Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Правила ДБ ДРАГ 2014


sumkin

Рекомендуемые сообщения

Михаил, что-то в правилах не нашёл ,высота ящиков в стрит сток 1,2,4 чем определяется ?

 

вертикальное расстояние до потолка в любой точке не должно быть меньше 33см

Ссылка на комментарий
  • Ответов 77
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Стрит В, с завода в багажнике присутсвует голый металл(нет обшивок) так же оставлять? Это ведь не будет нарушением?

Ссылка на комментарий
Михаил, что-то в правилах не нашёл ,высота ящиков в стрит сток 1,2,4 чем определяется ?

 

вертикальным расстоянием до потолка, которое не должно в наивысшей точке ящика быть меньше 33 см до потолка и/или либо общей высотой оформления, которая не должна превыжать 76,2 см

dBDRA Certified Judge 2009-2014

DBBATTLE

Ссылка на комментарий
Стрит В, с завода в багажнике присутсвует голый металл(нет обшивок) так же оставлять? Это ведь не будет нарушением?

 

фото багажника в студию

dBDRA Certified Judge 2009-2014

DBBATTLE

Ссылка на комментарий
фото багажника в студию

фото авто нет. в ней аналогично как в пандe, то что красным обведено есть, ковер багажника тоже есть. по идее больще не надо, так ведь?

 

8c5835c0963289e7ebf10736352b3a60.jpg

Ссылка на комментарий

Миша, я бы хотел уточнить: 33см до крыши это в наивысшей точке БАГАЖНИКА. Это если речь идёт о СТОКОВЫХ классах. За частую на иномарках (особенно хетчи) крышка багажника ниже самой крыши. Так вот, на сколько я знаю, считаться будет до края крыши в багажнике. Если я ошибаюсь поправь меня. Вот, неполенился и сделал наглядное фото.

108159259.jpg

Изменено пользователем Shpion

-Дядя, Вы SPLщик?

-Громче, я плохо вижу!

Ссылка на комментарий
фото авто нет. в ней аналогично как в пандe, то что красным обведено есть, ковер багажника тоже есть. по идее больще не надо, так ведь?

 

8c5835c0963289e7ebf10736352b3a60.jpg

 

Голый металл, если он присутствует с завода, дополнительно закрывать не нужно

dBDRA Certified Judge 2009-2014

DBBATTLE

Ссылка на комментарий
Миша, я бы хотел уточнить: 33см до крыши это в наивысшей точке БАГАЖНИКА. Это если речь идёт о СТОКОВЫХ классах. За частую на иномарках (особенно хетчи) крышка багажника ниже самой крыши. Так вот, на сколько я знаю, считаться будет до края крыши в багажнике. Если я ошибаюсь поправь меня. Вот, неполенился и сделал наглядное фото.

108159259.jpg

 

Вцелом все правильно, замеряется расстояние до потолка, а не обшивок багажника. В случае с данным фото, расстояние допотолка будет замеряться от самой выступающей части, т.е. саба, а именно его подвеса, правее от нарисованной линии.

dBDRA Certified Judge 2009-2014

DBBATTLE

Ссылка на комментарий

а можно ли в стоке использовать мосты? в правилах запрета не нашел, да и ограничение только по мощности, про количество усилителей ничего не сказано.

"Помогу чем смогу" в Ростове-на-Дону

890548шесть959шесть

Ссылка на комментарий
а можно ли в стоке использовать мосты? в правилах запрета не нашел, да и ограничение только по мощности, про количество усилителей ничего не сказано.

 

Усилителей может быть любое количество, но суммарная мощность не должна превышать верхнего предела класса, а также должна оставаться возможность замера мощности (все провода до сабов должны быть рядом)

dBDRA Certified Judge 2009-2014

DBBATTLE

Ссылка на комментарий
должна оставаться возможность замера мощности (все провода до сабов должны быть рядом)

Этому пункту я бы уделил внимание ОСОБЕННО! Так как за частую оооооочень много времени теряется понапрасну на поиски точек подключения. А это время с пользой можно было бы потратить на бассрейсс:wink:

-Дядя, Вы SPLщик?

-Громче, я плохо вижу!

Ссылка на комментарий
Этому пункту я бы уделил внимание ОСОБЕННО! Так как за частую оооооочень много времени теряется понапрасну на поиски точек подключения. А это время с пользой можно было бы потратить на бассрейсс:wink:

 

Те, у кого нет возможности быстро подключиться, просто окажутся в более высоких классах, так что организовать удобство подключения - в интересах самих же участников.

dBDRA Certified Judge 2009-2014

DBBATTLE

Ссылка на комментарий

Товарищи, подскажите что еще надо сделать в багажнике этой приоры седан, чтобы она прошла в стрит транк? Ну кроме того, что усилок надо в багажник запихнуть...

l0OjoXbC.jpg

156.7db on 32hz-democar Kicx

TEAM-HEAVY SOUND

Ссылка на комментарий
Товарищи, подскажите что еще надо сделать в багажнике этой приоры седан, чтобы она прошла в стрит транк? Ну кроме того, что усилок надо в багажник запихнуть...

l0OjoXbC.jpg

 

абсолютно все обшивки, пол должны быть на месте. раньше видимая шумка в багажнике была запрещена, сейчас вроде разрешили, точно не помню

Ссылка на комментарий
абсолютно все обшивки, пол должны быть на месте. раньше видимая шумка в багажнике была запрещена, сейчас вроде разрешили, точно не помню

 

нет все обшивки могут быть удалены из багажника,в седане зона багажника не является частью салона,так что хоть бетон заливй,только в багажнике.пол тоже не имеет значения из чего он сделан.главное не выходить за пределы багажника,и спинки сидений должны закрываться без проблем.

Дб батл чемпион РФ

Эмма чемпион РФ

Дб драг бронза

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...