Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Украина


Nastradamus

Рекомендуемые сообщения

Ключевая фраза:biggrin:

пока толпа гудит на клавишах это выгодно... т.к. все по домам и ни кто на улицу не пойдет, опу морозить.... у нас митинг в защиту крыма собирали в городе, меньше 300 человек пришло.

 

да только эти клавиши устроили революцию в Египте, Ливии, Сирии..

в Египте за одной, красивой революционеркой, собравшей кучу народа, на клавишах стучал один жирненький пендос.

:drinks:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 4,1т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Yauhen, вы немножко путаете! проучить не народ Украинский,а преступников которые разжигают конфликты между народом Украинским и Русским!!!

А это делают Бендеровские последователи, а они если вам известно самые настоящие нацисты!!!

Только одного мне не понятно ,что вы так за Украину переживаете???

Вы вроде в другой стране живёте!

На Россию значит всем *****... Так же и нам на всех,при таком отношении, А в Крыму из 2 милионов человек 58% Русских, 24% Украинцев,12% Крыских Татар!

Вот поэтому Россия и будет их защищать.

Это всё словеса, ребята.

Я свое отношение к этому уже высказал неоднократно.

Путину насрать на русских и их проблемы в Крыму, и вы это понимаете, давайте не будем лукавить и обманывать сами себя.

А если не понимаете, посмотрите, как живет росийская глубинка и волнует ли их жизнь руководство вашей страны.

Вы даже не знаете, что такое бендеровец, о чем тут говорить.

Защищать русских в Крыму не от кого. От самих себя, что ли? Даже по вашим данным их там подавляющее большинство.

 

Переживаю и за Украину, и за Россию, и за Беларусь.

При любом сценарии развития конфликта всем нам придётся несладко.

На Майдане не был.

 

Маскалей на НОЖИ!

Во-первых, я против проявлений шовинизма в любом виде.

Во-вторых, перевод неверный. Смекаете, как вас легко могут дурачить СМИ?

Во-третьих, в кадре что-то не видно "притесняемых".

Покажите уж тысячи беженцев от украинских фашистов-нацистов.

Нет их почему-то.

Как так?

 

На вопрос по видео из Донецка (или Харькова) ответ простой:

- кто нападал?

- кто погиб?

Нападали российские "гастролёры".

Погибли 4 (по другим данным 5) украинцев.

Это ни о чем не говорит?

 

Объективно расшатывание обстановки в восточных областях нужно России, а не Украине.

Властям и милиции Украины нужно жестко пресекать действия "гастролёров".

 

Ну и, вот ссылка по реалиям Крыма: http://glavred.info/ekonomika/v-krymu-banki-polnostyu-prekratili-vydavat-dengi-274104.html

 

Бендеровцы притесняют?

 

 

_

BassPort - как сделать хороший порт

Ссылка на комментарий
Ты говорил бы за себя. На, посмотри сколько равнодушия, это маленький пример, каких тысячи сегодня в стране, и они не вчера появились, за долго до олимпиады.

 

Ты ж сам живешь в России, не надоело еще себя унижать? Надо быть совсем слепым, чтобы не видеть всех позитивных изменений в стране за последнюю пятилетку. И не думаешь ли ты, что без нефти это исчезнет?

 

Вижу что есть не равнодушные в теме...

А мне одному кажеться что расходы на содержание включены в наши налоги?

Я тут коснулся "полечить ребенка от сыпи", напишу сразу же не вылечили, походу само прошло. Два месяца путешествий по больницам в большинстве из них бездари. Ах да, в платных клиниках вход платный как в маршрутку.... тока стоит 500ре дальше по прайсу. В государственном учереждении стоял в очереди к врачу ТРИ, БЛЯТЬ, ТРИ ДНЯ!!! с двух годовалым ребенком, устроил скандал главврачу, ответ был таков - десткий врач на пол ставки поэтому ни чего сделать не могу. Угрохал 20к на беготню, таблетки, мази и прочие анализы, результата нет.

Назревает вопрос, за что я плачу налоги? Почему что бы получить то что причитается, надо за это заплатить еще раз? Ответ всем известен. И чему мне гордиться? нас ебут а мы крепчаем? заметь ебет наше праительство народ, а не америка!!!

Верить – значит отказываться понимать

Ссылка на комментарий

полностью поддерживаю Yauhenа!

 

В Донецке убили украинцев российские гастролеры. От Запорожья до Донецка 200 км. живет там много моих приятелей и знакомых. так даже те кто до четверга был за Россию, после событий в Донецке когда людей просто резали на улице, многие изменили отношение к российской пропаганде. ваши новости все перекручивают. вы называете нас рабами запада, да вы сами рабы своего Путина и своих продажных СМИ. вы слова не можете сказать свободно. Миру мир - в каталажку. все что не пропутинские издания - закрывают

 

Вы все пишите, что не понимаете откуда у украинцев ненависть к русским. а я не понимаю - откуда у вас ненависть к украинцам?

 

когда была война в Чечне, что и первая, и вторая - все украинцы были на стороне России. Сейчас многие в Украине пересмотрели отношение к войне в Чечне, и понимают что все не так красиво как показывали ваши российские СМИ в 90- 2000 годах.

 

и еще - в Украине не против русского народа, а против Путина, которого все Вы на форуме так яростно хвалите и поклоняетесь ему

Изменено пользователем Станислав Вольский
Ссылка на комментарий
Назревает вопрос' date=' за что я плачу налоги? Почему что бы получить то что причитается, надо за это заплатить еще раз?[/quote']

понимаю твоё негодование,Но не думаю что тут виноват лично Путин,у него же куча министров и тд.Очень много вопросов можно решать без его участия,просто никому ничего *** не надо.И это я считаю наш менталитет.

Ссылка на комментарий

 

 

А если не понимаете, посмотрите, как живет росийская глубинка и волнует ли их жизнь руководство вашей страны.

 

 

Вот с этим согласен полностью.Наше правительство из ситуации в Украине должно извлечь ценный урок,иначе скоро и в России будет подобная ситуация,бедный люд,который реально государство оставило на самовыживаемость в скором времени тоже возьмутся за вилы(кто не знает это сельхоз инструмент).Государство просто обязано поменять своё отношение к регионом с массовой бедностью.

Ссылка на комментарий

Друзья, давайте дождемся референдума.

Ещё не факт, что Крым войдет в Россию,

высока вероятность, получить статус отдельного государства.

Жителей Крыма больше устраивает спокойствие, а не глобальные перемены.

Так, что крыть Путина раньше времени не стоит.

Сегодня в мск прошел митинг, который по своей сути не состоялся бы ни в Вашингтоне, ни в Минске.

За лозунги -Америка без Обамы или в Минске -Белоруссия без Лукашенко, всех бы сразу разогнали.

А у нас тихо мирно. Прошли две разные толпы.

Так, что думаю Путин, нас ещё удивит.

Он по шаблону не работает.

:drinks:

Ссылка на комментарий

когда была война в Чечне, что и первая, и вторая - все украинцы были на стороне России. Сейчас многие в Украине пересмотрели отношение к войне в Чечне, и понимают что все не так красиво как показывали ваши российские СМИ в 90- 2000 годах.

 

А что тут удивительного, вы и свое отношение к ВОВ уже давно пересмотрели, Степан Бандера у вас типа нац. герой. Памятник ему же есть.

А на счет всех украинцев на стороне России в войне с Чечней, не правда.

На стороне чехов было много ваших.

Скажешь наемники, подонки наверно да.

может и в Донецке такие-же были, типа русские гастролеры, только на чьи деньги наняты, вот там и надо искать корень зла.

У вас произошел переворот, сейчас в стране будет ещё хуже (легко сказано) и винить себя ни кто не будет, вот и выдумали себе врага в виде

Путина, надо же, как то отвлечь массы от житейских проблем.

:drinks:

Ссылка на комментарий

Ребят...вам не надоело?

На соседних форумах уже темы про это все прикрыли и призвали не начинать новые...

Мы же фопум автозвука...может ну ее ***...?

SQшник :splbox:

Ссылка на комментарий
Я тут коснулся "полечить ребенка от сыпи"' date=' напишу сразу же не вылечили, походу само прошло. Два месяца путешествий по больницам в большинстве из них бездари. Ах да, в платных клиниках вход платный как в маршрутку.... тока стоит 500ре дальше по прайсу. В государственном учереждении стоял в очереди к врачу ТРИ, БЛЯТЬ, ТРИ ДНЯ!!! с двух годовалым ребенком, устроил скандал главврачу, ответ был таков - десткий врач на пол ставки поэтому ни чего сделать не могу. Угрохал 20к на беготню, таблетки, мази и прочие анализы, результата нет.[/quote']

Ты не поверишь, около полугода назад я сам простоял 7 ЧАСОВ(с 5 до 12) в очереди на улице за ТАЛОНОМ на прием к двум специалистам. Не на сам прием, а за долбаным талоном! Да я просто охренел, к концу очереди ног не чувствовал, как и еще человек 500...!

 

Знаешь сколько я стою сейчас за тем же талоном? Минут 5-7, а если ребенок вдруг заболел - по звонку врач приходит на следующий день и выписывает эти талоны сама. И не рассказывай мне что сделать ничего нельзя, я живу в той же стране, но 1) меня никто не имеет, а кто пытается - сожалеют, 2) не жалуюсь и не унижаюсь в просьбах, есть методы эффективнее, 3) не жду что этот вопрос решат за меня, делаю что-то и поддерживаю тех, кто делает.

 

ps/ В тот же день в больнице было 90% всей городской и областной прессы, затем и проверок. Все изменилось.

 

ps2/ У нас в области на последних выборах рейтинг Путина и Е.Р. был чуть ли не самым низким в стране, хотя именно тагильчане высказались в поддержку Путина в известное время. Мы не надеемся на правительство, но и другим(типа навального и их банды) промывать мозги нам не даем, ни тогда, ни сейчас.

 

ps3/ Мои налоги, а я плачу их очень не мало, идут по назначению. Почему я так думаю? Потому что не слепой и вижу, как изменилось качество жизни окружающих. Повторюсь, очень далеко до идеала, но и прогресс очевиден = усилия приложены не зря.

 

Хватит просить, ждать мылостыню от "царя" и унижаться. У "царя" совсем другие задачи. Требуй то, что по праву тебе принадлежит. Адресуй требования правильно, четко, конкретным людям или органам, отвечающим за выполнение. Все равно не выполняется - обращайся к обществу, равнодушных к личным проблемам у нас по факту мало, от того, эффективность обращения почти гарантированно высока.

DDAudio, SoundQubed, NTA

Ссылка на комментарий

Для меня русскоязычного, Бандера не герой.

 

прошу модераторов закрыть тему - пошел полный срачь.

 

меня до глубины души огорчает - что мы обычные люди из-за политиков начинаем ссориться.

 

а также огорчает то, что 45 млн украинцев, которых признал весь мир, а вначале 1991 года нас было 52 млн, на форуме считают, что Украины как такого государства не существует. причем пишите вы там, за монитором, планшетом, телефоном за сотни, и тысячи километров от Украины, а мы живем здесь, в Украине.

Ссылка на комментарий
, на форуме считают, что Украины как такого государства не существует. .

 

Да ни кто так ни считает. Просто разные эмоции.

И не взирая на дальнейшее, вы были и будете нашим братским народом. :hi:

:drinks:

Ссылка на комментарий

Shadow, я ни у кого ни чего не просил, если что! но если мне по закону положена медицина, образование, нормальные дороги, и т.п. и я за это плачу.

Почему это называется попрошайством? Получается что нас обокрали! Пример - Вы берете оплату на предзаказ за товар, по прибытию берете еще раз по полной стоимости с клиента за ту же вещь? Или рассказываете сказку про то что грузчик Ваня на таможне работает на пол ставки и фуру будет разгружать три месяца? Или я в чем то не прав? В нашей областной больнице ни каких талонов нет, и в открытую говорят что если в детской поликлиники вы попали на прием за два дня - это везение. Если Вы в своем регионе видите куда идут налоги, то я в своем не вижу.

Верить – значит отказываться понимать

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...