Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

АЯСКА сток 1


awis15

Рекомендуемые сообщения

В правилах сказано,что участники дивизиона сток ограничены использованием одного усилителя на один сабвуфер.

Правильно ли это я понял?

Что на 2*10" сабвуфера-разрешено вешать пару 16кд:sarcastic::sarcastic:?

 

Чтобы все видели и все заметано.Чтобы потом не сказали как у нас любят--это мы не досмотрели и так нельзя!

Изменено пользователем awis15

TEAM R15

АМТ Седан 157,37дБ, Street B 2014 156,1дБ

Ссылка на комментарий
В правилах сказано,что участники дивизиона сток ограничены использованием одного усилителя на один сабвуфер.

Правильно ли это я понял?

Что на 2*10" сабвуфера-разрешено вешать пару 16кд:sarcastic::sarcastic:?

 

Чтобы все видели и все заметано.Чтобы потом не сказали как у нас любят--это мы не досмотрели и так нельзя!

 

А тема интересная!!!

Потому как хотят поправить этот пункт!

TEAM R15

АМТ Седан 157,37дБ, Street B 2014 156,1дБ

Ссылка на комментарий

на корзине 10ки разве что собирать..у 8ок основная проблема в том, что по мере увеличения диаметра катушки остается слишком мало места для шайбы

Личка переполнена - пишите Вконтакте vk.com/gotskillz

Ссылка на комментарий
В правилах сказано,что участники дивизиона сток ограничены использованием одного усилителя на один сабвуфер.

Правильно ли это я понял?

Что на 2*10" сабвуфера-разрешено вешать пару 16кд:sarcastic::sarcastic:?

 

Чтобы все видели и все заметано.Чтобы потом не сказали как у нас любят--это мы не досмотрели и так нельзя!

Походу с такими правилами резы в Иаске в этом году будут оооочень приличные ..., у некоторых.

Остается главная проблемма разместить Пару акумов и пару усей в багажнике. Так как откидывать спинку с прикрученным на неё усилителем нельзя как в дб Драге.

4 kicker Solo x12, 2*GZ 12.0 -159.44]

Ссылка на комментарий
прикольно толкать в короб саб, у которого корзина шире диффузора :)

Прикольно когда магнит шире корзины.......:wink:

4 kicker Solo x12, 2*GZ 12.0 -159.44]

Ссылка на комментарий

правила переведены и оставлены без изменения с англ версии (предупреждаю каждого - комплект типа 12ка и один 6.5 дин не прокатят все сабы должы быть одинаковы по площади тоесть 2-10 или 3-8 ) не забываем про размещение -тоесть все в багажном отсеке( высота и тп) и плотно прикручено ( а не как попало накидано)

прохождение квалификации в класс будет проходить сразу после регистрации-любые уловки исправления после этого будут наказываться в плоть до дисквалификации

да чуть не забыл класс сток-это повседневные авто то есть ни каких изменений в пространстве багажника быть не может !

Rasca Russia

Ссылка на комментарий

http://bassclub.ru/forum/showthread.php?p=170280#post170280

 

осталось тока автопарк хетчбеков закупить :lol:

Личка переполнена - пишите Вконтакте vk.com/gotskillz

Ссылка на комментарий

Кроме того из двух возможных АКБ, один должен быть обязательно в штатном месте...

DiEU ET MON DROiT / The only thing necessary for the triumph of evil is for good men to do nothing.

Ссылка на комментарий

Вот и здорово.Сейчас 10"-ки популярны станут:wink:

 

А лучше давить на четырех 6,5" бубнах.:mocking: тогда 4 уся можно.:sarcastic:

Изменено пользователем awis15

TEAM R15

АМТ Седан 157,37дБ, Street B 2014 156,1дБ

Ссылка на комментарий
В правилах сказано,что участники дивизиона сток ограничены использованием одного усилителя на один сабвуфер.

Этот пункт присутсвует в правилах с 2007г. более старых правил я у себя не нашёл...:smile:

Но что-то роста 10-х сабов я пока не заметил...:biggrin:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...