Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Priora @ Team Heavy Sound


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 76
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Да, радует) Она звучит как и положено концертной акустике, чисто, громко, натурально и в очень широкую полосу! Даже можно было бы обойтись без писчей, насколько высоко они могут!

156.7db on 32hz-democar Kicx

TEAM-HEAVY SOUND

Ссылка на комментарий

Пока суть да дело, появился новый пациент в приорку. Решил пустить его на ширики, а аудисон на писчи.

Американец в обертке из италии)))

EjZm9ePK.jpg

EjZm9ePM.jpg

EjZm9ePN.jpg

Звук прекрасный, мощности хватает, доволен как слон!

156.7db on 32hz-democar Kicx

TEAM-HEAVY SOUND

Ссылка на комментарий

Есть повод апнуть чутка и поделиться информацией.

Вобщем относительно недавно от друга мне достался кусок кожзама с вышивкой в виде логотипа нашей команды и установочной студии. Обтянул им вставку на пассажирской передней двери, вроде бы ничего так вышло

soytzuZH.jpg

Ну и для симметрии была заказана еще одна такая же вышивка у нашего всем известного в Тольятти Андрюши:biggrin: Вместо 3х дней я ждал свою сраную вышивку 3 недели!!! И кроме всего прочего вот!!!!

Подареная вышивка

soytzuZJ.jpg

Заказаная мной по размерам первой

soytzuZK.jpg

Это просто полный капут,!!! Я конечно понимаю, что вышивает он не сам, а челик какой то на автоматической машинке, которая шьет по программе сама, но размеры то записать и передать исполнителю видимо не реально без косяков! Вобщем я решил больше не сотрудничать с данным товарищем, чего и вам советую! Цены-космос до кучи!

Ну и вот маленький видосик как работает вольтметр в паре с альпом 55:hi:

Сегодня запустил обе двери, очень доволен результатом! Запишу видосик по фронту скоро!

156.7db on 32hz-democar Kicx

TEAM-HEAVY SOUND

Ссылка на комментарий
Есть повод апнуть чутка и поделиться информацией.

Вобщем относительно недавно от друга мне достался кусок кожзама с вышивкой в виде логотипа нашей команды и установочной студии. Обтянул им вставку на пассажирской передней двери, вроде бы ничего так вышло

soytzuZH.jpg

Ну и для симметрии была заказана еще одна такая же вышивка у нашего всем известного в Тольятти Андрюши:biggrin: Вместо 3х дней я ждал свою сраную вышивку 3 недели!!! И кроме всего прочего вот!!!!

Подареная вышивка

soytzuZJ.jpg

Заказаная мной по размерам первой

soytzuZK.jpg

Это просто полный капут,!!! Я конечно понимаю, что вышивает он не сам, а челик какой то на автоматической машинке, которая шьет по программе сама, но размеры то записать и передать исполнителю видимо не реально без косяков! Вобщем я решил больше не сотрудничать с данным товарищем, чего и вам советую! Цены-космос до кучи!

Ну и вот маленький видосик как работает вольтметр в паре с альпом 55:hi:

Сегодня запустил обе двери, очень доволен результатом! Запишу видосик по фронту скоро!

 

За шырик не бошься? Ногой пнуть могут легко, со своими 100гдш65-4 один раз уже такого "счастья" хапнул :)

Ссылка на комментарий
За шырик не бошься? Ногой пнуть могут легко, со своими 100гдш65-4 один раз уже такого "счастья" хапнул :)

 

Да я особо то спереди не вожу никого. Сейчас в разработке грили у нас из нержавья, если выглядеть будет достойно, то прикрою ширики грилями:hi:

156.7db on 32hz-democar Kicx

TEAM-HEAVY SOUND

Ссылка на комментарий
Да я особо то спереди не вожу никого. Сейчас в разработке грили у нас из нержавья, если выглядеть будет достойно, то прикрою ширики грилями:hi:

 

Так то в первый раз я их сам долбанул ногой, в спешке сдалися в Авто :biggrin:

 

Зыж ждём видео фронта, только с нормальной записью звука :)

Ссылка на комментарий
Пропустил как то темку:scratch_one-s_head:

Ноэмка на фронте всяко радует?)

 

Да, нормальная аккустика, только мне уже одной пары мало стало...задумываюсь о ребилде фронта к осени)

156.7db on 32hz-democar Kicx

TEAM-HEAVY SOUND

Ссылка на комментарий
Да, нормальная аккустика, только мне уже одной пары мало стало...задумываюсь о ребилде фронта к осени)

 

Жаль, у Ноэмы 8" нет( Хотел Ноэму, но потом метался между кервинами и файталами, в итоге кервинов поставил... 2пары 10" это сильно круто для меня)

RB20

Ссылка на комментарий
Так то в первый раз я их сам долбанул ногой, в спешке сдалися в Авто :biggrin:

 

Зыж ждём видео фронта, только с нормальной записью звука :)

 

Ну я к таким вещам осторожно отношусь, жалко свои труды гробить по неосторожности:smile:

156.7db on 32hz-democar Kicx

TEAM-HEAVY SOUND

Ссылка на комментарий
Жаль, у Ноэмы 8" нет( Хотел Ноэму, но потом метался между кервинами и файталами, в итоге кервинов поставил... 2пары 10" это сильно круто для меня)

 

8" у ноэмы были бы бестселлерами!

156.7db on 32hz-democar Kicx

TEAM-HEAVY SOUND

Ссылка на комментарий

unrea|EVGEN, заезжал на завод в марте - однозначно сказали что ни 8" ни 15" не будет, дорого производство налаживать типо(

RB20

Ссылка на комментарий

Как мужской вокал поют ширики?без фальцета))? А то последнее время эстрадка стала раздражать своим визжанием.

:cool1:
Ссылка на комментарий
Как мужской вокал поют ширики?без фальцета))? А то последнее время эстрадка стала раздражать своим визжанием.

 

Отлично они поют его. А уж как заиграет тот или иной динамик по большей части зависит от рук и головы инсталлятора.

ПС вся система давно снята с машины. При удачном раскладе тема будет снесена и создана новая.

156.7db on 32hz-democar Kicx

TEAM-HEAVY SOUND

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...