Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Саб в седан не знаю что уже думать


flameik

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые бассклубовцы передо мной возникла делема куда в седане лучше приспособить саб. За небольшой промежуток времени было штуки 3 корпусных но играют они в багажник а не в салон и занимают драгоценное место. В последнее время склоняюсь к оформлению фриэир, или же прикрепить к полке но уже в такой задумке http://лада2111.рф/images/stories/9-other-tuning/izgotovlenie-sabvufer/polka2.jpg не знаю как правильно назвать.

Что вы можете подсказать как согласовать и свободное место и качество и громкость?)

многие наверно скажут что я хочу невозможного) но на соревнования я и не претендую)

Заранее извиняюсь за пунктуацию)

Ссылка на комментарий

если в полки динамики стоят - выброси и сделай акустически прозрачную полку , саб в салон порт в крыло левое , фриш играет отвратительно

Ссылка на комментарий
фриш играет отвратительно

 

зависит от динамика и насколько грамотно полку подготовили, слышал пару раз фри удачные, вообще зачет, за бесплатный бюджет более чем круто было

Ссылка на комментарий
сделай акустически прозрачную полку , саб в салон порт в крыло левое

что значит акустически прозрачную?) и в чем плюс будет порта в крыло а не в салон?

за полку: буду переделывать стоят два штатных динамика которые собираюсь выкинуть

Ссылка на комментарий
Уважаемые бассклубовцы передо мной возникла делема куда в седане лучше приспособить саб. За небольшой промежуток времени было штуки 3 корпусных но играют они в багажник а не в салон и занимают драгоценное место. В последнее время склоняюсь к оформлению фриэир, или же прикрепить к полке но уже в такой задумке http://лада2111.рф/images/stories/9-other-tuning/izgotovlenie-sabvufer/polka2.jpg не знаю как правильно назвать.

Что вы можете подсказать как согласовать и свободное место и качество и громкость?)

многие наверно скажут что я хочу невозможного) но на соревнования я и не претендую)

Заранее извиняюсь за пунктуацию)

 

Неплохой вариант ты рассматриваешь, делай ящик под полкой и будет достойно

Раз уж начал — побеждай.

Ссылка на комментарий

выкинь динамики а сетки оставь получится более менее прозрачная полка , я не понимаю людей которые хотят услышать саб через динамики в полке , законы физики не отменяли , в правильном коробе будет гуд

Ссылка на комментарий

делай как на фото, у самого стояло так вот можешь посмотреть

Штатка

Ссылка на комментарий
Уважаемые бассклубовцы передо мной возникла делема куда в седане лучше приспособить саб. За небольшой промежуток времени было штуки 3 корпусных но играют они в багажник а не в салон и занимают драгоценное место. В последнее время склоняюсь к оформлению фриэир, или же прикрепить к полке но уже в такой задумке http://лада2111.рф/images/stories/9-other-tuning/izgotovlenie-sabvufer/polka2.jpg не знаю как правильно назвать.

Что вы можете подсказать как согласовать и свободное место и качество и громкость?)

многие наверно скажут что я хочу невозможного) но на соревнования я и не претендую)

Заранее извиняюсь за пунктуацию)

Было у меня так год назад, стояли 2 иволги 10ки яшик ЗЯ, гемора со сборкой и установкой пипец (снимал заднее стекло, потом назад клеил) итог меня не сильно порадовал, разница от такого короба и просто короба в багажнике не сильно заметна (музыкальность да на высоте, а вот в давлении проигрыш)

Вобщем отказался я от этого, ну а так как полку (метал) вырезал под тот ящик осталось только довести до ума саму накладку (она из плотного воилока) вставил алюминевую сетку и радуюсь, сабы в багажнике и дины и порт вверх как в хачбеке.

P.S. Да кстати машинка тоже "форка"

::new_russian::

Ссылка на комментарий

Во блин я седня чуть не начал))) спасибо Виктор что отговорил а отверстие в полке какое получилось?

Ссылка на комментарий
Во блин я седня чуть не начал))) спасибо Виктор что отговорил а отверстие в полке какое получилось?

200+900 мм больше не вырезать, идут "балки" усиления а из резать никак нельзя. фоток того ящика нет чтоб ты понял какой это был гемор.

с восьмерками было бы проще конечно, тогда ящик можно с низу из богажника подсунуть но я как то не хотел восьмерки.

 

Завтра сфоткаю если хочешь как сейчас это выглядит

Изменено пользователем Виктор0101

::new_russian::

Ссылка на комментарий

В седане давно проверенный варик на максимальную отдачу, сабы в салон, порт в крыло, пили ящег и будет тебе радость...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...