Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Сопротивление колонок


SchokkkerMAN

Рекомендуемые сообщения

Облазил много сайтов так и не понял ничего, как мне подключить колонки к усилителю так чтоб сопротивление было 2 ом:wacko2:

Ссылка на комментарий

Объясни как это в паралель?? может схема есть... И если усь выдает при сопративление 2ом например 200ватт, а при 4 ом - 150, то при параллельном подключении на каждую колонку будет 200 ватт идти или как то делиться? есть ли смысл параллель делать

Ссылка на комментарий
Объясни как это в паралель?? может схема есть... И если усь выдает при сопративление 2ом например 200ватт, а при 4 ом - 150, то при параллельном подключении на каждую колонку будет 200 ватт идти или как то делиться? есть ли смысл параллель делать

 

есть

<d(-_-)b>

за тонированную Россию!!!

Ссылка на комментарий

почему? при параллельном эти 200 ватт при 2 ом разделяться на 2 колонки - тоесть по 100 на каждую, а если просто 4 ома подключать 1 канал к 1 колонке то 160ватт, только чтобы колонок было больше я так понял

Ссылка на комментарий
а если у меня например 1 саб с 4 ом никак не сделать 2 ом ?

 

Нет

Ссылка на комментарий
почему? при параллельном эти 200 ватт при 2 ом разделяться на 2 колонки - тоесть по 100 на каждую, а если просто 4 ома подключать 1 канал к 1 колонке то 160ватт, только чтобы колонок было больше я так понял

 

мощность больше и площадь диффузоров больше

<d(-_-)b>

за тонированную Россию!!!

Ссылка на комментарий

а я могу подключить morel tempo 5 и morel tempo 6 в параллель? они вроде только радиусом отличаются, или одинаковые абсолютно нужны?

Ссылка на комментарий

если не ошибаюсь номинал должен быть одинаков у динов

DD9518i&saz3500=149.5db 37HZ

2хDD712&m3a=149.46db 42HZ

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...