Jump to content
Форум по Автозвуку на Бас Клубе
Bass Warrior

Сделано в России (как создавался усилитель Quasar от Bass Warrior)

Recommended Posts

Уже не для кого не секрет, что мы ведем разработку нового мощного усилителя. Как понятно из названия темы называться он будет Квазар. Думаю, всем будет интересно наблюдать процесс в этой теме, скажу сразу что работа ведется уже более 2 лет и еще не завершена. Однако за 2 года накопилось много всяких фоток и иногда я их буду здесь выкладывать, из них большая часть опытных прототипов, так что не стоит их воспринимать как конечный образец, его фото я пока выкладывать не буду.

Заказать усилитель можно так же и на БасМаркете: Bass Warrior Усилитель Quasar

5dbbabe9363a.jpg

57a5aed5b67b.jpg

73dfa18dafc3.jpg

Edited by Nastradamus
  • Like 2

Оооооочень интересно..

На какую мощу ориентироваться в конечном итоге?

Gorky Style

[sIGPIC][/sIGPIC]

главное не мощность, ее можно снять сколь угодно в разумных приделах, главное кпд и надежность, стараемся вывести эти параметры выше чем у кого либо.

efeed8c8e083.jpg

Оооооочень интересно..

На какую мощу ориентироваться в конечном итоге?

да судя по плате там минимум 10кВт

главное не мощность, ее можно снять сколь угодно в разумных приделах, главное кпд и надежность, стараемся вывести эти параметры выше чем у кого либо.

efeed8c8e083.jpg

Очень интересно попробовать!!! А возможно даже прикупить пару!)

157.7 из багажника четырки!

Смотрится шикарно, уверен, что и в работе будет выше всяких ожиданий! Андрей - красава!!!

Чрезвычайно радует такая новость! Скоро на забугорных форумах будут темы типа: секретные фото из России, сабы, усилители. А американцы будут говорить: почему все самое классное в России))))))))

Вот можно смело заявить что законодатели российского серьезного железа превосходящего многих забугорных, что сабы, что уси.. Именно российского , а ведь можно было сгонять в китай и заказать там очередной клон со своим гордым названием.

Вот именно после таких тем, а вернее дел начинаешь гордиться что живешь в россии и не смотришь что там за бугром... Пусть они смотрят...

Пс: звезда в шоке:biggrin:

а модельки попроще будут?)

А зачем? попроще уже есть у китая, Андрей же сказал что усь создается с наивысшим кпд, и вот когда начнуться продажи квазара и пойдут рекорды, тогда имеет смысл выпустить на рынок собрата пороще(доступнее) - маркетинг еpti

Ох и тяжко это собирать с 0, все калибровать подгонять..