Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Project Mazda 6 или повседнев в 4мя пятнашками )


WestWoD

Рекомендуемые сообщения

Выходит на раске в вартовске участвовать не будешь, а так охота было послушать в живую

 

На раске посмотрим , дело не в аппаратуре , у меня лоб треснул на прошлой неделе и от этого начало разрывать тонкий металл крыши .

А так как я не хочу чтобы после замера ее соврем разорвало , то немогу давить пока не усилю ее .:sad:

[sIGPIC][/sIGPIC] Project Mazda 6 156+

Ссылка на комментарий
  • Ответов 318
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

походу понял что автозвук не его призвание:hi:

 

 

Это сейчас сарказм был , или действительно так считаеш ?

[sIGPIC][/sIGPIC] Project Mazda 6 156+

Ссылка на комментарий

Ну если заикнулся про Мида, наверное и машину менять в планах, на автобус типа Тахо или Субурбан. Ну а Прайды то , в итоге оправдали ожидания ?

Ссылка на комментарий
куда еще маштабнее? магнитолла то тут причем на продажу.скорее всего ипотека или автокредит жмет ))))))

 

а представь не будет ли обидно если машину порвет в хлам и продолжать за нее платить :lol: (да вообще эта мысль просто моразм на мой взгляд :sarcastic:)

если речь идет о дядюшке Миде, а у него насколько мне известно две тачки - всем известный ТАХО и лексар isf, то явно речь идет о тахо, ведь в лексаре одна 15 СМД, тогда как в ТАХО 4 18ки СМД и 8 рокки 2500х на них, 4 гены, 10 батареек, пневма и так далее.

В общем думаю Дмитрий и на сей раз покажет что-то очень крутое и сделанное на уровне теперешней мазды :hi:

Ссылка на комментарий
а представь не будет ли обидно если машину порвет в хлам и продолжать за нее платить :lol: (да вообще эта мысль просто моразм на мой взгляд :sarcastic:)

если речь идет о дядюшке Миде, а у него насколько мне известно две тачки - всем известный ТАХО и лексар isf, то явно речь идет о тахо, ведь в лексаре одна 15 СМД, тогда как в ТАХО 4 18ки СМД и 8 рокки 2500х на них, 4 гены, 10 батареек, пневма и так далее.

В общем думаю Дмитрий и на сей раз покажет что-то очень крутое и сделанное на уровне теперешней мазды :hi:

 

 

Вот , МЯГКО говоря , приятно слышать :hi::hi::hi:

 

И уж если все так легко пошло , то скажу , хочу субур ::an:: :smile: только как и с маздой , это должно быть необычно .

[sIGPIC][/sIGPIC] Project Mazda 6 156+

Ссылка на комментарий
Ну если заикнулся про Мида, наверное и машину менять в планах, на автобус типа Тахо или Субурбан. Ну а Прайды то , в итоге оправдали ожидания ?

 

Прайды просто (не побоюсь сказать) великолепные сабы !

 

Кроми своих Sок , я брал знакомым еще Т12 и ВВ15 и эти сабы просто отличные а уж если сравнивать их с любым конкурентом в этой цене и весовой категории дык вообще говорить неочем .

 

Это личное мнение :smile:

 

P.S. Т12 вообще убила .... завтра ставим ее от 4500 скара , отпишусь о резе .

[sIGPIC][/sIGPIC] Project Mazda 6 156+

Ссылка на комментарий
Прайды просто (не побоюсь сказать) великолепные сабы !

 

Кроми своих Sок , я брал знакомым еще Т12 и ВВ15 и эти сабы просто отличные а уж если сравнивать их с любым конкурентом в этой цене и весовой категории дык вообще говорить неочем .

 

Это личное мнение :smile:

 

P.S. Т12 вообще убила .... завтра ставим ее от 4500 скара , отпишусь о резе .

 

Отлично, давайте-давайте ! Надеюсь не только стрелять будете на секунду, но и на музле покачаете ?

Ссылка на комментарий
Это сейчас сарказм был , или действительно так считаеш ?

 

это конечно же шутка в первую очередь))))но есть много людей которые завязывают полностью или уходят в сику)))по причинам разным.начиная от жалости к машине и кончая кредитами))):hi:проект конечно бомба. и я если честно не понимаю.куда еще больше то баса?

Ссылка на комментарий

Баса много не бывыет, его всегда нехватает, хочется чуток добавить ! Не знаю ниодного, кто бы сказал, что ему много и снял половину ! Как правило все упирается или в финансы или в автомобиль (жесктость кузова, сам кузов и размер, конечно), а у повседневщиков в питание, а иенно в генераторы. 8 головок 12 калибра уже перестало удивлять, по 12 штук в БП стали ставить, и это не предел...

Ссылка на комментарий
это конечно же шутка в первую очередь))))но есть много людей которые завязывают полностью или уходят в сику)))по причинам разным.начиная от жалости к машине и кончая кредитами))):hi:проект конечно бомба. и я если честно не понимаю.куда еще больше то баса?

 

Ясно понятно :smile: баса будет больше , вот только начал писать сообщение )

[sIGPIC][/sIGPIC] Project Mazda 6 156+

Ссылка на комментарий

В общем такие новости )

Все что продавалось снимается с продажи )

Продался Скар 4500 , сейчас в продаже второй .

 

Это произведение исскуства остается у меня и будет делаться на основе 2х монстров DC Audio 12К , с которых в 0.5 надеюсь сниму 30К мощи при соответствующем питании ) вот тогда и посмотрим истинную жесть прайдов.:hi:

Мне же кое кто поможет привезти их со штатов ?:drinks:

 

А главное послушаю что такое уйти за 160 Дб ::hair::

Изменено пользователем WestWoD

[sIGPIC][/sIGPIC] Project Mazda 6 156+

Ссылка на комментарий
Кинте фото Субурбана:biggrin: Я не в куррсе реббята(

 

by1U4.jpg

 

Вот сюда я бы запихал 8* 18ах :wacko2::wacko2::wacko2:

[sIGPIC][/sIGPIC] Project Mazda 6 156+

Ссылка на комментарий
В общем такие новости )

Все что продавалось снимается с продажи )

Продался Скар 4500 , сейчас в продаже второй .

 

Это произведение исскуства остается у меня и будет делаться на основе 2х монстров DC Audio 12К , с которых в 0.5 надеюсь сниму 30К мощи при соответствующем питании ) вот тогда и посмотрим истинную жесть прайдов.:hi:

Мне же кое кто поможет привезти их со штатов ?:drinks:

 

А главное послушаю что такое уйти за 160 Дб ::hair::

 

лихо ты решил...4дб с лету приплюсовал...может не стоит торопить коней?):blush:

king of hairtrick

Ссылка на комментарий
лихо ты решил...4дб с лету приплюсовал...может не стоит торопить коней?):blush:

 

Все нормально будет , чувствую я )

С портом повожусь , питания добавлю , уси эти пристегну и думаю 160 будет :smile: прям вот уверен чето я )

Больше оптимизма )

 

А кстати , всю эту дурь будет держать всетаки распорка )

[sIGPIC][/sIGPIC] Project Mazda 6 156+

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...