Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Отличие SA


NoRD74

Рекомендуемые сообщения

Так что разойдемся на этом... Каждый при своем.))

 

Причем тут твоя система? Вот твои слова

 

Во всехсистемах будет так... законы физики Вить))

 

Вить! При посадке +1 человек в тачку - дает прибавку вплоть до +1дб))) Ты уменьшаешь обьем в тачке. Проверь...))

 

ты же сам тут писал о законах физики! А теперь внезапно оказалось что это в твоей системе работает!

Ненужно просто так попусту словами кидатся на ветер и пофигу что это в твоей системе работает

Так что ваша физика неработает::WhiteVoid::

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий

Неееет. Давай начнем с того, что тест так и не был одинаков... закрытые двери, одна и та же громкость, синус, +1 и -1 чек!))

Ural Patriot 15*4+Ural 1.6000*2=155.0-с багажника

Ссылка на комментарий
Неееет. Давай начнем с того, что тест так и не был одинаков... закрытые двери, одна и та же громкость, синус, +1 и -1 чек!))

 

Давай начнем с того что ты пришел и начал писать

 

Вить! При посадке +1 человек в тачку - дает прибавку вплоть до +1дб))) Ты уменьшаешь обьем в тачке. Проверь...)) Так же можно сделать замер без людей в авто с пульта - уверен -0.5 как минимум будет.

А по теме, 15ка без вариантов будет давить больше и приятнее! Главное кривизна рук.

 

Во всехсистемах будет так... законы физики Вить))

 

сделай видео замера без перерыва с одинаковой громкости в разг=ных условиях ок?))

 

Где речь о синусах? Если ты понял что ты встрял со своей физической теорией умей признать свою ошибку,а не выкручивайся! Щас начались эти фантастические придумывания замеров на синусе и прочая лабуда

 

Вот тебе по факту - ты сказал в ЛЮБОЙ системе человек даст прибавку

На что я тебе ответил - Не в любой! И показал видео!

 

А потом вдруг оказалось что это у тебя в системе так,и еще внезапно оказалось что на синусе!Да и еще на закрытых дверях!

Если бы я не знал что и как в этой машине работает я бы не скидывал это видео!

Если это в ваших машинах работает это не значит что везде работает и у всех!

 

Хотел высказать свое мнение о разнице 12 и 15? Высказывай его в другой форме, вроде я не первую неделю на форуме и в автозвуке не первый день и твоя попытка принизить наш опыт работы с динамиками неудалась!::WhiteVoid::

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий

Я не пытался никого принизить. Говорю что тест не при одинаковых условиях.

Ural Patriot 15*4+Ural 1.6000*2=155.0-с багажника

Ссылка на комментарий

чем больше дин тем меньше частота резонанся, чем меньше тем выше. непомню где видел таблицу размеров и резонанса.. суровые заниженые негры 18, суровые негры 15, просто негры 12, ну и арнби 8=\ :D

Saz-4500.1D+Fi sp418":good:

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...