Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Стоит ли брать Kicx


Рекомендуемые сообщения

Здарова парни, совсем недавно начал выстраивать звук у себя в машине (2114) сделал шумку дверей поставил на подиумы Ivolga sb 63 k купил ГУ alpine cde 175r сейчас в планах приобрести усиль, глаз лег на 4х канальный кикс кар 49, но столкнулся с проблемой что на фронт уж очень мощный он, что касается 2 других каналов соединение мостом и на саб, саб планирую брать урал АК 12.Так вот может есть варианты усилей более бюджетных чем кап 49 ый? наткнулся альфарад ганнибал 500.4 почитал отзывы написано что часто горят и ломаются..

Ссылка на комментарий

все горит, если неправильно подключать и наваливать на усилитель больше, чем он может переварить. без фанатизма, если использовать - киксы вполне жизнеспособны. если нужно ставить рекорды по давилке и сутками крутить на максимальной громкости - то можно рассматривать варианты раза в 2-3 дороже. но дешевле киксов брать почти нечего, там уже реально совсем шлак в основном.

Ссылка на комментарий
а из киксов можешь 47ой, если нужно чуток дешевше 49 ого.

спасибо!) почитал про него в мостовом включении 560 ватт номинала дает! отличный усь думаю как раз под мою систему будет!

Ссылка на комментарий
спасибо!) почитал про него в мостовом включении 560 ватт номинала дает! отличный усь думаю как раз под мою систему будет!

 

нет в 47-м 560 вт. бери 49 й.

:drinks:

Ссылка на комментарий
нет в 47-м 560 вт. бери 49 й.

Ошибся малость, 520 выдает судя по описанию. Если столько нет какова реальная цифра?

Ссылка на комментарий
Ошибся малость, 520 выдает судя по описанию. Если столько нет какова реальная цифра?

 

мост около 250Вт в 4 ом.

:drinks:

Ссылка на комментарий
Ошибся малость, 520 выдает судя по описанию. Если столько нет какова реальная цифра?

 

http://www.youtube.com/watch?v=pxhPO0zfx9Q

Ссылка на комментарий

видео я смотрел поэтому и рассматривал hannibal но тут проблемка другая, отзывы читал говорят горят.

Ссылка на комментарий

кап 49 проверен годами и не одним инсталлом... также могу рекомендовать кар 4.150, тоже офигенный усяка... а мощи много никогда не будет...

Ссылка на комментарий
кап 49 проверен годами и не одним инсталлом... также могу рекомендовать кар 4.150, тоже офигенный усяка... а мощи много никогда не будет...

 

Кикс kar 4.150 вряд ли найти .у меня такой с 2007 года.корея.очень и очень нравится.ни одного ремонта.два моста в 2 ома.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...