Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Очередная тема о Mystery MO-12s


shtaket88

Рекомендуемые сообщения

Ну вот так же вот нет?

 

34b093e31910c810bc4aa927410aeba0.png

Изменено пользователем nitreg
Ссылка на комментарий

да,по середине порта

 

п.с. 2 мошки 110 чистого,порт 400кв, настройка на 33,машина 2104 усь 1,600в 1ом на музле 142,8 на 43гц

Ссылка на комментарий
да,по середине порта

 

п.с. 2 мошки 110 чистого,порт 400кв, настройка на 33,машина 2104 усь 1,600в 1ом на музле 142,8 на 43гц

 

куда направлены дины куда порт,какой порт есть ли раскрыв и соотношение сторон,и что по шви в тачке.странно что в космос не отправил дины еще,дверь открываешь шлепать начинают?

4 мо 12s + gz 2.500+ваз 2104=146 на 43 148.7на 52

Ссылка на комментарий
автор,тем кто их юзал не нужны никакие баспорты,скажи машину усь и какую хочешь настройку и я тебе все скажу,а просто короб под 2 мошки это бессмысленно спрашивать,сам должен понимать как считать обьем и настройку,т.к.в любом случае в процессе сборки возникают неучтенные сложности которые нужно исправить.

 

Не спорю, само собой что появляются не учтенные нюансы и форс мажорные обстоятельства, все высчитать не возможно.

 

но суть в том что зачем снова изобретать велосипед, если его уже давно придумали-сделали-и доработали :wink: с этим вопросом собственно и создал тему, да я конечно понимаю что у всех разная настройка, литраж, форма.

но все же большинство старается изготавливать короба, так скажем стандартного типа )))

 

1) Машина 2110

2) Усь пока что Kicx QS 1.600 (возможно будет замена на AD 1.400)

3) Настройка 35гц

4) Ширина не больше 900 мм

Высота не больше 500 мм

Длинна не больше 600 мм

5) Дины в номер

6) Порт в крыло (Исходя из общего опыта, самым эффективным направлением порта в седане остается в крыло, поэтому менять устоявшиеся принципы не будем)

 

:peel:

Ссылка на комментарий

2) Усь пока что Kicx QS 1.600 (возможно будет замена на AD 1.400)

 

Нахрена? Думаешь АД лучше чтоли? Если кикса менять то на тысячного.

Ссылка на комментарий
Нахрена? Думаешь АД лучше чтоли? Если кикса менять то на тысячного.

 

тысячника много,тока если с запасом брать, но на данный момент лишних 12 тыщ как то не наблюдается))))

 

менять хочу потому что шестисотый умирает контактная группа на входе

 

а на AD рмс 1000вт если в 1ом, как раз в акурат хватит на разминку

Ссылка на комментарий

shtaket88, тысячника точно не много...что-то бы помызыкальней...скар 2500 и выше...место мало...у меня 280 грязного дины горшками вверх...60 чистого порт 180

vk.com/feed#/likebass1 :hi:

Ссылка на комментарий
куда направлены дины куда порт,какой порт есть ли раскрыв и соотношение сторон,и что по шви в тачке.странно что в космос не отправил дины еще,дверь открываешь шлепать начинают?

тут все

http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=77298

 

машина почти вся в вибре,кроме задних дверей

почему это я должен был их отправить?)

ну смотря что ты подразумеваешь под шлепать,

нет-превышений и похожего на это вещей не замечал,только от бассбуста начинаеся такое)

в принципе мошкам у меня хорошо живется,не сглазить бы,валю частенько-не ожидал что бюджетные дины такие живучие,воняли пару раз изза того что в настройку 33гц валил а это трек гучи мэн мони мен,а так почти не греется

Изменено пользователем Drive163
Ссылка на комментарий

внесу я тож свою лепту в тему:

У мя короб ФИ музыкальный (метил в 34 Гц с ровной полочкой до 60...) итого получил ящик Длина 495 мм, Ширина 800 мм , высота 360 мм

фото здесь

http://www.drive2.ru/cars/lada/2113/2113/tema-omsk/journal/2858453

 

усь кикс 900 , результатом доволен - очень музыкальный на музыке направления клуб, транс, и

негры играют очень даже ничего :dance:

динамики и фазик смотрят в номер(самое лучшее положение) машина ваз 2113

Ссылка на комментарий
тысячника много,тока если с запасом брать, но на данный момент лишних 12 тыщ как то не наблюдается))))

 

менять хочу потому что шестисотый умирает контактная группа на входе

 

а на AD рмс 1000вт если в 1ом, как раз в акурат хватит на разминку

 

бэушный за 9 рублей в хорошем состоянии можно найти, ад не бери, не стоит он того.

Ссылка на комментарий
бэушный за 9 рублей в хорошем состоянии можно найти, ад не бери, не стоит он того.

 

за 7.500 новый почти свой 900 отдаю кстати))

4 мо 12s + gz 2.500+ваз 2104=146 на 43 148.7на 52

Ссылка на комментарий
олег46943

а чем 900-эй не угодил то ? или чем заменить хочешь ?

 

строю все заново,на замену лежит гз 2.500 кекс не удовеиворил своей музыкальностью,а по мощи ниче так,прожорства тож особо не было,работал от кислого и штатного гены классики 2 мес и максимум просад до 12 опускал на паре мошек в 1 ом,ниже не мог даже еслиб захотел,одна моха стучать начинала,просто комплекты разные были,теперь исправлюсь...

4 мо 12s + gz 2.500+ваз 2104=146 на 43 148.7на 52

Ссылка на комментарий
за 7.500 новый почти свой 900 отдаю кстати))

 

как с тобой связаться? я бы забрал

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...