Jump to content
Форум по Автозвуку на Бас Клубе
igor32rus

Sundown Audio x-15

Recommended Posts

Скажу тебе что точно не расшатает так как может этот дин.И даже 1.1000 его не расшатает по полной.Но думаю можешь объема сделаешь литров 160 и порт 300-350кв и на первое время будешь доволен))разомнется и купишь еще один 1.900 ближе к лету.Я так советую.Щас зима и низко не послушаешь особо и акумы мерзнут и саб,думаю не стоит особо напрягаться пока холода))

2/AE 3500 & 2 Pride car audio T15M Stage 1

у него рсм 1250 если в 1ом от кекса то 2000ватт маловато что ли будет

На музыке этот усь и киловата чистого не отдаст.Сопротивление растет да и вообще чистого сигнала в киксе половина от заявки

если с 900 кексом и 160л то мало так то ему.

иксу нужен усь 2500+ кило

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ни че нормального не будет. Потому что са 15 чесно сказать гауно деревянное.

Ни че нормального не будет. Потому что са 15 чесно сказать гауно деревянное.

Не соглашусь с тобой, были оба саба,SA очень даже хорошие сабы,и как раз первая связка была с киксом 1900 пара на пару!!! Кикс нормально выдает если ему дать питания, вот звук только с него не особо, после пары 1900 был м3а совсем другое дело, 1900и СА нормальная связка если больше денег нет! А под ИКСА советовал бы как минимум скар2500

у него рсм 1250 если в 1ом от кекса то 2000ватт маловато что ли будет

кто вам такие цифры говорит????от куда 2000Вт????он и 900вт без клиппа не даст!а 2000вт там будет только постоянного тока))))бери скар 2500 или ДД м3 к этому сабу!

что можете сказать об этом усе

Cadence Olympia

Всё равно что купить феррари и ездить на 80 бензине... Так и ты,под нормальный саб-гавноусь выбираешь :hi:

Я хоть и не Шаман - но в Бубен настучать смогу :hi:

• Create New...