Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Сабвуферы SoundQubed.


Shadow

Рекомендуемые сообщения

Тогда всетаки буду добивать бюджет на пару двенах, с коробом буду экспериментировать)))думал еще о 418, но у меня седан, хоть и с большим багажником(старая элантра). Хочется попробовать сделать хотябы небольшой хаер, но иногда и электронщину гоняю, поэтому короба будет минимум два и думаю две 12хи мой вариант!

Зы Вадим перекинь сообщение во флудилку, а то с суток туплю, опять не там написал

Изменено пользователем АнТОРИК
Ссылка на комментарий
  • Ответов 408
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Вопрос насчет тюнинга сабика 415 кевларовый калпак можго будет поставить и скок эта опция стоит? Уж больно он красивый что б пройти мимо него))))

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий
Вопрос насчет тюнинга сабика 415 кевларовый калпак можго будет поставить и скок эта опция стоит? Уж больно он красивый что б пройти мимо него))))

 

А че, уже ради красоты сабы покупаются???? Блин, ребят, охренеть, вот же проблемы... Клейте уж тогда аэро, либо мат кормуса... кули там уже, колпак:lol:

Ссылка на комментарий

Это личное дело каждого что ему делать и с чем.

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий

такой вопрос смогут ли сабы серии hdc312 и hdc412 работать в зя

Prs80,2х410nd,Eminence aptх2,HERTZ HDP4,Drag228,GZPA4000DXII

Ссылка на комментарий
такой вопрос смогут ли сабы серии hdc312 и hdc412 работать в зя

 

Конечно смогут, понравится ли...

DDAudio, SoundQubed, NTA

Ссылка на комментарий

У меня 2 пары HDS-315 хочу перейти на алюминий усь DD M-4 по питанию все нормально гена 270 А 2 геля один 110 другой 68 А !!!!!!!!!Есть ящик 200 литров порт в крыло на 700 квадратов шелевик 43 герца!!!!!в принцепе меня все и так устраивает рез 149 на музыке!!!!!! Подскажите стоит ли переходить на алюминий ,и с ящиком подскажите пожалуйста!!!!!!!!А сабы великолепные нет слов оди эмоции!!!!!!!!!!!!

TEAM АНГАР 51[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Я бы посоветовал поджать порт.Квадратов до 500 и настройка ниже станет и АЧХ по ровнее будет. Куда 700 КВ

2/AE 3500 & 2 Pride car audio T15M Stage 1

Ссылка на комментарий

Раджаб, А по объёму что скажешь 200 литров нормально или сделать меньше?

TEAM АНГАР 51[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

здесь вообще кто-нить может ответить-нет, или всех интересует только предзаказ?

Prs80,2х410nd,Eminence aptх2,HERTZ HDP4,Drag228,GZPA4000DXII

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...