Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

BB 15 , у кого нибудь он есть? отпишитесь!!!


Hakimbos58

Рекомендуемые сообщения

Под пару мало 115 нужно 165 чистыми минимум. В приору седан засовывают такой.

 

115 под один пилю. спросил влезет ли нормальный короб под 2х15 мне или машину менять :biggrin:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 86
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

115 под один пилю. спросил влезет ли нормальный короб под 2х15 мне или машину менять :biggrin:

 

115 под один даже с запасом. ты прикинь что туда влезет по габаритам.

Respect is earned.

Ссылка на комментарий
115 под один даже с запасом. ты прикинь что туда влезет по габаритам.

 

Оффтоп

:smile:ты мне вк сказал 120литров пилить, или мы тогда не поняли друг друга?
Ссылка на комментарий

потихоньку разыгрывается мой ВВ-15 1+1,усь кекс 1.1000 в 0.5Ом,короб 100л чистыми,порт 200 труба с раскрывами длинна примерно 65см,настройка получилась в районе 30Гц.на низах очень приятно играет,лобач уже немного шатает)).на следующей неделе попробую померить сколько валит Дб,и какой пик вылез.

Магазин и студия автозвука Sound Center г.Белгород.

Ссылка на комментарий

вв-15 2+2 калина седан, две недели на разминке от кикса 1,600 сейчас от саз 3500 в 1 ом на лобовом пошли трещины на треках выше 34 гц пионер теряет флешку но если прижимать панельку то всё нормально,хотя пробовал панельку шевелить оттягивать в сторону флеш играет.похоже новая магнитола просится.после прослушивания минут 40 колпак горячий но не воняет пока гена сток одна кислота под капотом,жду новый генератор и буду докупать пара агм 55 дельту.

Ссылка на комментарий
вв-15 2+2 калина седан, две недели на разминке от кикса 1,600 сейчас от саз 3500 в 1 ом на лобовом пошли трещины на треках выше 34 гц пионер теряет флешку но если прижимать панельку то всё нормально,хотя пробовал панельку шевелить оттягивать в сторону флеш играет.похоже новая магнитола просится.после прослушивания минут 40 колпак горячий но не воняет пока гена сток одна кислота под капотом,жду новый генератор и буду докупать пара агм 55 дельту.

 

рез есть?

4xUral as-d12.3+kicx qs 1.1000

Ссылка на комментарий

TAKO, Сколько хмах у 15ой ББшки???

Хочу 2х12СА поменять на 15ху ББ,усь РЕ 4200.1 заявка в 1ом 2.2кв при14.4 аккум 65 кислый и 65 агм,+ - 50кв!!!!

Машин королла седан 08г,короб грязными литров 130 влезет!

Кто скажет есть ли смысл в замене 2х12 СА???

Изменено пользователем evgenii084
Ссылка на комментарий
TAKO, Сколько хмах у 15ой ББшки???

Хочу 2х12СА поменять на 15ху ББ,усь РЕ 4200.1 заявка в 1ом 2.2кв при14.4 аккум 65 кислый и 65 агм,+ - 50кв!!!!

Машин королла седан 08г,короб грязными литров 130 влезет!

Кто скажет есть ли смысл в замене 2х12 СА???

 

25мм не думаю что есть большой смысл, по моему есть смысл менять только на иной уровень, не думаю что ВВ-15 будет хуже, но и не думаю что будет заметно лучше пары сашек. Так не бывает чтобы саб в одной ценовой категории выигрывал пару в этой ценовой.

Respect is earned.

Ссылка на комментарий
25мм не думаю что есть большой смысл, по моему есть смысл менять только на иной уровень, не думаю что ВВ-15 будет хуже, но и не думаю что будет заметно лучше пары сашек. Так не бывает чтобы саб в одной ценовой категории выигрывал пару в этой ценовой.

 

НУ а для Т15 я так понимаю мало будет уся моего!?

Ссылка на комментарий
НУ а для Т15 я так понимаю мало будет уся моего!?

 

Не мало ему тоже. Просто его и САшкам нормально, и есть смысл брать ВВ-15 если что-то новое хочешь, поэкспериментировать и вполне возможно что прилетит.

Respect is earned.

Ссылка на комментарий

Накидал 2 варианта:

Грязного 141

Чистого 102(с учётом занимаемого объёма стенкой порта(~6л), порта(~22л) и динамика(~10л)

Порт 300 кв.

Настройку брал 31 Гц

 

И второй вариант:

Грязного ~137л

Чистого ~99л

Порт 312 кв

Так же учитывал (занимаемый объём стенкой порта(~5л), порта(~23л) и динамика(~10л)

 

Считал примерно на даче везде брал одну и ту же длину порта,(740мм) настройки выше уже вычислил дома в баспорте.

 

Собственно вопрос: Какую настройку делать? хочется низко, но в то же время чтобы отыгрывал не 2-3 песни.

 

Авто: 2109, усь^ саз 1500v2

Питание: хавчик 300 в багаже и кислота (на первое время) гена сток (80а)

Pioneer 8400

2xdd cs 6.5

Ссылка на комментарий
Накидал 2 варианта:

Грязного 141

Чистого 102(с учётом занимаемого объёма стенкой порта(~6л), порта(~22л) и динамика(~10л)

Порт 300 кв.

Настройку брал 31 Гц

 

И второй вариант:

Грязного ~137л

Чистого ~99л

Порт 312 кв

Так же учитывал (занимаемый объём стенкой порта(~5л), порта(~23л) и динамика(~10л)

 

Считал примерно на даче везде брал одну и ту же длину порта,(740мм) настройки выше уже вычислил дома в баспорте.

 

Собственно вопрос: Какую настройку делать? хочется низко, но в то же время чтобы отыгрывал не 2-3 песни.

 

Авто: 2109, усь^ саз 1500v2

Питание: хавчик 300 в багаже и кислота (на первое время) гена сток (80а)

 

33Гц достаточно универсальная настройка. Ну а вообще, мне кажется тебе лучше опытным путём, так как ты видимо сам пока в раздумьях что хочешь)) Начни с 33 а там видно будет, нужно выше или нужно ниже.

Respect is earned.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...