Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

где производят уси?


budivoz

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 30
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Оффтоп

начинают делать и в России

Да, жаль, что закончилось ничем.

 

_

BassPort - как сделать хороший порт

Ссылка на комментарий
я почему то подумал что это про SQ речь шла, а какие тогда уси сейчас производят в корее?

 

на саунстриме на днях наблюдал надпись сделано в корее)))

все уси либо полностью делаются в китае, либо плата, корпус, а сборка и компоненты допаивает страна производитель, так как у китайцев беда с пайкой)))

Ссылка на комментарий

да как раз то и ничего страшного что уси в китае делают, и с пропаем у них все отлично! просто там дешевая рабочая сила. и буть то цт 7000 сделанный в корее он бы не стоит 50руб никак. так что радуйтесь что можете купить отличны уси по хорошей цене.

Ссылка на комментарий

вот сиди и думай кому верить))) у одних в китае у других в корее у третьих вообще по запчастям в разных странах собирают)

Ссылка на комментарий
вот сиди и думай кому верить))) у одних в китае у других в корее у третьих вообще по запчастям в разных странах собирают)

 

А чего тут думать, бери другого бренда усь который 100% делают в корее и качественно. Таких аппаратов не мало. Если хочется сохранить очень полезную лампу клипа - смотрите в сторону дд усей и sq.

Еще стоит эту тему почитать http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=79219

Ссылка на комментарий
Если хочется сохранить очень полезную лампу клипа - смотрите в сторону дд усей и sq.

1404417_249146895236941_331983955_o.jpg

Для быстрой связи - vk.com/by_manul

Ссылка на комментарий

manul, суть моего поста такова, не устраивает ст - есть другие уси имеющие лампу клипа.

Ссылка на комментарий
вот сиди и думай кому верить))) у одних в китае у других в корее у третьих вообще по запчастям в разных странах собирают)

 

А ты меньше думай,а то придешь к мыслям,что тут думать то,зачем переплачивать если есть кикс и альфард:biggrin:

 

По усям СТ...уси отличные во всем плане,полностью во всем.

 

Соответствую Цена/качество , имею много брендов в продаже,имел дело несколько месяцев назад с СТ , и хочу сказать что СТ готов брать и брать,фирма порадовала , даже больше

 

А создавать такие темы вообще стыдно,уже давным давно даже дети маленькие и неучи как и Автозвуке так и в любой другой сфере с техникой , такого глупа вопроса и принебрежения фу Китай , надо думать и тд , не зададут!!!!!!!:facepalm:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
А создавать такие темы вообще стыдно' date='уже давным давно даже дети маленькие и неучи как и Автозвуке так и в любой другой сфере с техникой , такого глупа вопроса и принебрежения фу Китай , надо думать и тд , не зададут!!!!!!![/quote']

я не знал вот и создал тему, стыдного в этом ничего не вижу, а пренебрежение в сторону Китая вроде никто не высказывал.

Ссылка на комментарий

вот у меня усил ст 125.4 маде ин чина и пришел дд с5с маде ин корея разницы в качестве зборки не заметил....так что ни чего страшного нет что они в китае собираются

::hair::

Ссылка на комментарий
Оффтоп

Да, жаль, что закончилось ничем.

 

_

 

Почему так решил? Все в разработке. Есть подопытные образцы.

Ссылка на комментарий
Почему так решил? Все в разработке. Есть подопытные образцы.

оооочень интересно, а можно что нибудь узнать по этому поводу?

Ссылка на комментарий
Почему так решил? Все в разработке. Есть подопытные образцы.

Потому что затее уже около восьми месяцев, а практического результата не видно.

Автор не отзывается с начала этого года. В интернетах полная тишина.

Возможно, не всё так гладко пошло, как виделось вначале.

Даже если опустить инженерные моменты, сама маркетинговая стратегия выбрана провальная - "делаем сразу всё".

Это ведет к распылению сил и средств, большим вложениям и чрезвычайно долгому возврату инвестиций. Не у каждого инвестора хватит нервов, чтобы это выдержать.

По конструкторской части работа сделана немалая.

Но сначала отработать бы всю концепцию на одном усилителе попроще. Запустить его в серию, добиться стабильной прибыли, а уж потом масштабировать идею вглубь и вширь.

Но... имеем то, что имеем.

Опытные образцы хорошо, но это далеко еще не серийный продукт.

Буду очень рад услышать о том, что образцы отлажены и усилители запускаются в серийное производство.

 

 

_

BassPort - как сделать хороший порт

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...