Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Sundown X-12 в боевой короб!


BlackEdition

Рекомендуемые сообщения

Оффтоп
Ну как так:facepalm:

 

[OFF][/OFF]

 

ну тут то 3 мотора... :greeting:

Этика - опасная штука

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
  • Ответов 31
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

ну тут то 3 мотора... :greeting:

 

нуууу канешнааа)))) скажи еще площадь больше)))))))))

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий
ну тут то 3 мотора... :greeting:

 

Сказать тебе, сколько было с двух моторов? Катушка кстати как у мидбаса 2" :praising:

Для быстрой связи - vk.com/by_manul

Ссылка на комментарий
Сказать тебе, сколько было с двух моторов? Катушка кстати как у мидбаса 2" :praising:

 

скажи мне, я не в курсах))))

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий
Вроде как 142+ ниже 25Гц

 

))я чёт не могу понять??ты тут дд так хвалишь???вообще то речь о Хсах идёт!я ни чего против ДД не имею,но тема именно про Х,и я нехвалю свой рез и тем более это первая попытка в 2 ом без питания нормального!без обид только,если есть что сказать про Х или посоветуешь чё чтоб рез повысить,то пожалуйста,мы тебя выслушаем,а про ДД есть своя тема!

:wacko1:

Ссылка на комментарий
))я чёт не могу понять??ты тут дд так хвалишь???вообще то речь о Хсах идёт!я ни чего против ДД не имею,но тема именно про Х,и я нехвалю свой рез и тем более это первая попытка в 2 ом без питания нормального!без обид только,если есть что сказать про Х или посоветуешь чё чтоб рез повысить,то пожалуйста,мы тебя выслушаем,а про ДД есть своя тема!

 

Оффтоп

Просто тут все пишут, что иску валят инфру лучше любого другого саба и даже близко нельзя сравнить. Хотя пара самых бюджетных сабов напихала им:sarcastic: Это конечно ничего не говорит, просто нужно работать над оформлением

Параметры короба напиши

Для быстрой связи - vk.com/by_manul

Ссылка на комментарий
Оффтоп
Просто тут все пишут, что иску валят инфру лучше любого другого саба и даже близко нельзя сравнить. Хотя пара самых бюджетных сабов напихала им:sarcastic: Это конечно ничего не говорит, просто нужно работать над оформлением

Параметры короба напиши

 

инфра у них на самом деле очень хорошо играет)но сравнивать динамики таких категорий не вижу смысла,это на цвет и вкус как говориться))всё зависит в основном из за оформления)параметры короба скину чуть позже)

:wacko1:

Ссылка на комментарий
Оффтоп
Просто тут все пишут, что иску валят инфру лучше любого другого саба и даже близко нельзя сравнить. Хотя пара самых бюджетных сабов напихала им:sarcastic: Это конечно ничего не говорит, просто нужно работать над оформлением

Параметры короба напиши

 

Серега!))))) Оффтоп

хватит пиарить всякое гавно)))))))))

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий
Серега!))))) Оффтоп
хватит пиарить всякое гавно)))))))))

 

Оффтоп

Mfo1XJRb0so.jpg
Изменено пользователем manul

Для быстрой связи - vk.com/by_manul

Ссылка на комментарий
143.42 на 42гц с двух сазанов 1500-ых

2 икса 12-ых

 

у меня так 2*СА 12 от саза 2500 в 0,5 играют....

Ns1v2+z12v4 0,5om+sax100.4v2+neo pro 8'

Ссылка на комментарий

manul, ты о чем вообще? Мы тебе так же можем "напихать" резов с Х-ов

Snipe вроди как просто показал свой нынешний рез, и не более... Так что спрячся, не смеши народ)

 

А по делу добавлю:

Х-сы разминаются очень долго, и разница в параметрах короба для разыгранного и неразыгранного очень отличается!

Т.е. через пару месяцев после разминки уже стоит серьезно подойти к изготовлению короба с максимум экспериментов на черновых коробах - вот тогда и будет результат...

Кто то уже нашел к ним 100% подход?))

Ссылка на комментарий

Я пробовал в боевом корпусе, со скара 4500 с двух агм и кислотой под капотом, рез 149+ Задумка с них дунуть не самая лучшая!!! Кстати Григорий как то говорил что должны сделать на этом же моторе с подвигой от Z v3, сплный вариант

Ссылка на комментарий
Я пробовал в боевом корпусе, со скара 4500 с двух агм и кислотой под капотом, рез 149+ Задумка с них дунуть не самая лучшая!!! Кстати Григорий как то говорил что должны сделать на этом же моторе с подвигой от Z v3, сплный вариант

 

погоди ка,а разве подвес у них не от Zток стоит?????

:wacko1:

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...