Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Сделано в России (как создавался усилитель Quasar от Bass Warrior)


Bass Warrior

Рекомендуемые сообщения

Кто нибудь представит подробный видеоотчет с замерами в реальной системе?

Нет, сынок. Это фантастика (с)

slide_8.jpg

-Дядя, Вы SPLщик?

-Громче, я плохо вижу!

Ссылка на комментарий
А чё тут странного? почему бы и нет. В прямых руках всё будет работать и от одного акума просто моща будет соответсвующая

 

Сколько? 3 кВт? Так можно усилитель и подешевле найти.

 

Был же нормальный обзор про динамик Bass Warrior: поставил такой то дин в систему - получил один результат, поставил другой дин - получил другой результат. В принципе все просто и понятно (хотя тоже есть вопросы к акустическому оформлению для конкретного динамика).

 

Так же и про квазар:

есть конкретная система: питание, усилитель (примерный аналог квазара), динамики - имеем столько то дБ;

меняем усилитель на квазар - получаем столько то дБ.

 

Можно прикинуть есть ли смысл покупать квазар.

Ссылка на комментарий
Сколько? 3 кВт? Так можно усилитель и подешевле найти.

Усилитель дешевле даст 3 кВт квадрата, более мощный усил при тех же условия даст синус

 

меняем усилитель на квазар - получаем столько то дБ.

Приедет квазар мне и тогда точно так сделаю.

 

Можно прикинуть есть ли смысл покупать квазар.

 

Смысл есть, если сможешь реализовать такую мощность и оно тебе действительно нужно

Изменено пользователем Федюньчик

BW Quasar

Taramp's T14.2 kW

5xBW12

2xGZNW 6.5

Ссылка на комментарий
ыл же нормальный обзор про динамик Bass Warrior: поставил такой то дин в систему - получил один результат, поставил другой дин - получил другой результат. В принципе все просто и понятно (хотя тоже есть вопросы к акустическому оформлению для конкретного динамика).

Так же и про квазар:

есть конкретная система: питание, усилитель (примерный аналог квазара)

так видео же от Loudsound есть:wink: там есть определеное кол-во питания, сопротивление ввиде резисторов и куча других топовых усей. Какие еще тесты нужны??:pardon: все уже давно поняли, какой усь сильнее :bye:

Изменено пользователем sanyok48

brunello cucinelli АМТ 157,37дб маньяки седанов :cool1:

Ссылка на комментарий

Че мне пиздеть то? Мне ни кто пыль в глаза не кидал, ни скем я не всговоре и никто мне не платит, за то что я говорю, что видел то и говорю, с одного акума 180ач усь отдал в районе 5 квт без клипа, подключили второй такой же, отдал в районе 9 чтоли, если память не изменяет, один раз загнали в защиту по току, рез с 2ух акумов 160+ на музыке. Видео которое скидывал, там музыка играла с одного акума.

Ссылка на комментарий
Че мне пиздеть то? Мне ни кто пыль в глаза не кидал, ни скем я не всговоре и никто мне не платит, за то что я говорю, что видел то и говорю, с одного акума 180ач усь отдал в районе 5 квт без клипа, подключили второй такой же, отдал в районе 9 чтоли, если память не изменяет, один раз загнали в защиту по току, рез с 2ух акумов 160+ на музыке. Видео которое скидывал, там музыка играла с одного акума.

 

Я тоже загнал усь в защиту по току при подключении в 0,175. перекрутил... так он сам ребутнулся и включиося как ни в чем не бывало.. Зато слухи поползли что усь не стабильный, че за бред то такой, где тут нестабильность я не понимаю, усь стабильнее любого другого уся! Или это уже испорченный телефон или происки хейтеров

Ссылка на комментарий

парни, обращаю внимание, что та защита по току которая у вас срабатывала, а там их несколько, сама сбрасывается (НЕ нужно ничего перезапускать, сбрасывать ремот, прыгать с бубном т.д.) и усь производит плавный накат всего за 1 секунду до заданного значения громкости. и за это время он самотестируется. и если порог тока на который установлена защита снова переваливает за предел, то он снова будет так же перезапускаться, на все про все уходит 1-2 секунды.

Ссылка на комментарий

Шикарный усь,по-моему мнению,и критика через монитор,не трогая,не щупая и не пробуя его в деле,мне кажется совсем не уместна

Ссылка на комментарий
Шикарный усь,по-моему мнению,и критика через монитор,не трогая,не щупая и не пробуя его в деле,мне кажется совсем не уместна

 

КЭП жму руку)

Штатка:sad:

Ссылка на комментарий

Терпения тебе Андрюх , круто все выходит :good: ждем своей очереди :cool1:

GZPW 12 SPL пока что 2 штуки , m4a

Ссылка на комментарий

вчера "горячий" денек выдался почти все усилки участвовали в соревнованиях, проходили боевое крещение. есть жертвы, но в рамках гарантии все будет исправлено в кротчайшие сроки. причины пока не не понятны. продиагностируем тогда будет ясно. сабов полегло куча со всех концов страны. видимо многие не готовы были работать с такими мощностями. в основном порванные подвесы есть и погорельцы. :wacko1:

Ссылка на комментарий
есть жертвы' date=' но в рамках гарантии все будет исправлено в кротчайшие сроки.[/quote']

Обычная практика, всего сразу не учтёшь к сожалению ,,,,

Ремонт усилков:smile:

Ветер в харю! YAHOO - ярю!

Ссылка на комментарий

и так пора и нам написать небольшой отзыв о усилители. Коротко и ясно :biggrin:усилитель очень сильный и компактный::bb:: в приору лег прямо между арок да еще растояние осталось с каждой стороны по 5 см :wink:

8342d8f587fat.jpg

терминалы питания в виде медных шин и отверстий под болты м6, мне нравятся хотя боялся что рядом находятся плюс и минус, но все отлично, для безопасности навсякий случай разрезали гофру по пополам и одели на + шины

2e4ef5c9b5f2t.jpg

дисплей с показаниями это вообще нечто:good: стрельнул посмотрел мощу,очень удобно для подготовки в класс с ограниченой мощностью. на дб драге в курске удалось сравнить показания усилителя с флюками топовыми , разница погрешности минимальная :smile: при перемножении напряжения и тока на флюках мощность составила 2632 вт, на усилителе было 2672вт.

И вот сколько отдал нам усь на 1-ом нео сабе , на синусе с двух акб -стингер 2150 под капотом и хавкер 400 в багажнике . Много это или мало судите сами:biggrin: но таких цифр с одного уся на нео сабе я еще не видел

c65087a1f3dct.jpg

Изменено пользователем sanyok48

brunello cucinelli АМТ 157,37дб маньяки седанов :cool1:

Ссылка на комментарий
и

И вот сколько отдал нам усь на 1-ом нео сабе , на синусе с двух акб -стингер 2150 под капотом и хавкер 400 в багажнике . Много это или мало судите сами:biggrin: но таких цифр с одного уся на нео сабе я еще не видел

c65087a1f3dct.jpg

 

Рез какой с такой мощи?

BW Quasar

Taramp's T14.2 kW

5xBW12

2xGZNW 6.5

Ссылка на комментарий
  • тема был откреплён

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...