Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Усилители SoundQubed.


Shadow

Рекомендуемые сообщения

Оффтоп

 

горят от кг 50 терминалы питания и уси :wink: из за крупных жил, контакт в терминале минимален , а это нагрев...

 

Я не думаю что в первые секунды включения и на громкости 5 из 62 летит туда настолько огромная мощА :smile:

4 AQ HDC2.512 ::hair::

Ссылка на комментарий
  • Ответов 86
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

обычно при заезде из холода в тепло - получаем конденсат. а раз тачанка постояла на крытой стоянке 10 часиков... сами понимаете)))

 

2faralint - нене, кг так то рулит! а самый надежный варик его - через гильзы! и ***, что прилегает плохо, главное врутри гильзы хорошо, стопудоффф)))))))))))))

 

Кстати, я бы не сказал что на парковке было тепло... она крытая только сверху :sarcastic:. Обычная многоэтажная возле типичного ТЦ:hi:

Температура внутри и вне примерно равна. Сверху только не заливает и не засыпает. Температура в тот день не ниже -10

4 AQ HDC2.512 ::hair::

Ссылка на комментарий
конденсат конденсатом.. но не может он так убивать уси. Наши усилители в тачках всегда работают в данных условиях, на что они изначально были расчитаны.

Если бы они всегда гибли от вибрации и влаги, мы бы очередью стояли у сервиса.

 

Согласен. В прошлую зиму на тех же самых местах вместо SQ и DD стояли мистери и кекс. Ни малейшего косяка не было.:music:

4 AQ HDC2.512 ::hair::

Ссылка на комментарий

С усилителем может быть что угодно, вскрытие покажет. Хватит тут флудить, отправляй в ЕКБ или неси своему специалисту.

DDAudio, SoundQubed, NTA

Ссылка на комментарий

еще вопрос насчет усилителей SQ

можно провести аналогию с усями ДД (я в них больше ориентируюсь), что то вот задумался:

имеем SQ 2200 на сайте написано 2200 ватт на 14.4 вольта

имеем ДД м3а в мануале 2400ват на 12вольт!!!

 

Вобщем в чем вопрос, если так посудить то вышеуказаные уси можно считать близкими братьями

тоесть равная моща, SQ 2200 и DD m3a но у последнего заявка на 12вольт а у первого на 14в.

Как мы знаем что разница между 12 и 14 где-то киловат.. и что получается SQ 2200 мощностью как м1с? а стоят одинакого.

m2b получается мощнее его и стоит на 5 тыр дешевле.

 

Понятно на что я намекаю?

 

Вопрос с точки зрения покупателя (если не учитывать предзаказ) смысл уся ценой в 23 тыра когда есть конкурент мощнее дык еще и дешевле?

Ссылка на комментарий
еще вопрос насчет усилителей SQ

можно провести аналогию с усями ДД (я в них больше ориентируюсь), что то вот задумался:

имеем SQ 2200 на сайте написано 2200 ватт на 14.4 вольта

имеем ДД м3а в мануале 2400ват на 12вольт!!!

 

Вобщем в чем вопрос, если так посудить то вышеуказаные уси можно считать близкими братьями

тоесть равная моща, SQ 2200 и DD m3a но у последнего заявка на 12вольт а у первого на 14в.

Как мы знаем что разница между 12 и 14 где-то киловат.. и что получается SQ 2200 мощностью как м1с? а стоят одинакого.

m2b получается мощнее его и стоит на 5 тыр дешевле.

 

Понятно на что я намекаю?

 

Вопрос с точки зрения покупателя (если не учитывать предзаказ) смысл уся ценой в 23 тыра когда есть конкурент мощнее дык еще и дешевле?

Насчет сравнения усилителей уже неоднократно высказывался.

 

DD:

+ высокая эффективность;

+ высокая надежность;

+ высокое качество звука;

+ компактные размеры;

+ последние технологии сборки;

+ топовые комплектующие;

+ широкий выбор моделей;

+ тщательно проработанное охлаждение...

 

SQ:

+ проверенные временем технологии;

+ повышенная надежность;

+ доступность в плане цены...

 

И там и там:

+ лучшее качество сборки из возможного сегодня;

+ ориентир конструкции на реальные системы питания;

+ очень внушительный запас в блоке питания;

+ возможность работы всех моделей в низкоом;

+ стабильная долговременная работа на высокой мощности;

+ долговременная работа во всем диапазоне от 20 до 200Гц;

+ ориентир на чистую мощность с огромной прибавкой на замер;

+ индикация клипа;

+ дистанционный регулятор уровня;

+ высококачественные фильтры всех типов 3-го порядка;

+ работа мостом;

+ качественные RCA и силовые разъемы;

 

О разнице в двух предложениях.

DD - самые последние разработки для людей, которым важно не только подавить, но и послушать, уси жрут меньше, помещаются где угодно, всегда холодные, много чистой мощи даже при серьезных просадках, усилители, возможности и характеристики которых стабильно растут с каждой новой моделью. Спустя 10 лет с момента их появления, усилители не просто пользуются стабильно высоким спросом, но и являются своеобразным ориентиром в плане качества и реальных характеристик для всех производителей на рынке.

 

SQ - больше ориентированы и разрабатывались для начинающих, но не на тех новичков, кому "чем дешевле, тем лучше", а для тех, кто ценит качественные вещи, соответствующие их требованиям. На людей, которые и допускают ошибки, и недокармливают, и валят как в последний раз на этапах или неграх, а к качеству и точности не имеют серьезных требований, пока еще не задумываются о тонких нюансах в установке.

Изменено пользователем Shadow

DDAudio, SoundQubed, NTA

Ссылка на комментарий
Подскажите, как насчет работы 2200d в 0,5 ома? Планирую брать под него HDC412D1

 

Работать будет:wink: про питание только канечно же не забывам

Раз уж начал — побеждай.

Ссылка на комментарий
Работать будет:wink: про питание только канечно же не забывам

 

гена 140, оптима желтая 75 под капотом, бош s6 в багажник. проводка кг-50. Думаю ему хватит)

HATE GOVERNMENT

Ссылка на комментарий
Насчет сравнения усилителей уже неоднократно высказывался.

в этом ответе и есть противоречие в плане цены... ску проще а стоит дороже...

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...