Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Как вы зеркалите обшивки в процессе изготовления?


Рекомендуемые сообщения

Делал несколько раз обшивки на Приору, там все просто в принципе

 

Сейчас делаю товарищу на Гранту обшивки, одну выставил за несколько часов, очень уж хитро там все... К тому же обшивка вся порезана... Он пытался сделать под три пары 16 см и повырезал там дырок, соответственно жесткости нет никакой! Сейчас делаю под три пары 20 см и рупор! Вторую отзеркалить просто проблема, часов пять вчера мучился, может потому что опыта маловато, а может технологию не знаю именно как отзеркалить, или просто там нереально сложно!

 

Задолбался с рулеткой вымерять по сто раз, одно кольцо выставлю, в итоге со всех сторон меряю начинает не совпадать, там подрежу, там подставлю - опять не совпадает, пластик ведет весь!

 

Кто как делает вообще?

 

20140316139496602117094.jpg

E8-100 (3 пары) + DT-201 (2 пары)

GZHA 2350, GZTA 2155

Ссылка на комментарий

Насчёт как семитрично сделать не скажу. А вот насчёт того что обшивка играет, дак ты укрепи её стекловолокном из нутри или временно или капитально, что бы не играло. Думаю проблемы решаться сразу))))

Ссылка на комментарий

Наверняка,инженеры ваза задаются таким же вопросом,как пацаны зеркалят обшивки:biggrin:

По-этому у тебя и не совпадает

Ссылка на комментарий

я глаз на...ил)))). точность +- 0,5 мм. Поипаться конечно денек допустим под 4 8" и 8" 1 рупор придется. Рулетка мне почти не помогает:biggrin:

Ссылка на комментарий

лепи на глаз все равно разница будет незаметна, еси че скажи что так лучше звучит:biggrin:

brx 2400, 4 ural ak10

Ссылка на комментарий

+1 на глаз))) все равно одновременно увидеть обшивки можно только с расстояния, минимум сзади машины и мелочи не заметишь

Ссылка на комментарий

Положишь низ к низу в одной плоскости и смотри. Вдоль и поперёк сверху и снизу смотришь. Не то-шевелишь снова смотришь. Потом просишь посмотреть того кто рядом, шевелишь и снова смотришь :biggrin:

души чёрные как нескафэ :cool1:

Ссылка на комментарий

если кольца под 8 в одной плоскости сначало скрепи кольца а дальше штангенциркуль(маузер) рулит))можно в ноль обшиву выставить)))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...