Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Информация, новинки и события Alphard


Рекомендуемые сообщения

b2cb8eb3bd29.jpg

 

Бренд Alphard появился в России в 2007 году, с самого начала мы направили основные усилия на разработку и внедрение самых современных технологических процессов проектирования и производства акустической продукции, позволяющих создать и предложить потребителю товары высокого качества звучания, в сочетании с максимальными показателями громкости и надежности.

 

За короткое время компания Alphard «взорвала» рынок автозвука в России количеством новинок и заняла лидирующие позиции в России по поставкам авто акустики и компонентов. В 2012 году нашей командой был поставлен абсолютный рекорд России по звуковому давлению, который остается недостижимым конкурентами до настоящего времени - 179.1 дБ в классе EXTREME, что на тот момент являлось лучшим результатом в Европе и четвертым в мировом рейтинге. Команда Alphard имеет более 20 «заряженных» автомобилей, которые заняли первые места более чем в 25 классах АВТОЗВУКОВЫХ соревнований.

 

Компания Alphard внесла неоценимый вклад в развитие автозвукового спорта в России и на данный момент имеет четкий план дальнейшего его развития. С 2013 года мы являемся генеральными спонсорами и организаторами этапов соревнований мирового уровня по звуковому давлению dB Drag Racing, являемся генеральными спонсорами многих соревнований по всей России, таких как АМТ, ЕММА, RBR, SPL-Show. В 2014 году нами, совместно с Государственным Советом Республики Крым и его главой Константиновым В.А. был учрежден «День Автозвука России», который планируется проводить ежегодно на территории Республики Крым. Премьерное мероприятие было самым громким событием сезона, проводилось 5 и 6 июля в городе Симферополь.

 

В 2015 году компания Alphard стала спонсором международных соревнований EMMA Global и планирует выйти на рынки стран западной Европы, Азии, США и Канады.

Изменено пользователем Alphard Official
Ссылка на комментарий

Очередной хитовый продукт от Alphard!

Новая двухкомпонентная акустика Hannibal CS-H2W, с заявкой стать лучшей в своем ценовом сегменте, как по громкости, так и по качеству звучания!

Образцы из плывущей партии товара уже были получены и оттестированы в сравнении с многими, давно известными и зарекомендовавшими себя на рынке моделями двухкомпонентной акустики, в диапазоне 3000-6000р. Пока равных не нашлось... продолжаем искать )))

Основные особенности, благодаря которым нам удалось добиться таких результатов.

- диффузор с криволинейной образующей из влагостойкой целлюлозы и кремний-органическим покрытием для расширения диапазона воспроизводимых частот.

- купол твитера из натурального шёлка имеет низкую резонансную частоту для расширения излучаемого диапазона вниз.

- специально подобранная форма фазокорректора позволяет получить ровное воспроизведение в диапазоне средних частот.

- центрирующая шайба из материала Nomex со специальной пропиткой обеспечивает равномерное сопротивление смещению диффузора при любом режиме работы.

- кроссовер второго порядка с линейной фазовой характеристикой.

da6e625c5d82.jpg

Более подробную информацию смотрите в теме "Акустика Alphard" с понедельника.

Изменено пользователем Alphard General
Ссылка на комментарий

Анонсированные около двух месяцев назад новые модели сабвуферов Hannibal SD серии от Alphard в начале марта станут доступными к покупке. Ориентировочная дата начала продаж 11 марта 2014г.

Это динамики ценового сегмента 3000-4000р., в котором раньше мы представлены не были. Новинка пока будет доступна в двух типоразмерах 12" - SD-124 и 15" - SD-154, а в дальнейшем SD серия может быть дополнена 10" моделью. Данный сабвуфер разработан для любителей низкого и глубокого баса, на что косвенно указывает низкая резонансная частота 30Гц и 28Гц для 12" и 15" соответственно. Для "раскачки" будет достаточно моноблока Alphard Magnum M800.

ee07ec962e5c.jpg

Более подробную информацию смотрите в теме "Сабвуферы Alphard" с понедельника.

Изменено пользователем Alphard General
Ссылка на комментарий

Очередная партия новинок от Alphard на этапе финальной сборки!!!

...коротко об очередной новинке...

С появлением информации о скором появлении новых сабвуферов Hannibal X серии многие решили, что модели с индексом HL исчезнут... но это не так. Сабвуферы этой серии отлично себя зарекомендовали, что подтверждают объемы их продаж, и по-этому мы решили слегка апгрэйдить данную модель, и еще больше подчеркнуть её преимущества в занимаемом сегменте. За счет смены материала каркаса и провода намотки катушки, а также использования для неё высокотемпературного покрытия, теперь катушка сможет более легко "переваривать" заявленную мощность. Также, этому будет способствовать новая корзина, с улучшенным охлаждением катушки. Ну и некоторый "косметический тюнинг" призван порадовать покупателей данной модели.

Номинал остался прежним - 1000Вт.

Сопротивление катушки то же - 2+2Ом.

Серия представлена двумя моделями - HL-12S и HL-15S

Более подробная информация по данной серии будет в марте.

e15c4c38fd96.jpg

fbc8348408aa.jpg

040aeb4dc48a.jpg

834d7f6d4618.jpg

Ссылка на комментарий

Друзья, с сегодняшнего дня в продажу поступили усилители линейки Magnum!!!

Эти компактные, мощные и хорошо оснащённые творения инженерной мысли не оставят Вас равнодушными!!!

1c134ee6f4d1.jpg

 

 

Также появились на складе Hannibal HL-500.4

e0b21ad684cb.png

Изменено пользователем Alphard General
Ссылка на комментарий

Новые чумовые миды от Alphard - HANNIBAL X8-W.

За счёт мощной магнитной системы и легкой подвижки, этот динамик обладает высокой чувствительностью в 98дБ и спокойно доигрывает до 6кГц, при этом показывает сумасшедшую отдачу в мидбасовом диапазоне, начиная от 100Гц.

2" высокотемпературная катушка и продуманная система её охлаждения позволяет переваривать мощность до 500Вт в пике.

Специально подобранные пропитки и материал изготовления шайбы позволяют получить равномерность АЧХ в воспроизводимом диапазоне частот.

В продаже с 11 марта....

2c3dd1ea8178.jpg

Ссылка на комментарий

Долгожданная для многих информация по абсолютно новой линейке СЧ динамиков Hannibal от Alphard!

Две очень громкие серединки Х6H и Х6L призваны в очередной раз доказать, что продукты Alphard ни чем не уступают, а зачастую во многом превосходят именитых одноклассников.

Данная модель будет являться прямым конкурентом линейки SPL show от Hertz и некоторых других громких представителей СЧ семейства.

Отличие между двумя модификациями серии Х6 в том, что модель с индексом L имеет немного большую магнитную систему, направленную на обеспечение "переваривания" большей мощности - 130Вт у "L", против 120Вт у "H", ввиду работы в чуть более низком диапазоне частот, что для СЧ динамиков является очень критичным. Ну и, соответственно, резонансная частота у двух версий иксов слегка отличается - 107Гц против 122Гц.

Легкий и прочный КАРБОНОВЫЙ колпак обеспечивает жёсткость подвижной системе динамика, что дополнительно способствует возможности "высоко забираться" в воспроизводимом диапазоне частот, который является одним из самых широких для аналогов, среди 6.5" СЧ динамиков - 100Гц - 10КГц.

Оба динамика будут доступны в версиях 4 и 8Ом.

В продаже ожидаются в начале апреля!

e436672f571d.jpg

Ссылка на комментарий

Друзья, поступили в продажу сабы серии SD и компонентная акустика Hannibal CS-H2W!!!

Уже на складе!!!!!!!!!!! Цены есть в важных темах раздела!!!

045b6632461a.png

0cf1c864d5d5.png

Ссылка на комментарий

Друзья! Долгожданная новость!!! сабы X-серии и HL- серии приехали!!!

Ссылка на комментарий

Компания Alphard продолжает радовать любителей автозвука новинками! На этот раз представляю вам новый сабвуфер, который станет продолжением линейки товаров Magnum - самой доступной в ассортименте Alphard.

Данная модель будет представлена в 12" и 15" размерах, а также в двух вариантах катушки - 2+2Ом и 4+4Ом. В ходе продаж и выявления спроса будет определён срок ввода в ассортимент 10" версии.

Сабвуферы Magnum M12 и M15 нацелены на самый продаваемый сегмент рынка и, соответственно, будут конкурировать с огромным множеством представителей различных брэндов в ценовой категории до 3000р. По нашему мнению основным прямым конкурентом станет небезызвестная модель AS-D от компании Урал.

В отличие от вышеупомянутого продукта, Магнум имеет несколько преимуществ, а именно:

Больший диаметр катушки - 2.5" против 2", + выше намотка.

Более плотные зазоры позволяют существенно увеличить индукцию, а, соответственно, и силу мотора.

Подводящие большего сечения обеспечивают передачу сигнала без потерь и исключают их нагрев.

Подводящие вшиты в центрирующую шайбу для предотвращения обрыва при максимальном ходе диффузора.

Ну и общее качество сборки сабвуферов Magnum, без преувеличения, выше на голову!

Также, преимуществом в пользу Магнумов станет возможность выбора сопротивления 2+2, а также наличие 15" модели.

Предварительные розничные цены:

M12D2 / D4 - 2590р.

M15D2 / D4 - 2990р.

Краткие обобщенные технические характеристики:

Мощность RMS-350Вт.

Резонансная Fs - 32-35Гц

Чувствительность SPL - 87-89Гц.

Предварительные сроки начала продаж - середина июля 2014г.

78d494d2f4ed.jpg

974802ae8793.jpg

587c00a131dd.jpg

fe92dbff5657.jpg

52ef20d4a880.jpg

Изменено пользователем Alphard Official
Ссылка на комментарий

Рад сообщить об окончании тестирования очередной чумовой новинки от Alphard. Новая серия в линейке продуктов Hannibal будет представлена двумя моделями - FX-30d2 и FX-38d2 - 12" и 15" соответственно, которые обещают стать одними из лучших представителей в сегменте 6000 - 8000т.р., в котором мы отсутствовали достаточно долго, в связи с морально устаревшей серией Yakuza. Данные модели "задержались" с выходом в свет т.к. указанный ценовой сегмент является одним из самых "продаваемых" и требования к соотношению качество/мощность/цена в нем наиболее критичные.

Оснащенный мощным ферритовым мотором d=180мм и катушкой 3", из обмедненного алюминия, FX развивает мощность 750Вт RMS. Особенностью данной модели является огромный XMAX (линейное смещение подвижной системы в одну сторону) в 23мм и низкая резонансная частота на уровне 30-32Гц.

В связи с большим линейным смещением, во избежание перекоса катушки, в моменты максимального хода, центрирующие 8" шайбы разнесены относительно друг друга.

Качество сборки и надежность Hannibal FX будет на высоте!

Планируемая розничная цена FX-30d2 - 6700р., FX-38d2 - 7700р.

Начало продаж - июль 2014г.

d048f8444f51.jpg

d6980decf223.jpg

f2c4a4c2cb7f.jpg

eab90287bc24.jpg

882d119b10e3.jpg

Ссылка на комментарий

Итак, друзья!

Мы рады сообщить Вам о скором появлении на рынке России серийных моделей акустики Deaf Bonce от Alphard!

 

Серию анонсов начнём с краткого обзора и представления долгожданных сабвуферов Deaf Bonce с 3" катушкой!

Данная линейка будет выпускаться в 4х размерах - 10", 12", 15" и 18" и иметь ряд преимуществ и отличительных особенностей по сравнению с другими брендами.

 

Сабвуферы Deaf Bonce имеют усиленную оригинальную корзину, разработанную специально для этих моделей. Разнесенные двойные 10" центрирующие шайбы, в совокупности с высокой намоткой катушки и широким подвесом позволили достичь огромного хода подвижной части.

Высокотемпературная 6-ти слойная 3" звуковая катушка, с мощным мотором и развитой системой охлаждения, обеспечат высокую перегрузочную способность и долговременную работу на повседневе до 2500 Вт RMS.

Фишкой всех сабов DB станет оснащение карбоновым колпаком уже в стоке, который придаст одновременно жесткость, легкость подвижки и крутой внешний вид. Так же будут доступны спортивные версии с более легкой подвижкой, адаптированные для стритовых классов.

Терминалы подключения акустических проводов позволяют использовать провод сечением до 4 Ga.

Одним из приятных подарков станет прижимное кольцо, которое обеспечит более надежную фиксацию подвеса, а так же предотвратит его повреждение при частом монтаже\демонтаже.

 

Старт продаж намечен на Апрель 2015 года.

 

Планируемые розничные цены:

 

Deaf Bonce 310D1/D2 - 21 900 р.

Deaf Bonce 312D1/D2 - 23 400 р.

Deaf Bonce 315D1/D2 - 25 900р.

Deaf Bonce 318D1/D2 - 27 400 р.

 

IDTgmCC_2ys.jpg

 

fSJm24Tg3KA.jpg

Ссылка на комментарий

Очередная новинка от Alphard Sound Technology

 

Новый профессиональный ВЧ-динамик DB-T40

Мощнейший неодимовый мотор

1,75" алюминиевая звуковая катушка

Титановая диафрагма

Номинальная мощность: 120 Вт

Диапазон частот: 2,5 – 20 кГц

Резонансная частота: 2000 Гц

Чувствительность: 110 дБ

 

Скоро в продаже!

 

t0V-MmOEKPQ.jpg

Ссылка на комментарий

Итак, друзья!

Мы рады сообщить Вам о скором появлении на рынке России серийных моделей акустики Deaf Bonce от Alphard!

 

Уже скоро появятся в продаже ОБНОВЛЕННЫЕ Deaf Bonce с 4" катушкой!

Как и раньше данная линейка будет доступна в 3х размерах - 12", 15" и 18" и иметь ряд преимуществ и отличительных особенностей по сравнению с другими брендами.

 

Сабвуферы Deaf Bonce будут выпускаться в новой, усиленной оригинальной корзине, разработанной специально для этих моделей. Разнесенные двойные 10" центрирующие шайбы, в совокупности с высокой намоткой катушки и широким подвесом позволили достичь огромного хода подвижной части.

Высокотемпературная 4" звуковая катушка, с мощным мотором и развитой системой охлаждения, обеспечат высокую перегрузочную способность.

Фишкой всех сабов DB станет оснащение карбоновым колпаком уже в стоке, который придаст одновременно жесткость, легкость подвижки и крутой внешний вид.

Терминалы подключения акустических проводов позволяют использовать провод сечением до 4 Ga.

Одним из приятных подарков станет прижимное кольцо, которое обеспечит более надежную фиксацию подвеса, а так же предотвратит его повреждение при частом монтаже\демонтаже.

 

Старт продаж намечен на Апрель 2015 года.

 

IK50DS7aysE.jpg

 

CzvjhHWPCtk.jpg

Ссылка на комментарий

Серию анонсов новинок от Alphard продолжит новый профессиональный ВЧ-драйвер DB-D50 NEO

 

Мощнейшая неодимовая магнитная система

1,75" алюминиевая звуковая катушка

Титановая диафрагма

Номинальная мощность: 100 Вт

Диапазон частот: 1200 – 20000 Гц

Резонансная частота: 900 Гц

Чувствительность : 110 дБ

 

srVrhwT7tBY.jpg

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...