Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

SA vs. pride LC


balu63

Рекомендуемые сообщения

кто кого?сашка всех удивил своей живучестью в своё,думаю лоу кост не хуже а даже злее:bomb:есть ли возможность сравнить их как по выносливости так и по звуку?надеюсь ТАКО подкинет фото моторов в сравнении:wink:

завязал пока)

Ссылка на комментарий
кто кого?сашка всех удивил своей живучестью в своё,думаю лоу кост не хуже а даже злее:bomb:есть ли возможность сравнить их как по выносливости так и по звуку?надеюсь ТАКО подкинет фото моторов в сравнении:wink:

 

Говорить пока преждевременно кто-кого. А сравнивать моторы по фото не совсем верно. Можно сравнить моторы по их "силе" это единственный объективный способ сравнения моторов. А так как катушки почти одинаковые по размерам (у LC больше на 2мм) сравнение будет достаточно объективным.

Respect is earned.

Ссылка на комментарий

есть возможность сравнить по силе?когда можно ждать тестов и отчетов?

завязал пока)

Ссылка на комментарий
есть возможность сравнить по силе?когда можно ждать тестов и отчетов?

 

Я уже сравнивал для, и знаю итог)) Единственное что можно, осветить результаты.

Respect is earned.

Ссылка на комментарий
резы секреД ??

 

Никакого секрета.

Для теста собирался ящик с НЕ оптимальными параметрами для обоих динов.

80л чистого

350кв.см порт

Настройка в районе 35гц.

Данный ящик позволяет привести оба дина к ситуации, когда они излишне нагружены оформлением, что часто бывает у новичков, которые допускают ошибки в процессе расчетов.

 

В качестве моноблока использовали типичного "корейца". Честная моща 2Квт+ в 1ом на 13.8В.

Питание - с избытком.

Клип - его не было, синусоида правильной формы, осциллограф у нас всегда под рукой. Можно сделать вывод, что КНИ в рамках 1%.

 

LC показывает больше на 1-2дб, в зависимости от частоты, что на открытых, что на закрытых дверях.

На мах. мощности (порядка 1.2-1.4Квт чистого сигнала) на музыке(бассболинг), практически постоянный синус) SA15 размотало за минуту. LC15 ушел в "мир иной" после 10(первый трек также бассболинг, далее аналогичное от Гучи) минут музыки.

 

Этот тест трудно назвать полностью объективным, ведь можно, как обычно, "вставить если бы, да кабы", но то, что есть - я описал выше.

Ссылка на комментарий
Никакого секрета.

Для теста собирался ящик с НЕ оптимальными параметрами для обоих динов.

80л чистого

350кв.см порт

Настройка в районе 35гц.

Данный ящик позволяет привести оба дина к ситуации, когда они излишне нагружены оформлением, что часто бывает у новичков, которые допускают ошибки в процессе расчетов.

 

В качестве моноблока использовали типичного "корейца". Честная моща 2Квт+ в 1ом на 13.8В.

Питание - с избытком.

Клип - его не было, синусоида правильной формы, осциллограф у нас всегда под рукой. Можно сделать вывод, что КНИ в рамках 1%.

 

LC показывает больше на 1-2дб, в зависимости от частоты, что на открытых, что на закрытых дверях.

На мах. мощности (порядка 1.2-1.4Квт чистого сигнала) на музыке(бассболинг), практически постоянный синус) SA15 размотало за минуту. LC15 ушел в "мир иной" после 10(первый трек также бассболинг, далее аналогичное от Гучи) минут музыки.

 

Этот тест трудно назвать полностью объективным, ведь можно, как обычно, "вставить если бы, да кабы", но то, что есть - я описал выше.

 

а что тут удивительного, походу ручная сборка рулит :peel::morning1:

))))))WTF!&:mic29:

Ссылка на комментарий
а что тут удивительного, походу ручная сборка рулит :peel::morning1:

 

причем тут ручная сборка, может быть просто термостойкость катухи?:wink:

skar 4500/2 SundownAudio X12/ hannibal NB7/ FR80/Drag4002

Ссылка на комментарий
причем тут ручная сборка, может быть просто термостойкость катухи?:wink:

 

В первую очередь конечно дело в клее. При прочих равных, у китайцев в рамках бюджетных изделий он оставляет желать лучшего...

Его рабочий потолок по цельсию существенно ниже.:hi:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...