Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Priora @ Team Heavy Sound


Рекомендуемые сообщения

Всем привет, товарищи!

Начну я свое повествование с небольшого предисловия...

Почти откатал я прошлый сезон на своей калине и в силу непреодолимых семейных обстоятельств продал ее, хотя до последнего надеялся что не придется продавать. Затем купил праворукую хонду цивик.....и покатавшись не много продал ее без сожаления-не мое!

http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=47457&highlight=%D0%BA%D0%B0%D0%BB%D0%B8%D0%BD%D0%BA%D0%B0&page=85

В это время родился у меня сын и семейная жизнь набирала обороты:smile:

10bCiS8fH.jpg

 

 

Некоторое время свыкался с мыслью, что я теперь не работаю в кар аудио и не состою в команде по АЗ....на самом деле осознание пришло быстро.....собрался и поехал к хэвикам с просьбой принять меня в команду, на что получил положительный ответ и понеслась движухаЁ!:smile:

 

Уехал в Москву за тойотой 4раннер.....вот за такой(фоток не сохранилось просто моей)

zd5ynOT.jpg

В планах был масштабный проект по типу тахо из Альметьевска, но на второй день с момента пергона в ТЛТ на диагностике была обнаружена необходимость капитального ремонта двигла и еще много всякой лабуды по мелочи. Узнав все ценники на ремонты и ЗЧ, продал за два дня на авторынке раннера за теже деньги за котрые купил его! Подумал-нахер!!!!! хорошо что деньги вернуть хоть смог!

 

Вернул занятые деньги на раннер обратно......Нужен ВАЗеп:pardon:

 

Блин, без машины не айс, сабы пихать некуда:sarcastic:...искал приору по свежее (10-12гг), но один крашеный утиль:sad: и тут увидел объяву, 8год, сочи, хэтч, полный фарш, 40к пробег, хозяин один-женщина))))) Поехал-посмотрел-купил:peel3: Машина вся в родной краске и нет ни намека на ржу, правда есть не сильные замятия пары элементов кузова-женщина училась ездить как никак, но ничего крименалного...исправимо!

 

Вот машина...

zd5ynOJ.jpg

zd5ynOK.jpg

zd5ynOL.jpg

zd5ynOM.jpg

На этот сезон в планах занять весь багажник, а дальше видно будет......может стена или еще че:cool1:

Питание будет ХS,DC, фронт русский, сабы под вопросом, класс и формат потенциальных соревновашек тоже под вопросом!

 

Вот как то так:smile: Сейчас машина в завершающей стадии глобальной ШВИ со снятием панели и всего прочего! Фото скоро)))

Изменено пользователем unrea|EVGEN

156.7db on 32hz-democar Kicx

TEAM-HEAVY SOUND

Ссылка на комментарий
  • Ответов 76
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Женя, ничего себе ты авто как перчатки меняешь ))

 

зы: русский фронт - ноэма ?

Изготовление колесных адаптеров под любую разболтовку.

Ссылка на комментарий
давно пора, тут осталось-то, а вы все сиськи мнете:biggrin: удачи!!!!![/QUO

а у нас и так дел в непроворот)))

Ссылка на комментарий
давно пора, тут осталось-то, а вы все сиськи мнете:biggrin: удачи!!!!!

 

Мишань, я не тороплюсь совсем, ведь это не последний сезон вовсе! Лучше как следует и по уму сделать, тем более с самым главным аспектом стройки-баблом, не все сразу будет, все таки у меня ребенок родился и очень много финасов уходит...сам понимаешь:smile: А ходить как некоторые в банк за деньгами для того чтоб железо в машину купить....... я не поддерживаю такую политику категорически!

Все будет, но не сразу!:hi:

156.7db on 32hz-democar Kicx

TEAM-HEAVY SOUND

Ссылка на комментарий
Женя, ничего себе ты авто как перчатки меняешь ))

 

зы: русский фронт - ноэма ?

 

она самая)))

Ссылка на комментарий
Женя, ничего себе ты авто как перчатки меняешь ))

 

зы: русский фронт - ноэма ?

 

Да вот так получилось...как говорится за многими зайцами погонишся-нихуа не поймаешь:biggrin: Я решил больше не заниматься муйней и не менять тачки раз в пол года...хватит ребячества уже! Берем одну и издеваемСо над ней долго-долго:biggrin:

Фронта-НОЭМА, по причине того, что я был впечатлен звуком, которые воспроизводят ширики 25го калибра-это действительно поющая аккустика!

156.7db on 32hz-democar Kicx

TEAM-HEAVY SOUND

Ссылка на комментарий
Да вот так получилось...как говорится за многими зайцами погонишся-нихуа не поймаешь:biggrin: Я решил больше не заниматься муйней и не менять тачки раз в пол года...хватит ребячества уже! Берем одну и издеваемСо над ней долго-долго:biggrin:

Фронта-НОЭМА, по причине того, что я был впечатлен звуком, которые воспроизводят ширики 25го калибра-это действительно поющая аккустика!

Я себе тоже взял пока что по скромному под СЧ - Ноэма 100ГДШ65-4

на пищи - обсидиан ST-1

Изготовление колесных адаптеров под любую разболтовку.

Ссылка на комментарий
Мишань, я не тороплюсь совсем, ведь это не последний сезон вовсе! Лучше как следует и по уму сделать, тем более с самым главным аспектом стройки-баблом, не все сразу будет, все таки у меня ребенок родился и очень много финасов уходит...сам понимаешь:smile: А ходить как некоторые в банк за деньгами для того чтоб железо в машину купить....... я не поддерживаю такую политику категорически!

Все будет, но не сразу!:hi:

 

седня Витю огорчю, еще одна стена в тлт строится, причем в соседнем гараже:peel:

 

Жендос- правильно говоришь, делать надо сразу хорошо:good: все погнал арбайтен....

Ссылка на комментарий
седня Витю огорчю, еще одна стена в тлт строится, причем в соседнем гараже:peel:

 

Жендос- правильно говоришь, делать надо сразу хорошо:good: все погнал арбайтен....

 

Интересно сколько стен в Челябу приедет сезон походу ваще отцовский будет

Team "Диванные эксперты"

Ссылка на комментарий
седня Витю огорчю, еще одна стена в тлт строится, причем в соседнем гараже:peel:

 

Жендос- правильно говоришь, делать надо сразу хорошо:good: все погнал арбайтен....

 

Если ваш гараж у Аэрохолла, то да еще одна....если не там, то еще две как минимум:peel:

156.7db on 32hz-democar Kicx

TEAM-HEAVY SOUND

Ссылка на комментарий
мне по хуаре ваше искание киксовских копеек..... я за город....

 

Миша, что за бред ты написал?:lol: Можно расшифровку?

156.7db on 32hz-democar Kicx

TEAM-HEAVY SOUND

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...