Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

"Будь на готове"


antoha086

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 145
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

А я знаю)

Но буду молчать)

 

Говори, не стесняйся)))

запилим нужный рез, уходи участь №2 :biggrin: 

Ссылка на комментарий

Так как Кикс тема,а точно не помню или даже не знаю мой ответ 4975 стрендов :crazy:

 

А за полный ответ вокруг да около, но не точный Антоша даст приз....??? )))) Как в универе когда воды налил про Куликовскую битву , кто в чем дрался, при какой погоде и т.д. но дату сцуко не помнишь :biggrin:

 

Далее в новинках осени указана наконецто медная нулевка с содержанием меди 99,9 % Ктото хотел хороших медных проводов по лояльной цене ...???

 

Что обещает производитель Модель --- PPC 015R 0GA

 

0GA, силовой профессиональный одножильный кабель из безкислородной меди (99,99%), синяя мягкая изоляция,диаметр жилы 8,25 мм, площадь 53,5 кв.мм,внешний диаметр 15,8 мм, бухта 15м

 

В продажу поступили профессиональные силовые кабели KICX моделей PPC-015R, PPC-015B ( калибр 0AWG, бухта 15 метров) и PPC-430R, PPC-430B ( калибр 4AWG, бухта 30 метров). Силовые кабели в первую очередь предназначены для организации питания при установке мощных автомобильных усилителей.

Проводник всех моделей изготовлен из чистой бескислородной меди ( содержание меди 99,99%). Данный проводник обеспечивает отличную токопроводимость, минимальный коэффициент потерь по всей длине кабеля и в местах соединений и низкий нагрев при больших токах. Еще одним достоинством новых кабелей является гибкая прозрачная изоляция, которая дает возможность легко изгибать кабель под любым углом и при различных температурных режимах ( включая минусовые) при прокладке в труднодоступных туннелях и места[/

 

Гадающим в помощь :biggrin::biggrin:

58be115635a9.jpg

92310283e833.jpg

068057dcd781.jpg

5cb6db8e8b56.jpg

Изменено пользователем realyurok
Ссылка на комментарий

Странно что мой ответ не верный... толщина стренда кикса кабеля 0.012мм...

 

4458 шоль? Или 4452?

Изменено пользователем n00bsteam

Баса как и денег,много не бывает :wink:

Ссылка на комментарий

Давай уже кто ближе всех был тот и выиграл не будем же до проводочка считать) Может там толшина некоторый не 0,12мм а 0,18 -20 тогда счет бесполозен.

Team Ural SQ

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...