Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

146db - Fi sp4 15 - DDM3b(32Hz)


Рекомендуемые сообщения

Чет у вас с питаловом не то. Так просадить пару стингеров с м3б там к 11вольт уже чистый клип летел а вы подводящие подводящие. Зная м3а который к 12.0 начинал клиповать. Хотя возможность брака не исключаю все таки они их ребилдили не зря поди. Может был какой неверный конструктив

Team "Диванные эксперты"

Ссылка на комментарий
  • Ответов 32
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

в омске на аналогичном железе тоже в седане...149+ на 30гц снимали.

 

ток там играл от скара 4500 в пол ома

Ссылка на комментарий
ток там играл от скара 4500 в пол ома

 

так то он не играл,а был синус)

Digital Designs Russian Competition Team

Ссылка на комментарий

Загореться могло только в одном случает - это когда подводящие замкнули между собой в районе клемм и на корзину. Вариант такой.. либо фай был уже делан кривыми руками либо вы его реально нагрели на музыке типа включили на полную и ушли бухать :biggrin: а про него забыли...

А так сочувствую .

Ссылка на комментарий

превышение, в следствии разрыв контакта подводящих с проводом катухи, далее слабый контакт, ну и нагрев провода в следствии. клип тож дал о себе знать. На мой взгляд

Ссылка на комментарий
превышение, в следствии разрыв контакта подводящих с проводом катухи, далее слабый контакт, ну и нагрев провода в следствии. клип тож дал о себе знать. На мой взгляд

Более вероятная причина, но контакты отпаялись, вследствии перегрева, а перегрев из за того, что они слишком тонкие.

Чем ниже интеллект, тем громче оскорбления!

Ссылка на комментарий

Уже приобрел под него новый усь AE 5500) пилим экспо порт в планах под 150 на низах, по питанию все тоже 2 стингера 1700) гена сток 120А)

Ссылка на комментарий
Уже приобрел под него новый усь AE 5500) пилим экспо порт в планах под 150 на низах, по питанию все тоже 2 стингера 1700) гена сток 120А)

 

Ну что там какие новости?? как экспо поживает??:):pics:

Не нравится моя музыка? Могу сделать погромче:biggrin:

Ссылка на комментарий

Всем Привет. Экспо запилили, фай (ну он уже не фай, а фай варриор) обменял с доплатой на Orion HCCA 152 на слух рез под 148-149, еще не измеряли, работает в 1 Ом, ветра норм, настройка экспо получилась низковатая. 25-28. Саб норм, во много раз больше сп4 и тяжелее на 10 кг, так же катушка 4", RMS 2500 или 3000 не помню, пик 5000.

 

519e8349e4f9t.jpg

d172ff991d8dt.jpg

bafcb96d8e31t.jpg

d7cbc446267ft.jpg

3b9f07fb60a3t.jpg

Ссылка на комментарий

Круто!! Настройка реально штормовая)))

Что скажешь про экспо, как звук? Какие особенности при постройке есть? Тоже подумываю заморочиться в ближайшее время...

Не нравится моя музыка? Могу сделать погромче:biggrin:

Ссылка на комментарий

Могу с уверенностью сказать что пили экспо звук бомба, играет широко, бас приятный всего в меру но выше 36 герц играет не очень, то есть на мой взгляд экспо более под низкий повседнев, ну хотя зависит от настройки, по коробу получилось, 170 грязного, ну а чистого около 130-140. Замер будет к концу недели. В планах еще такой саб и полустену) а там видно будет. по поводу особенностей постройки гемора много, начинаю от кучи резцов циркулярой, стекловолкно, и тд, правильный угол загиба, ну порт получился 200-220 квадратов, от боковой стенки до загиба 8 см.

Изменено пользователем Саша 179 ABH
Ссылка на комментарий

Спасибо за развернутый ответ!

Я так понимаю объема и площадь порта как для фи нужно? Плюс-минус.. Или порта поменьше можно?

Пропилы есть чем сделать, эфирка тоже, пугает перенос раскрыва порта с бумаги на фанеру..)))

 

Удачи в экспериментах со стеной!!!

Не нравится моя музыка? Могу сделать погромче:biggrin:

Ссылка на комментарий

по поводу переноса порта, это боль, провозились долга, но мы делали без бумаги, изначально завернули порт и прикрутили к одной стороне, потом накрыли крышку и сверлили дырки у краев порта потом брали чуть левее и загоняли саморезы ну это боль, долго, тяжко но оно того стоит.единственный недостаток от трубы что настройку не поменять) то есть куда попал туда и попал, потом тольо новое все делать если настройка не айс.)))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...