Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Пара вопросов по построению и обтяжке обшивок


Night Arts

Рекомендуемые сообщения

1) Чтобы лайкра пропитанная полиэфиркой и сверху укрепленная стекловолокном не отвалилась от пластика, какие есть способы? Наждачкой 100 обработать пластик в месте стыка, так? Скобы от степлера не получится оставить, иначе бугры будут... Что еще? Читал тему недавнюю что насверлить дырок и нитками лайкру пришить, но это тоже не особо аккуратно получится. Про праймер слышал еще, как я знаю это перед грунтом на пластик наносится? Какие есть еще способы?

 

2) Какую шпатлю вы используете? Подойдет самая простая автомобильная шпатля по пластику? Без всяких там волокон, алюминия и прочего!

 

3) Чем сделать бортик на кольцах? Ну посадочное место... Видел из пластика делают, можно подробнее?

 

4) Кожзам на что клеить? Мастера из студий секреты не выдают, говорят какой то обувной хитрый двухсоставной клей... Попроще есть варианты? И кому не жалко, поделитесь чуток технологией обтяжки! Обезжирил, нанес клей, дальше что? Ложу кожзам и жду пока он приклеется или что? Когда тянуть его? Фен есть строительный...

E8-100 (3 пары) + DT-201 (2 пары)

GZHA 2350, GZTA 2155

Ссылка на комментарий
пиши в личку поболтаем все расскажу)

 

Написал бы ты суда, что бы много вопросов не задавали потом )))

самому интересно ):smile:

Ссылка на комментарий
пиши в личку поболтаем все расскажу)

Напиши пожалуйста здесь, интересно и поучительно будет многим! Спасибо заранее!

Чем ниже интеллект, тем громче оскорбления!

Ссылка на комментарий

4) Кожзам на что клеить? Мастера из студий секреты не выдают, говорят какой то обувной хитрый двухсоставной клей... Попроще есть варианты? И кому не жалко, поделитесь чуток технологией обтяжки! Обезжирил, нанес клей, дальше что? Ложу кожзам и жду пока он приклеется или что? Когда тянуть его? Фен есть строительный...

88 клей

Чем ниже интеллект, тем громче оскорбления!

Ссылка на комментарий

одним постом....

те кто писал в личку и т.д.не могу ответить так как Артем является админом в одной из групп в.к со всеми вытекающими)

vk.com/music4life64

Ссылка на комментарий

http://www.drive2.ru/cars/lada/2112/21124/adygeya01reg/journal/1271657/

чувак клеил на 88ой, очень красиво вытянул обычный винил, я тоже так буду делать. вот только заэфирил свои, лежат сохнут

тем более он стоит около 300 полкило, я им карпет на сабы клею

надеюсь ссылку не посчитают за рекламу. если что-удалите просто на первый раз, буду знать

2 саз3500+2 12= 153+:greeting:db

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...