Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Украина


Nastradamus

Рекомендуемые сообщения

Принимаю сторону наблюдателя. Посмотрим чем это все закончится.

 

новым видом деликатеса - салом в шоколаде и коктклям горилка с кола

Верить – значит отказываться понимать

Ссылка на комментарий
  • Ответов 4,1т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Автор — доктор исторических наук, профессор Андрей Зубов, ответственный редактор «Истории России, ХХ век»

 

если крымские татары, которые категорически против русской власти, которые помнят, что эта власть сделала с ними в 1944 г. и как не пускала назад до 1988, если крымские татары обратятся за защитой своих интересов к единоверной и единокровной Турции? Ведь Турция не за три моря, а на другом берегу того же Черного. И Крымом владела подольше, чем Россия, — четыре века владела. Турки — не чемберлены и не деладье: они в июле 1974 г., защищая своих соплеменников, оккупировали 40% территории Кипра и, игнорируя все протесты, до сих пор поддерживают так называемую Турецкую Республику Северного Кипра, которую никто не признает, кроме них. Может быть, кому-то хочется иметь Турецкую Республику Южного Крыма? А ведь если горячие головы из крымских татар поднимутся на борьбу, то мусульманские радикалы со всего мира с радостью присоединятся к ним, а в особенности с Северного Кавказа и Поволжья. Не принесем ли мы бурю с крымских разоренных курортов в наш российский дом? Что нам — своих терактов мало?

 

 

И кто-же крымским татарам за эти 23 года не мешал это сделать? И не русский мужик их в 44 году выслал, а грузин Джугашвили (Сталин), что ж они не отомстили, а дружили с Саакашвили .

Майдан можно в масках и ещё с оружием проводить, а тут в Крыму появились кучки людей без опознавательных знаков и все типа фашисты.

Думаю эта истерика русофобов будет долго, не удивлюсь что скоро напишут, что это русские в масках майдан брали и Беркут стреляли.

Да и дальше все грехи спишут на русских. Раньше на Украине не любили жидов, был даже такой стишок - Если в кране нет воды, значит выпили жиды. Если в кране, есть вода значит жид поссал туда.:smile:

А сейчас переметнулись на Россию, типа источник все бед, за последние 20 или 500 лет.

:drinks:

Ссылка на комментарий
Если в кране нет воды, значит выпили жиды. Если в кране есть вода, значит жид поссал туда.:smile:

:lol: :good:

Продолжения стишка не знал до этого момента. :biggrin:

Тут редко, по всем вопросам пишите в ВК id - S7evens.

Ссылка на комментарий

Shadow, весь день на бфм обсуждают эту статью, про 30 процентов выкупа. Как итог, статью написал профан. Но в любом случае наши физики и брокерские конторы хорошо закупились на этом падении.

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий

Станислав Вольский

в вашей голове "конченный правый сектор"!

Sound Stars team-Ви Чемп Раша

URAL-настегает конкурентов!!!

Ссылка на комментарий
Это уже было

С обоих сторон всем промывают мозги, и это очевидно даже младенцу. Цель у всех промывальщиков абсолютно одинаковая - из личности сделать робота, и управлять в своих интересах.

 

Когда-то давным-давно на форуме были украинцы, куда делись? Почему не рассказываете о своих системах, не делитесь своими достижениями, не принимаете участие в развитии нашего общего дела и общих интересов? Неужели политика за последние годы стала важнее автозвука?

 

Вот это было, а сейчас где оно, что, янукович украл или путин отобрал? Нет ведь, сами и добровольно отказываетесь. Так кому мозги промывают качественнее?

 

Хотите революции, изменений - так и боритесь за права личности, а не за то, чья жопа слаще и на чьей подстилке спать помягче.

 

Shadow' date=' весь день на бфм обсуждают эту статью, про 30 процентов выкупа. Как итог, статью написал профан. Но в любом случае наши физики и брокерские конторы хорошо закупились на этом падении.[/quote']

Там смайлик вверху как-бы намекает :wink:

По факту мы с декабря все серьезно обеднели. Мне плевать на акции и биржи, если это действительно было бы нужно - Путин одной подписью может национализировать все, что находится в РФ. Нахрена покупать бумагу, не имеющую реальной стоимости...

Изменено пользователем Shadow

DDAudio, SoundQubed, NTA

Ссылка на комментарий
За скольно он докторскую купил интересно)))

Если для этого "историка" соЛЖЕницин - великий!!!!, то это не исток, а ..уй моржевый!!!

Вот такие у..бки и пишут наши учебники ЛЖЕистории, такими темпами наши дети сами страну сдадут, считая что Русские это недонарод какой-то, и везде лучше, чем у нас.... и зачем нам НАШИ земли собирать... давайте отдадим что есть "доброму западу"

+100500

Ссылка на комментарий
Станислав Вольский

в вашей голове "конченный правый сектор"!

 

Нет, в моей голове не конченный правый сектор.

Ссылка на комментарий
Нет, в моей голове не конченный правый сектор.

 

ну у нас его называют "конченный" :lol:

Ссылка на комментарий
пацаны, а тут вообще есть мнения УКРАИНЦЕВ ? я допустим латыш и на наших новостных порталах пишут совсем иначе. вы тут типо крым в россию и хорошо ... украинцы есть на форуме?

тут многие так холоднокровно относяться, а по моему **зда полная ...

ну я украинец ) мама - руский, папа украинец)) в столице донбаса все тихо, вроде налаживается. тишина и спокойствие. я в крыму был вобше 2 раза и то по работе, мне вобше все равно кому отойдет крым, но только не турции, я вобше за присоединение к росии, но мы для руских хохлы, а для заподенцев москали - так как говорим по русски. этот крым уже всех достал со своей независимостью - нет крыма как такового без сухопутного проезда к нему и без электричества с атомной станции. средний украинец не может себе позволить отдыхать в крыму. помоему крым вобше зажрался, никто не ездит отдыхать в крым - турция, греция, болгария и т.д, но только не крым. а туризм основной источник дохода крыма. так что крым нам безразличем - это политикам - крым точка кипения.

и добавлю - как было раньше что мы без росии не куда так оно и будет

Ссылка на комментарий
но мы для руских хохлы' date=' а для заподенцев москали[/quote']

тут полстраны радуются когда вы их москалями называете, другие полстраны нейтрально, а вы на хохлов обижаетесь... :biggrin:

DDAudio, SoundQubed, NTA

Ссылка на комментарий
помоему крым вобше зажрался' date=' никто не ездит отдыхать в крым -[/quote']

 

ох родной... не был ты в Сочи... я после нашего побережья Крым благотворительной зоной считаю...

 

п.с. каждое лето в Крыму отдыхаю, лучше места для отдыха имхо нет

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...