Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Усилители Alphard


Рекомендуемые сообщения

а где преды на 800d да и на остальных ? снутря чоли ? о_О

 

Нет, предохранители ставятся на силовой кабель

Ссылка на комментарий
  • Ответов 127
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Нет' date=' предохранители ставятся на силовой кабель[/quote']

получается если от дистрибьютора будет идти провод кг 16, судя по таблице выбора предов ЕММА и их максимальной длинны я должен при можности 800вт сделать не более 1.2 метра до усилителя, АКЕЙ у меня он будет меньше, но пред должен быть опять же по этой табл. 150 ампер, да чёт сыкотно на него 150 вешать, понятно что эта максимальная величина но даже 100 сыкотно.

Подскажи начинающему что не так и что я напутал возвожно ?

а если брать 1.600 то там нужно будет 100 ампер на дистре пред поставить. на самом усилителе стоит 1пред на 150 ампер, чёт не сходится ...

Как говорит мой дед: - "я твой дед" © Дед

Ссылка на комментарий

мост ганибалов 1500.1 будет в 1 ом работать? (каждый в 0.5) кто нибудь мерил мощность?

Ссылка на комментарий
мост ганибалов 1500.1 будет в 1 ом работать? (каждый в 0.5) кто нибудь мерил мощность?

Мощность, которую могут развивать эти усилители зависит не только от подключения в 0,5 Ом, на мощность влияет нагрузка саба и импеданс.

Думаю, 2500-3000 Вт можно снять

Ссылка на комментарий
Мощность, которую могут развивать эти усилители зависит не только от подключения в 0,5 Ом, на мощность влияет нагрузка саба и импеданс.

Думаю, 2500-3000 Вт можно снять

саб прайд бб15, хотел 2, поэтому взял с катушками 2+2, теперь не знаю какой усилитель ему брать.

Ссылка на комментарий
саб прайд бб15, хотел 2, поэтому взял с катушками 2+2, теперь не знаю какой усилитель ему брать.

Для такого саба можно Hannibal HLX-2000.1D

Ссылка на комментарий
ALPHARD AE-5500.1D в 0,5 ом как себя ведет?

 

во всяком случае вел себя в тестах нормально. При валеве один фиг сопротивление вырастет))

Alphard Audio Extreme

Ссылка на комментарий
ALPHARD AE-5500.1D в 0,5 ом как себя ведет?

Ведет себя хорошо.

Главное, не забывать о питании для такого потребителя

Ссылка на комментарий

какое питание посоветуете?планирую 80под капот AGM,один 150 в багажник AGM и гену дс пауэр 180-270

Ссылка на комментарий
нормальная связка будет alpine swr-12d2 + magnum m1500d ?

 

вполне

Ремонт динамиков и сабвуферов в Ростове-на-Дону - vk.com/respeaker

Ссылка на комментарий
какое питание посоветуете?планирую 80под капот AGM,один 150 в багажник AGM и гену дс пауэр 180-270

 

я бы добавил емкости в багажнике, до 200-250, но все зависит от конкретного оформления. Следить за просадкой на клеммах усилителя. Не допускать падения напряжения ниже 13 вольт!

Ремонт динамиков и сабвуферов в Ростове-на-Дону - vk.com/respeaker

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...