Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Сделано в России (как создавался усилитель Quasar от Bass Warrior)


Bass Warrior

Рекомендуемые сообщения

На усилителе гейн есть?

 

федя... Там есть гейн, хайпаз, лоупаз ш) еще вон айпод сверху

Ссылка на комментарий

Крутой! Реально крутой продукт! Огромнейшее уважение Bass Warrior за проделанную работу! Что больше всего нравится, это аккуратность каждой детали! Супер!)

Ссылка на комментарий
такие рисунки школьникам рисуй

:biggrin:+100 опередил

Ремонт усилков:smile:

Ветер в харю! YAHOO - ярю!

Ссылка на комментарий
Рядом с тыщным киксом.. Вроде бы не и не особо больше, но выше гораздо.

]

 

нашел с чем сравнить - кекс 1/20я от этого уся. ты его рядом с двумя 10КВт корейцами положи и тогда сравнивай насколько он " огромный" :biggrin:

Ссылка на комментарий
нашел с чем сравнить - кекс 1/20я от этого уся. ты его рядом с двумя 10КВт корейцами положи и тогда сравнивай насколько он " огромный" :biggrin:

 

Ну сорри. В 2 часа ночи, как приехал квазар, ниче больше не нашлось для сравнения =)

Ссылка на комментарий
Ну сорри. В 2 часа ночи, как приехал квазар, ниче больше не нашлось для сравнения =)

 

Не ну я б мог тебе выдать еще один quasar для сравнения)))

Ссылка на комментарий
Во вы теоретики... Кондеры шмандеры.... Вчера пришел Квазар... Компактность внушает.... Такая штукуевина здоровая в реальности, прям я в шоке как размещать =)) Усь реально суровый. Седня запуск

 

Пол форума взависть вогнал!!))

Какова масса этого красавца???

Subaru team Russia

Ссылка на комментарий
Седня запуск

Как запуск то прошел?

 

Рядом с тыщным киксом.. Вроде бы не и не особо больше, но выше гораздо.

Качает то хоть лучше тысячного кикса?

 

PS: Хочется посмотреть отчет из реальной системы.

Ссылка на комментарий
Как запуск то прошел?

 

 

Качает то хоть лучше тысячного кикса?

 

PS: Хочется посмотреть отчет из реальной системы.

 

запуск прошел отлично. в 2.2 ома усь плюнул почти 12квт с 11в.

а вот с резом неувязка.. тк авто свое продал, и вечером перед выездом за 2 часа собрал систему из компонентов праворукого форя в леворукий аутбэк, катаный виброй и спленом в тыщу слоев, да и сабы новые с 4х дюймовой катухой в ящике под старые 3х дюймовые.. резом был доволен пока авто не пошло издой - треснул лоб ромашкой, оторвало усилители от крыши... разбираю и начинаю готовить реальную систему а не шляпу.

По усю... при его распаковке неожиданно хлопнул кулон-715д который в это время заряжал одиссеи... зарядки больше не было =)

усь включал в 0,175... получилось загнать его в защиту по току, о чем он любезно написал по русски на дисплее. так же включал и в 0,7.

моща есть, пользоваться им одро удовольствие, отличные терминалы , отличный дисплей, отличная информативность..

Изменено пользователем Hatebreeder
Ссылка на комментарий
  • тема был откреплён

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...