Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

146 дб sundown audio z18 v3 skar sk 2500.1


Алексей 56

Рекомендуемые сообщения

привет всем решил поделится тем то что на пилил собрал скрутил и первый замер!! хотелось бы услышать советов критики но не понтов как многие любят это делать нахватаются верхушек где то. что то и айда писаниной заниматься! и так поехали!!!

 

авто ЛАДА КАНИНА универсал

г/у Pioneer DEH-6400BT

меж-блоки Audison

питание Аккумуляторы DELTA 75 ач 2шт под капотом и в багажнике

кабель КГ 50 И ПРЕД 200 А

усь Skar sk 2500.1

саб sundown audio z18 v3

38hz 146дб на музыке при закрытых дверях гейн 7 часов!

 

Литраж ящика 180 литров чистыми, настройку расчитывал 35hz (2 трубы 160 диаметр) порт 400 кв. Но с трубами промахнулся, на радостях в магазине увидел каналюжные рыжие ГЕРМАНСКИЕ трубы написано 160 диаметр схватил прилетел в гараж распилил и то ко потом что то в голову стрельнуло замерить диаметр и улыбка с лица сползла мгновенно они по внешнему диаметру 159 с учетом стенок а по внутреннему 158.3 естественно площадь порта меньше а длину я уже отрезал настройка 35 гц давай до свидания! Куда деваться собрал не плохо валит от 37-40гц но ход великоват и порой такое ощущение что он вылетит и бывают хлопки в не которых моментах! собираюсь переделывать менять трубу на нормальную делать раскрыв и ужимать объем но хочу услышать ваших советов!

Ссылка на комментарий

удленял трубу ставил фланцы правда пока с одной стороны, он не играе вообще от 30 до 40гц слабенькая вибрация бешаный ход на 30 гц и усе!!!! куда двигаться? один советует объем уменьшить до 170 -150 литров другой увеличить до 200 литров трубу 250 поставить кто то говорит одной 160 достаточно честно я в шоке кого слушать! грамотные люди подскажите в какую сторону двигаться?

Ссылка на комментарий

настройка 35 гц высока для сандаля. они низы любят 29-30 самое то. кв маловато.460-480 . короче одной 200 трубы отлично будет. объём, если это рабочий, впринципе норм. попробуй с портом поработать. и да куда что направлено?

Ссылка на комментарий
все в стекло!! так одна 200 труба это 300 кв!!)

А раскрыв ты не учитываешь??? и его сдвух сторон надо делать!

Ссылка на комментарий

с трубой проблемы! буду делать из ДСП 536 кв с запасом) или это много?

Ссылка на комментарий
с трубой проблемы! буду делать из ДСП 536 кв с запасом) или это много?

500кв максимум!

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...