Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Сделано в России (как создавался усилитель Quasar от Bass Warrior)


Bass Warrior

Рекомендуемые сообщения

это очередной унылый и подсадной утенок таких компаний, как альфард и т.д. Надо же продавать говноплиты по 150к, которые и 50% мощности квазара не дадут и говноуси по 70к, которым даже 30% не видать. Или вообще тролль с копейкой в кармане.

 

Какое глупое суждение,мне допустим тоже интересны заданные вопросы от Enthusiast74

Всё достаточно обоснованно он сказал.

Сам видел Квазар на соревнованиях дбдраг в Курске в Приоре.Хозяин попавший в один из ограниченных классов(точно не помню в какой)-радовался как ребёнок.Судья очень был рад-увидев квазар в живую.Авто все соревки стояло закрытое(выключенное).

Изменено пользователем IWorm

Вице чемпион dbdrag bassrace 139.9 2015.

Ссылка на комментарий

Извиняюсь.что то не влазит всё что я писал.

 

(выключенное)кроме момента квалификации(где я квазар и посмотрел вблизи).Ну выехала машина,1 секунду с паузы стрельнула.

и всё.Больше инфы(ветра,работы в полевых условиях):unknown: о квазаре ни какой.

Вице чемпион dbdrag bassrace 139.9 2015.

Ссылка на комментарий

Не хочу сказать ничего плохого . Квазар тоже видел в живую . Внешний вид вышка. Хозяин так же жаловался на защиты. Но пост человека выше, довольно смелый и интересный. Не только же писать о том ,какое все хорошее. Оооочень уважаю те вещи ,что делает Андрей . Человек не виданного ума. Но обоснованный ответ ,хотелось бы услышать . Я о точном ,правильном. А не от тролей ,которые :blum1: ..опу .

Ссылка на комментарий

По цифрам в дб. Сравнивать может немного неверно, но квазар привозит мосту кикс 1.1000 около 3 дб при ограниченном питании. Просто ничего не делая с коробом. Машина - огромный Фиат Дукато (это не таз и не джип, а автомобиль в два раза больше газели) Все цифры далеко за 150.

Завтра в г. Краснозаводск будут соревнования - приезжайте, увидите всё в деле.

Изменено пользователем Федюньчик

BW Quasar

Taramp's T14.2 kW

5xBW12

2xGZNW 6.5

Ссылка на комментарий
это очередной унылый и подсадной утенок таких компаний, как альфард и т.д. Надо же продавать говноплиты по 150к, которые и 50% мощности квазара не дадут и говноуси по 70к, которым даже 30% не видать. Или вообще тролль с копейкой в кармане.

:facepalm:

и все твои посты это боль

Изменено пользователем Виктор0101

::new_russian::

Ссылка на комментарий
:facepalm:

и все твои посты это боль

 

тоже заметил кстати, какие-то шаблонные регулярные отписки в постах у него

Штатка:sad:

Ссылка на комментарий

Оффтоп

тоже заметил кстати, какие-то шаблонные регулярные отписки в постах у него

+1.это все переходный возраст:biggrin:

Ссылка на комментарий
Извиняюсь.что то не влазит всё что я писал.

 

(выключенное)кроме момента квалификации(где я квазар и посмотрел вблизи).Ну выехала машина,1 секунду с паузы стрельнула.

и всё.Больше инфы(ветра,работы в полевых условиях):unknown: о квазаре ни какой.

Ну да букв было много,

Но если так разобратся то по большому счету такие уси и создаются не для повседнева, а чтобы плюнуть от души на замер :good:

::new_russian::

Ссылка на комментарий
и все твои посты это боль

Ну что же, печально, если тебе доставляют боль посты в интернете :yes: Поговаривают, свежий воздух помогает - ай да))

Ссылка на комментарий
Не тема, а сплошная рекламная акция. Кучка "спецов" усердно впаривает продукт с непонятными характеристиками.

 

Что известно о квазаре на настоящий момент:

- красивый внешний вид

- красивый информативный дисплей

- уходит в защиту в районе 0.25 Ом

- мощность в клипе на резисторах в районе 17 кВт

 

До сих пор ни одного отчета из реальной системы с замерами не представили (тем более сравнение с другим подобным усилителем). Вроде нарисовались реальные ребята, но из фразы

не понятно сколько это в дБ.

 

Отдельно порадовал

 

и это про усилитель с выходной мощностью от 10 кВт.

 

Про боевые испытания (никаких реальных данных о давлении как всегда нет) только вот такая информация:

 

Гарантия это конечно прекрасно. Но если причиной выхода из строя стало не криворукость пользователей, то вся партия должна отправляться обратно на доработку. Иначе они все со временем передохнут, если их будут эксплуатировать по полной.

(Может по этому и нет нормального отчета с замерами?)

 

PS:

 

Это лишний раз подтверждает, что у квазара проблемы с демпфированием, в следствии "оригинальной" схемотехники без обратной связи.

Вижу очень сильный интерес к усю и дикое желание по тестировать Квазар против подобного уся или моста схожего по моще , проверить в полевых , есть ли держак или нет , музыкальность и т.д...

Приглашаю в гости , усилок имееться (не включал еще даже ни разу), от Челябинска до меня 200км или 2часа езды (не проблема при таком сильном желании), лично увидишь, потестируем против твоих усей с которыми приедешь, (если нет усей , я предоставлю стетсом14к2е ,DDz2A, мост ае5500 (но они все уровнем ниже Квазара).

Сравним уси по моще , КПД , резу , резу с одинаковой мощи (вдруг у Квазара нет держака как ты говоришь) , сравним по чистой моще каждого. Если нет системы у тебя могу предоставить 1 боевую с импедансом 1.5Ома , другую повседневную с импедансом 2.7Ома. Будет возможность докинуть 2В банку , 3.2Вбанку (Квазару можно и 6В подкинуть (вези если есть).

Как я понял по постам , все нужное оборудование имееться для измерений , рас такой специалист в усях (ослик можно захватить, если не веришь лампе на усе).

Терм-Лаб есть , системы есть , но я хочу чтоб с твоей стороны тоже что либо прибыло кроме измерительного оборудования , какое либо железо АКБ, усь (желательно не меньше 10к) , систему с 0.25 , посмотрим как раз когда уйдет Квазар в защиту, а когда твой усь. Потом выложишь результаты теста в эту тему , а я поправлю если чего забудешь по дороге (будет так сказать тест на всеобщее обозрение, а то все "ленивые" говоришь , ни кто не делает и не выкладывает ничего).

Ну как предложение? Могу принять в любое время (как раз 2 дня выходных).

Оффтоп

И еще, мне интересно узнать за автозвуковое прошлое, какое оно? Каков был личный опыт использования усей 10+кВт, какой был при этом результат в Дб , ну естественно и результат должен быть за карьеру на каких либо соревнованиях официальный?

С "диванным теоретиком" который ничего не сделал на этом поприще в живую и ни разу не имел с таким оборудованием дел , я встречаться не буду, говорю это сразу , с ремонтником усей тоже не буду встречаться , а с человеком из нашей темы, без проблем. Ты уж извини, что сильно предвзято и докапуче , но после прочтения всех твоих постов я просто обязан это знать.

Ссылка на комментарий

Вячеслав, "ни дать ни взять" как говорится.

надеюсь все же тест состоится, и товарищ не сольется!

Ссылка на комментарий
  • тема был откреплён

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...