Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Усилители Alphard


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 127
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Ребята, что вы делаете, зачем же с сотмаркетом связались, на корню дилеров рубите)))

 

А что с ними не так?

Ссылка на комментарий

Ув алфард женерал есть проблема с усем хл 2000.1 гудит на любом дине на любом мафоне питалове нашел на просторах интернета еще 4 человека с такой же проблемой обращался к дилеру меня послали мол мы браком не торгуем ты типо его ушатал ( усь питался хорошо кислота 70 под капотом и желтая оптима провода пв3 35 кв в багажнике качал ганибала 12шку в 1ом просады до 12.6 были ) Дилер про возврат ни че не хочет слышать у меня есть мнение что мне попался усь из 1й партии которые были с браком . Что скажите по поводу этой ситуации?

Ссылка на комментарий
Ув алфард женерал есть проблема с усем хл 2000.1 гудит на любом дине на любом мафоне питалове нашел на просторах интернета еще 4 человека с такой же проблемой обращался к дилеру меня послали мол мы браком не торгуем ты типо его ушатал ( усь питался хорошо кислота 70 под капотом и желтая оптима провода пв3 35 кв в багажнике качал ганибала 12шку в 1ом просады до 12.6 были ) Дилер про возврат ни че не хочет слышать у меня есть мнение что мне попался усь из 1й партии которые были с браком . Что скажите по поводу этой ситуации?

 

пиши мне в личку!

Ссылка на комментарий

Alphard General, По поводу уся вернул дилеру (признали что брак) обменяли мне на hlx 1500 2000 нету в наличие сверху еще дали магнум 800 отличные уси качество хорошее

Ссылка на комментарий
Alphard General, По поводу уся вернул дилеру (признали что брак) обменяли мне на hlx 1500 2000 нету в наличие сверху еще дали магнум 800 отличные уси качество хорошее

 

Магнум затестил? Как ощущения в 1 Ом?

Pioneer 80+PolkAudio db6501+Revolt RS 400.4+JL12W3v3-4+KAP29

Ссылка на комментарий
Магнум работает на 1 Ом, кикс нет. компактнее магнум. у кикса чуть более развит кроссовер( басс-буст с плавной регул. и перестройкой центр. частоты,а у магнума ступенчатый с фикс. частотой).

О каких комплектах речь?

 

1.400 кикс у меня, в 1 ом - 1000w , 2-ома - 650w, 4 ома ---400w :sarcastic:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Ув алфард женерал есть проблема с усем хл 2000.1 гудит на любом дине на любом мафоне питалове нашел на просторах интернета еще 4 человека с такой же проблемой обращался к дилеру меня послали мол мы браком не торгуем ты типо его ушатал ( усь питался хорошо кислота 70 под капотом и желтая оптима провода пв3 35 кв в багажнике качал ганибала 12шку в 1ом просады до 12.6 были ) Дилер про возврат ни че не хочет слышать у меня есть мнение что мне попался усь из 1й партии которые были с браком . Что скажите по поводу этой ситуации?

думаю брать данный усь как быть что бы не попался такой же?

Ссылка на комментарий
Интересно большая ли разница кикса 1.900 и ганибала 2000.1 по мощности ?

 

Конечно, и компонентная база HLX-2000.1D выше в разы.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...