Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Предзаказ на усилители SQ! Пожалуй, лучшее предложение на рынке!


Shadow

Рекомендуемые сообщения

Я понимаю, вы ждете уже прилично времени, и это - не правильно. Парни, давайте на чистоту. Усилители SQ если и приедут в сентябре, то в конце.

 

Тк ни я, ни кто-либо еще не можем ничего сделать, то у меня есть вот такой вариант: мы вернем деньги сейчас + сохраним для вас дисконт на любую покупку из наличия в течение следующего полугода. Если это будут усилители, то для вас будет та же цена, если выберете что-то еще, то сообщите в личку и я дам соответствующий дисконт на любое изделие DD\SQ уже сейчас. Но то, что вы уже долго ждали + риск того, что еще на месяц с лишним остаетесь без мощи - так быть не должно, и если предпочтете другие варианты, то я с уважением отнесусь к вашему выбору.

DDAudio, SoundQubed, NTA

Ссылка на комментарий
  • Ответов 235
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Но то, что вы уже долго ждали + риск того, что еще на месяц с лишним остаетесь без мощи - так быть не должно, и если предпочтете другие варианты, то я с уважением отнесусь к вашему выбору.

 

Я дождусь:good::greeting: Футболки в наличии есть (черные)?

Ссылка на комментарий
Вадим, а по акустике нет новостей, хочется компонентку SQ попробовать

Сожалею, нечем обрадовать. Этот год сильно выбился из запланированного графика.

 

Я дождусь:good::greeting: Футболки в наличии есть (черные)?

 

Конечно, в подарок и тебе и девушке.

DDAudio, SoundQubed, NTA

Ссылка на комментарий

Конечно, в подарок и тебе и девушке.

 

Любимой жене :i_am_so_happy: Готов купить, я знал на что шёл, участвуя в пред заказе:good:

Ссылка на комментарий
Готов купить' date=' я знал на что шёл, участвуя в пред заказе[/quote']

Думаю никто из участвующих в предзаказе не будет против просто получить их в подарок (футболки)?

DDAudio :good:

Ссылка на комментарий
Я понимаю' date=' вы ждете уже прилично времени, и это - не правильно. Парни, давайте на чистоту. Усилители SQ если и приедут в сентябре, то в конце.[/quote']

Плохо, но дождаться всё-таки надо, деваться некуда...А так ждал на др подарок:cray:

RB20

Ссылка на комментарий
Думаю никто из участвующих в предзаказе не будет против просто получить их в подарок (футболки)?

а по конкурсным что?

Ссылка на комментарий

Какие новости по усям??? Лимит терпения видится до наступления октября, дальше видится отказ от желаемой техники.

ХолостяЦкий образ жизни не передаётся по наследству :smile:

Ссылка на комментарий
Где же, где? Таможню хоть прошли?

 

Еслы бы прошли таможню, все бы уже знали:wink: Ну надеюсь к сезону 2015 будет на чем давить:biggrin:

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...