Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

БП-4 на xtr152 bmw e34


y200yk

Рекомендуемые сообщения

basshead,что можно(нужно) было сделать для такого оформления? Большие были бы отличия?

 

Измерить передаточную функцию салона, измерить параметры динамика и рассчитать акустическое оформление с учётом передаточной функции салона.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 40
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

С ящиком....с этим динамиком

 

Ты читать и анализировать умеешь? Я же написал, что нужно сделать, чтобы сделать нормальный короб.

А так, с ходу никто тебе не ответит

Ссылка на комментарий

итак, короб уже в машине.

сейчас идёт работа над обшивками.

 

динамик конечно с виду скромный а играет как положено)

прогнал синусы.. башка пионер 80... сверху порезал до 50гц

играет от 28 до 48 (примерно одинакого)

сейчас подключен от усилка 2х60вт мостом (он под сидухой, демонтаж будет во время установки)

"Душу вытряхивает":biggrin: как сказал хозяин автомобиля)

 

на всю систему два 4х канальника Hannibal 500.4

один мост прилетит на саб в 4 ома (катухи последовательно).

Classic Garage

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Цифры то какие? А то у многих "слезы текут и кровь с ушей хлещет" на 130дб )))))

 

так а что цифры, главное что бы хозяину авто нравилось, без горбов играет и это главное, если там от 25, до 50 гц 140дб+-1-2дб, во всем диапазоне, то я считаю это хорошим легким повседневом

Изменено пользователем karnelyk

Alpine 9815RB,Hertz Spl Show,2*70 AGM

Ссылка на комментарий

y200yk Разрешите поинтересоваться.. Я понимаю всё ради АЗ но зачем было спиливать стену за сиденьем ? Хозяин видать не понимает что стойки при хорошей весенней ямке могут в салон уйти ?

Без этой стенки(отлично замето на рогатом подъемнике) машину карёжит как Ваз 2110 да я думаю и все остальные модели ваза...

Изменено пользователем Clerk

Pride t15v2+SS xxx6500d

Ссылка на комментарий
так а что цифры' date='[/quote']

 

если там от 25' date=' до 50 гц 140дб+-1-2дб,[/quote']

 

так определись, цифры нада или не? )

Ссылка на комментарий

Без мощи горбы не полезут, особенно в оформлении БП....поэтому с 60 ватт идеальная полка закономерна :hi:

Team Kicx !

Ссылка на комментарий
Без мощи горбы не полезут, особенно в оформлении БП....поэтому с 60 ватт идеальная полка закономерна :hi:

 

мощи будет лететь всего мост от ганнибал 500.4 :biggrin:

в системе два усилка так как машина больше на погонять чем на пошуметь) на бмв медленно ездить не получается ещё и хозяин немного повёрнут на моторах))

будет фото и видео как играет вся система) все довольны) кроме любителей поумничать на форумах:lol::lol::lol:

Classic Garage

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
все довольны) кроме любителей поумничать на форумах

 

я думаю любителям поумничать на форуме вообще пофигу ))) зашли, написали и забыли ))

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...