Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Opel Insignia SportsTourer Sundown&Fi Audio


sukan

Рекомендуемые сообщения

оч круто, сам делаешь? тож хочу планшетик приделать, я правда думаю, на винде планшет и без гу

Спасибо, да делаю сам.

крутое начало) жду запуска и видео по все системе)):good:

Спасибо, до запуска ещё оч много работы.

Изменено пользователем sukan

Тряси сиськами под эти звуки :mic29:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 86
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Отличный инстал, с iPadом ловко получилось:good: Ждем продолжения :flag_of_truce:

Интересно,реально ли,к пион80 зацепить штатное управление магнитолой на руле?:blush:

GZ- тема брат!!!::hair::

Ссылка на комментарий
Отличный инстал, с iPadом ловко получилось:good: Ждем продолжения :flag_of_truce:

Интересно,реально ли,к пион80 зацепить штатное управление магнитолой на руле?:blush:

 

Спасибон. Управление на руле работает. все функции, даже телефон и громкая связь :hi:

 

В общем такое дело, т.к. использовал рамочку от пиона для выведения формы.. она погибла, вышкурена вся..

xL7ZFFhKcS0.jpg

Может быть валяется у кого? Выручайте ребят!

Изменено пользователем sukan

Тряси сиськами под эти звуки :mic29:

Ссылка на комментарий

Пыльнул рамку в черный. Продолжение в фото:

c997e94s-480.jpg

 

6997e94s-480.jpg

 

4597e94s-480.jpg

Изменено пользователем sukan

Тряси сиськами под эти звуки :mic29:

Ссылка на комментарий

Определился с местом для штатного дисплея. Экран был перенесен в потолок. К самому дисплею шел жгут проводки с 8-мью контактами, который был благополучно удлинён. Всё работает идеально. Может кому нибудь будет полезно: долго подбирал серую краску в баллоне, чтобы попасть в цвет потолочного пластика Opel. Почти идеально подходит Mobihel 17911 "серая"

 

efab054s-960.jpg

 

7fab054s-960.jpg

 

e06b054s-960.jpg

 

f06b054s-960.jpg

 

846b054s-960.jpg

Изменено пользователем sukan

Тряси сиськами под эти звуки :mic29:

Ссылка на комментарий

sukan, его много кто туда переносил на опелях)) место удобное но прям над головой, эт печаль

Я уже на Астре Н замучился iPad туда сюда переносить, последняя интерпретации в центральной консоле неудобно карты видно не так как хотелось бы, мне вопроще таскать у меня музыка по wifi) единственное что не решил, попрос переключения треков и прочего с кнопок руля беспроводным образом(

:peel:

Ссылка на комментарий
sukan, его много кто туда переносил на опелях)) место удобное но прям над головой, эт печаль

Я уже на Астре Н замучился iPad туда сюда переносить, последняя интерпретации в центральной консоле неудобно карты видно не так как хотелось бы, мне вопроще таскать у меня музыка по wifi) единственное что не решил, попрос переключения треков и прочего с кнопок руля беспроводным образом(

 

У меня кнопки на руле выполняют все функции. + управление БК машины теперь тоже только с этих кнопок. Штатный дисплей утоплен, видно четко. Учитывая, что кроме настроек машины там ничего нет, практически туда не смотрю, т.к. настроил и забыл.

Тряси сиськами под эти звуки :mic29:

Ссылка на комментарий

sukan, ну у тебя хорошо что климат над крутилками, у меня на дисплее всё (расход, климат, температура, и все прочее), сейчас в процессе раздумий куда как распихать чтоб все было на виду)

PS, борткомп тож на руль перешил, теперь в поисках платы для управления iPad

:peel:

Ссылка на комментарий
в поисках платы для управления iPad

 

О существовании такой платы ничего не знаю. Как у тебя реализована музыка по wi-fi? Проц какой-нибудь?

Темы с твоим инсталом не нашёл, а так было бы очень интересно. Удачи тебе.

Тряси сиськами под эти звуки :mic29:

Ссылка на комментарий

sukan, темы нет, времени ща маловато, буду все переделывать обязательно создам)

Система iPad -> wifi в apple airport express (с перепаянным питанием) -> по оптике в BitOne -> по усилкам там думаю объяснять не имеет смысла)

У тебя что нового? Интересно же)

:peel:

Ссылка на комментарий
sukan, У тебя что нового? Интересно же)

 

Хех, из нового - сдохла камера в айфоне. Тему продолжу, как только починю и сфоткаю всё. :hi:

Тряси сиськами под эти звуки :mic29:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...