Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Opel Insignia SportsTourer Sundown&Fi Audio


sukan

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 86
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Сразу же прикидывай встаёт или нет на свои места обшивки

Изготовление колесных адаптеров под любую разболтовку.

Ссылка на комментарий
Сразу же прикидывай встаёт или нет на свои места обшивки

 

Удивил :wink:

Всё встало идеально. Спасибо :good:

Тряси сиськами под эти звуки :mic29:

Ссылка на комментарий

Приветствую, качественно делаете красота. Выкинь пожалуйста если есть фото шумки передних дверей , у меня Astra J зашумил но чет не нравиться звук, грешу на шумку. Там на обшивах есть кусок хрени вспененой который по сути недает сам метал в бетон сделать ты его не снимал?

Ссылка на комментарий
Приветствую, качественно делаете красота. Выкинь пожалуйста если есть фото шумки передних дверей , у меня Astra J зашумил но чет не нравиться звук, грешу на шумку. Там на обшивах есть кусок хрени вспененой который по сути недает сам метал в бетон сделать ты его не снимал?

 

Привет. Передние двери еще не шумил. Только они и остались! Скоро сделаю и выложу фото процесса

Тряси сиськами под эти звуки :mic29:

Ссылка на комментарий
Установил XS Power D4800. Встал идеально.

 

Привет. Подскажи пожалуйста - как крепится АКБ? Должна же быть над аккумом планка прижимная поперченая и спереди упор стальной Г образный...

Ссылка на комментарий
Привет. Подскажи пожалуйста - как крепится АКБ? Должна же быть над аккумом планка прижимная поперченая и спереди упор стальной Г образный...

 

Над аккумом ничего. Крепёж внутри кожуха, такая пластинка прижимная с болтом на 12. Новый аккум залез впритык, стоит мертво!

Тряси сиськами под эти звуки :mic29:

Ссылка на комментарий
что за реле на фото ? за что отвечают???

 

Remote усилителей. Отдельно на фронт и сабы.

Тряси сиськами под эти звуки :mic29:

Ссылка на комментарий

Накоенц то нашёл SAX 150.2! Все в сборе - идем дальше.

 

668a86cs-960.jpg

 

ba9a86cs-960.jpg

Тряси сиськами под эти звуки :mic29:

Ссылка на комментарий

sukan, у Фаек решили проблему с подводящими? Сабы классные, слушал устанавливал, басс плотненький красивый)) мощи правда просят мама не горюй, сп18 и подводимые порядка 4+кВта чувствовала себя превосходно))

:peel:

Ссылка на комментарий
sukan, у Фаек решили проблему с подводящими? Сабы классные, слушал устанавливал, басс плотненький красивый)) мощи правда просят мама не горюй, сп18 и подводимые порядка 4+кВта чувствовала себя превосходно))

 

В новых версиях все поправили. Сабы у меня забрали, приехал второй дин не такой как первый, отдал оба назад... Опять в рядах ждунов... Мечтаю послушать их, так и понял это именно то, что я хочу. Спасибон!

Тряси сиськами под эти звуки :mic29:

Ссылка на комментарий

За колбы, змейку и наконечники хочу выразить особую признательность Андрею Суханову! Всё в лучшем виде, быстро и просто, спасибо мэн!

 

f89d2ecs-960.jpg

 

6c9d2ecs-960.jpg

 

3c9d2ecs-480.jpg

 

629d2ecs-960.jpg

 

129d2ecs-960.jpg

Изменено пользователем sukan

Тряси сиськами под эти звуки :mic29:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...