Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

КОНКУРС - Лучшее Видео Sundown Audio!! беспредельный призовой фонд!!


Skillz

Рекомендуемые сообщения

Ролик понравился, душевно. Выскажусь как участник конкурса.

Соглашусь с nemoj777, что ролик не совсем выполняется задачу. Ведь нужно было снять ролик о работе своей системы, если я правильно понимаю.

В номинации нарезок, не стали участвовать, тем более после того, как увидели, что почти в каждом ролике, используются моменты моей жены - Reggi, она бы если и делала, то исключительно из своего материала, отснятого за этот сезон. Просьба от Гриши была - не использовать материал Косцова, американские ролики, а если кто смотрел его ролики в VK, то видел, что упоминалось и о ней. Ведь ее ролики являются именно авторской работой, а не просто отснятый материал. О том, что ни один человек ни написал ей, можно ли использовать, я вообще молчу, хотя она и врят ли отказала бы.

Всем пис!

Ролик о работе своей системы это вторая номинация!!!!!! Мы попадаем в первую, чего не понятно, ну вы что реально правила не читаете?????

"Монтаж - это конкурс для мастеров монтажа, то есть можно использовать любые фрагменты видео (с разрешения оригинального правообладателя) из доступных в сети. Желательно использование отечественного материала, то есть роликов снятых в России, хотябы на 50% общего времени ролика. Сюда же пойдут все сюжетные/кинематографичные ролики" !!! если вы хотите сказать что этот видеоролик не сюжетный и свой смысл он не отрыл, то мы живем с вами на разных планетах и друг друга не понимаем, так что лучше прекратить дискуссию на эту тему!!

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
  • Ответов 130
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Тогда прости, упустил просто этот момент! Для этой номинации вообще класс, всегда радуют видео с теми фрагментами, которые еще не заезжаны, а в данном случае и машинами которые не видел в действии!

Ссылка на комментарий

Лично по моему все Ролики участвующие в первой номинации хороши, но ролик TCS мне понравился больше. Ребята реально сделали не просто нарезку интернетовских видео, а отсняли свое, со своим пониманием и своим смыслом! Пытаться сейчас крикнуть, что там нет сути, равносильно, что вы посетите Берлинале, просмотрите туеву хучу фильмов и поймете один из них! Хотя каждый несет свой смысл и в него вложена душа и идея! Ребята мастерски делают свою работу, в этом я убеждался не однократно, так как они не раз делали отчетные и пригласительные видео на наши соревнования SPL-Show, кто не видел, посмотрите в сети их много!

Да и берутся они за ту работу, которую могут сделать! Я не стал лезть в первую номинацию, так как ни снимать не монтировать не умею, попробовал только свою систему выставить и то руки как говорится из Ж...Ы, отснял повторно все на проф камеру, но нарезать не стал, хватит и того что уже выложил) Борьба будет честнее:)

В общем суть того что я пишу: Ребята молодцы, все без исключения! Но TCS сделали прикольную тему! Респект! Всем мир! И конечно::hair::

P.S.:hi: Team SunDown Russia, надает в этом сезоне многим::hair::

временно глухой.

Ссылка на комментарий

Мир всем,мало материала? Готов помочь,кому нужен материал для роликов? Вы можете скачать с этого канала https://www.youtube.com/user/LexxSPL и у меня еще есть эксклюзивный материал по Рэму,все в HD. Отдам недорого,а именно за спс))) пишите )))

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

возможно, кто-то скажет колхоз.....система описана, результативность показана.....так мы короче отрываемся)))))))))))))))))

смотрите в Нd

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
возможно, кто-то скажет колхоз.....система описана, результативность показана.....так мы короче отрываемся)))))))))))))))))

смотрите в Нd

 

До сих пор не могу отойти:lol::lol::lol: настроение с утра подняли!)))

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
До сих пор не могу отойти:lol::lol::lol: настроение с утра подняли!)))

 

Я много вырезал, если народ посчитает норм, еще снимем что-нить, только попробуем задействовать мирных граждан))))))

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Сколько дней продлится голосование?? и когда начинается?? с утра или вечера?

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

А мне лучше кажется, чтобы никакого голосования не было. Пусть организаторы конкурса сами выбирают победителей, так будет более честно и справедливо, и не будет никаких вопросов.

Ссылка на комментарий

На закуску от TCS!

Спасибо за поддержку!

HD

 

TCS ребята супер!!! Получился ГангстаЩит ролик!:cool1: Я так понимаю это видео попадает в номинацию моя система!!)) :hi:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...