Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Свалка флуда и оффтопа из раздела SQ.


Shadow

Рекомендуемые сообщения

pobeda, блин вы че не читаете раздел ДД?

http://www.bassclub.ru/forum/showpost.php?p=951982&postcount=1

ну вообще то условия периодически менялмсь

АМТ Любитель седан - 157,16

Ссылка на комментарий
  • Ответов 185
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Ребят, а сколько вообще реальный ход динамиков hds312, я всё 5-6 см увидел?! Это не на размятых

Morel tempo 6 +GZTA 2155X

SQ HDS312 + GZTA 1.1200DX

:good:

Ссылка на комментарий

Чтобы было...

Оффтоп

Это не весь потенциал HDC400, тк в тесте чистый сток, можно существенно повысить надежность + снять еще 0.2-0.4.

 

Z412 в моих тестах дал не меньше 1,2-1,3дБ к резу 412 после всех перенастроек, коих было очень не мало от близкого к идеалу ящика для SQ до не менее близкого к идеалу ящика для Z4. Z4 в ящике для 412 хоть и показывает разницу, но если в полную дурь, то вероятно это будет последний замер для Z4, тк порт не держит. 412 в ящике от Z4 очень сильно перегружен и с родным дифом в полную дурь тоже будет последний замер. Никогда не насиловал и не доводил до поломок, все сравнения на основе КПД при равной моще в районе 4-5к.

 

Z3 и Z4 равные по эффективности сабы, +-0,1. Идентичное соотношение "подвижный вес\мотор". Датне дует на Z3, хотя Z4 тоже тестил, собственно, он и работал над ней. В итоге не счел нужным менять - инфа из первоисточника...

 

DD9900sc сливают DD Z4 всего 0,2-0,3дБ в аналогичном исполнении на моще 5+кВт, потому Z4 и сняли с производства.

 

В тесте SQ412(такой же сток) vs DD9512(весь нужный тюнинг, но без sc) - 0,3-0,5дБ в пользу 9500, каждый саб в своем близком к идеальному ящике, но перенастройки незначительные(для тех кто тестит все параметры ящика...). SC дает 0,2-0,5дБ в разных случаях на уровнях за 155.

 

SQ312-A D1 отстает от SQ412D1 всего на 0,2-0,3 на уровнях 155+ и около 6-7кВт.

 

SQ HDC3.112D1 отстает от SQ412D1 на 0.4-0,6 на тех же уровнях. И я чесслово удивлен от куда взялся такой разрыв в вашем тесте, или мощи было значимо меньше из-за катух 2+2, тогда в принципе понятно.

 

4" катушка во всех случаях конечно заметно меньше греется, так что выбор между 9500 и SQ400 не такой и однозначный, у кого мощи в достатке - все же 4" перспективнее, но у кого моща ограничена, то выбор однозначен.

 

DD3500 к топовому спорту я б не отнес, зато отличного качества повседнев - его стихия.

 

Тестил много шайб vs мало шайб - после разминки рез 1 в 1.

 

Тестил размятый саб vs новый - размятый после перенастройки всегда давал больше, что впрочем и не удивительно.

 

Вот такая у меня математика, DD просто нечего доказывать, если даже с SQ такая обстановка. Тем более нет смысла заморачиваться с индивидуальным исполнением чтобы DD отработал один тест.

DDAudio, SoundQubed, NTA

Ссылка на комментарий

В интернете нет ни одной фото,в видео тоже не находил,где на усилителях SQ по краям логотипа надпись Sound Qubed,профрезерована так же как логотип.Надеюсь скоро на всех усях так будет.

Q30  2 s15v3  158.8

Ссылка на комментарий
В интернете нет ни одной фото,в видео тоже не находил,где на усилителях SQ по краям логотипа надпись Sound Qubed,профрезерована так же как логотип.Надеюсь скоро на всех усях так будет.

 

Мой 3500й Вот фото,что б донести мою мысль. http://www.yogile.com/q4uso8m9/41m/share/?vt=ULfNacO

Q30  2 s15v3  158.8

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...