Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Зимний экспромт/ FREE Subwoofers/ Подарки всем кто с нами.


EddyFierce

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 42
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Какие призы будут за 2,3,4,5 места?

 

Я все напишу на момент окончания конкурса.:hi:

Ссылка на комментарий

1 место - Даниил Плюта, г. Великий Новгород

2 место - Данис Гильманов, г. Уфа

3 место - Павел Ефимов, г. Кострома

4 место - Айнур Ахъяров, г. Москва

5 место - Виктор Бабакин, г. Троицк

------------------------------------------------

Мои поздравления победителям. Призы, сроки их выдачи и иные подробности будут опубликованы 25.2.2014г

Ссылка на комментарий
Сколько лайков у последнего участника??

 

3200+ лайков всего на одной записи. причем посмотрев у всех, больше половины лайков накручены! т.е страницы удалени или не существуют. и это у всех победителей.

Ссылка на комментарий
3200+ лайков всего на одной записи. причем посмотрев у всех, больше половины лайков накручены! т.е страницы удалени или не существуют. и это у всех победителей.

 

И как же они отслеживали, если все равно всё накрученно?

Ссылка на комментарий

Не поленился посчитал у первого место реальных 530чел у которых фото на аве

У последнего вообще лайки только на одной записи и их 3250!!

Изменено пользователем Kostas060
Ссылка на комментарий
3200+ лайков всего на одной записи. причем посмотрев у всех, больше половины лайков накручены! т.е страницы удалени или не существуют. и это у всех победителей.

 

Оффтоп

Кстати у одного из победителей блокировали страницу за накрутки, востановился перед подсчетом голосов :lol:

Для быстрой связи - vk.com/by_manul

Ссылка на комментарий

больше не буду помогать Сереге на добровольной основе, крысеныши снова в почете, виват товарищи!))))

 

а то уже в личке спрашивают, не перешел ли я на прайд))))

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий

Количество участников - 72.

ПРИЗЫ:

1 место - 10метров 00GA, либо скидка 80% на любой динамик серии LC + футболка DC POWER в подарок..

2 место - 10 метров 0GA, либо скидка 60% на любой динамик серии LC + футболка DC POWER в подарок..

3 место - 5 метров 00GA, либо скидка 40% на любой динамик серии LC + футболка DC POWER в подарок..

4 место - 5 метров 0GA, либо скидка 20% на любой динамик серии LC + футболка DC POWER в подарок.

5 место -10 метров 4GA, либо скидка 20% на любой динамик серии LC + футболка DC POWER в подарок.

Ссылка на комментарий

Касательно накрутки лайков - Суть в том, что люди пусть даже полу автоматизированно, привлекли больше лайков - это и была основная цель.

Уповать на то, что они мошенничали не стоит, они добились такого количества лайков вполне законным путем. Основные требования парни выполнили. Подобные "5ти минутные" конкурсы с неплохими призами и не требующими никакой отдачи мы будем проводить и далее.

Будьте в курсе событий.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...