Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Усилители CT Sounds - (1400.1 3000.1 4000.1 7000.1)


Nastradamus

Рекомендуемые сообщения

Не весьма впечатлили.... от киксов не далеко ушли.... это на уровне ганибалов.... за такие деньги лучше скар взять... контроль динамика очень слабый за такие бабки....

 

:empathy:

 

AT7000.1D

signal to noise 100 dB

damping factor 180

Для быстрой связи - vk.com/by_manul

Ссылка на комментарий
  • Ответов 96
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

:empathy:

 

AT7000.1D

signal to noise 100 dB

damping factor 180

 

плохо в этом разбираюсь)переведи пожалуйста))эт хорошо?

2хPS-8/МТ-15/DDss4a 4ыре ural as10,3/CT Sounds 1.400d

Ссылка на комментарий
плохо в этом разбираюсь)переведи пожалуйста))эт хорошо?

 

Если соответствует заявке, то это очень неплохо для моно D-класса)

Для быстрой связи - vk.com/by_manul

Ссылка на комментарий
как же хорошо действует на человека реклама и промывка мозга )))

 

Просто сравнил хорактеристики.... а по мошности большой особо вариантов не много на рынке поэтому и написал что доступно... дело не в рекламе и промывке мозгов... я к примеру вот на спареных киксах 1.1000 давлю., хочу на что то лучше поменять но по мошности на замену их пока мало вариантов с учетом контроля динамика, я ничего личного не имею ни против кого, ненадо на меня злится....у скаров контролль лучше в разы.....

Ссылка на комментарий
Просто сравнил хорактеристики.... а по мошности большой особо вариантов не много на рынке поэтому и написал что доступно... дело не в рекламе и промывке мозгов... я к примеру вот на спареных киксах 1.1000 давлю., хочу на что то лучше поменять но по мошности на замену их пока мало вариантов с учетом контроля динамика, я ничего личного не имею ни против кого, ненадо на меня злится....у скаров контролль лучше в разы.....

 

с СТ лично сравнивал? :smile:

Для быстрой связи - vk.com/by_manul

Ссылка на комментарий

Щас стоит ст 1.400 )был кикс и 1900 и 1000ый)даже сравнивать небуду)да не будет срача в этой теме)))

2хPS-8/МТ-15/DDss4a 4ыре ural as10,3/CT Sounds 1.400d

Ссылка на комментарий

diablo, ставил 1400 вместо киска 1000, в музыкальности выиграли, ниже 30гц динамик перестал болтаться, по моще примерно также, а вот регулятор с вольтметром просто кайф! Клиент очень доволен остался.. Про демпинг фактор, как ты можешь судить что у скара контроль больше если в России еще никто не юзал CT 7000?)

Team DC Audio

Ссылка на комментарий
Просто сравнил хорактеристики....

 

:lol: Хорактеристики он сравнил. Неуч, для начала потрудись узнать значение фразы "в разы", чтобы делать такие громкие заявления. Пока это все смахивает больше на троллинг и нервное подергивание конкурентов перед белой плитой.

 

vnjSROhtJ_Y.jpg

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий
diablo, ставил 1400 вместо киска 1000, в музыкальности выиграли, ниже 30гц динамик перестал болтаться, по моще примерно также, а вот регулятор с вольтметром просто кайф! Клиент очень доволен остался.. Про демпинг фактор, как ты можешь судить что у скара контроль больше если в России еще никто не юзал CT 7000?)

 

У скара демпинг 250 у СТ 180.... я же писал выше сравнивал хорактеристики.... я просил не злится что тут уже началось, я никого не трогал просто обсуждаю в добром расположении , я не тролю не стоит без дела оскорблять... написал же по человечески....

Ссылка на комментарий
У скара демпинг 250

 

http://store.skaraudio.com/sk-45001d-monoblock-amplifier-p21.aspx

 

где 250 ? вижу только у скара худшее соотношение сигнал/шум :hi:

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий

diablo, а у DDm4a демпинг фактор 150) пока ни разу не слышал чтоб кто-то сказал что усилок плохой.. никто не злится на тебя, просто думай что пишешь)

Team DC Audio

Ссылка на комментарий
diablo, а у DDm4a демпинг фактор 150) пока ни разу не слышал чтоб кто-то сказал что усилок плохой.. никто не злится на тебя, просто думай что пишешь)

 

Пишу что вижу в хорактеристиках....

Ссылка на комментарий

Я уже давно говорю, прекращайте вы эти базары про демпинг фактор и контроль, не разбираясь в вопросе отжигать всякий бред, это не дело. Это всё равно что обсуждать процентное содержание чистого кислорода на нюх в разных местах страны, ничерта не знаешь сколько есть но мелешь языком.

Ссылка на комментарий

растолкуйте тогда про контроль, который в цыфрах описывается, производители не могут же взять одну и ту же плату и делать другой корпус, что-то же они должны внутри менять, потому как плата как у американ басс и нс 1, по поводу цыфр у меня дименшон 5000, там 250 контроль, сейчас стоит саундстрим х3 новый, у него 350 демпинг фактор, разница в контроле ощутима(мощности только естественно меньше, но скоро туда второй в мост поселится), все понятно что эти цифры берутся на 4 омах, раз эти цифры бред, тогда что же влияет на возможность контролировать дин? Оформление не учитываем, берем одинаковые условия.

Ссылка на комментарий
Если соответствует заявке, то это очень неплохо для моно D-класса)

 

У желе 750 если память не изменяет))

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...