Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Помогите выбрать хороший усилитель


sadovod

Рекомендуемые сообщения

Не могу определиться с выбором. Все что хотел, это - JL Audio HD1200/1, Ground Zero GZNA 2800XII, GZNA 1.1800DXII, DLS A6 Mono Amp все сняли с производства :mad1:

Подскажите достойную замену такого же качества и примерно такой же мощности. Взял бы JL Audio 1200/1v3, но слишком лютая цена :sorry:

Рассматриваю пока рокфорды и длс мад 15.

Ссылка на комментарий
Не могу определиться с выбором. Все что хотел, это - JL Audio HD1200/1, Ground Zero GZNA 2800XII, GZNA 1.1800DXII, DLS A6 Mono Amp все сняли с производства :mad1:

Подскажите достойную замену такого же качества и примерно такой же мощности. Взял бы JL Audio 1200/1v3, но слишком лютая цена :sorry:

Рассматриваю пока рокфорды и длс мад 15.

 

Возьми Rf t1500-1bd или RF t2000bd и будут уши с сабиками довольны.

Вот у него и глянь их) http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=82447

Ссылка на комментарий

Я бы всё же взял JL ну или А6 на худой конец... Роки-не ремонто пригодные.....

Я хоть и не Шаман - но в Бубен настучать смогу :hi:

Ссылка на комментарий
Я бы всё же взял JL ну или А6 на худой конец... Роки-не ремонто пригодные.....

А скажи почему?интересно просто стало.

Old School

Ссылка на комментарий

Гаджимурад, спасибо, рассмотрю как вариант.

Romeo78, к сожалению как я уже писал, А6 больше не выпускается :(

fen0men_77rus, с рук как то стремно :) как бы фуфло не оказалось... Хотя где можно ?

 

Насколько я понял ДЛСы серии матадор не очень... Рокфорды не ремонтопригодны. Вернулись к JL :) Похоже придется искать б.у.

Ссылка на комментарий
Гаджимурад, спасибо, рассмотрю как вариант.

Romeo78, к сожалению как я уже писал, А6 больше не выпускается :(

fen0men_77rus, с рук как то стремно :) как бы фуфло не оказалось... Хотя где можно ?

 

Насколько я понял ДЛСы серии матадор не очень... Рокфорды не ремонтопригодны. Вернулись к JL :) Похоже придется искать б.у.

 

Неремопригодность - зависит от мастера, который будет это дело чинить) если руки растут из жопы) то и винтик прикрутить кажется неремопригодным) и если всё правильно использовать, если всё подключать с умом, какой RF может выйти из строя, не пойму?

Бери RF и подключай как надо) многим ставил RF - ни один чел ещё не жаловался) напротив) очень даже прекрасно отзываются) Пока сам не послушаешь не поймёшь) как и со всем остальным:hi:

Ссылка на комментарий

А по поводу алпайна что думаете, например Alpine MRX-M240? Время к зарплате, надо уже что то надумать :) Очень хочется JL, но пока непонятно как купить идеал б.у., а на новье жаба душит сильно.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...