Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Сделано в России (как создавался усилитель Quasar от Bass Warrior)


Bass Warrior

Рекомендуемые сообщения

с ремонтником усей тоже не буду встречаться

Меня вот это прикололо:biggrin::biggrin::biggrin:

Deaf Bonce USA

Ссылка на комментарий

думаю он больше не будет писать в этой теме )) а если и будет то только: времени нет, занят, проблемы.

30 hz - 146.1 db

35 hz - 147.9 db

38 hz - 148.7 db

Ссылка на комментарий

Слава, готов протестировать Квазар в своей системе. Могу приехать, только нужно со временем договориться. :smile:

Team DD Russia

Дилер Digital Designs

Ссылка на комментарий
Слава, готов протестировать Квазар в своей системе. Могу приехать, только нужно со временем договориться. :smile:
Приезжай, завтра сможешь? Ты в системе с 1Акумом хочешь попробовать как я понял, где сейчас стоит М4а?
Ссылка на комментарий
Приезжай, завтра сможешь? Ты в системе с 1Акумом хочешь попробовать как я понял, где сейчас стоит М4а?

Завтра не смогу. Может на след. неделе?

Team DD Russia

Дилер Digital Designs

Ссылка на комментарий
Могу в понедельник. :smile:
Хорошо, я отложу дела которые запланированы на понедельник. Тогда забьемся на понедельник с утра, часиков в 10 начать бы уже в гараже , а то тесты дело такое... мне в 16-17часов надо будет уже край освободиться. Бери с собой зарядку модную, клещи и мультик (на одинаковой моще сравним резы с моста М4а и Квазара , можно сделать пару тройку контрольных точек например с 2К , 4К , 8К и в шишку). И еще возьми пресс и наконечники чтоб обжать те 8 протяжек что идут от шин в мост М4а (у Квазара под наконечник терминалы).
Ссылка на комментарий
Хорошо, я отложу дела которые запланированы на понедельник. Тогда забьемся на понедельник с утра, часиков в 10 начать бы уже в гараже , а то тесты дело такое... мне в 16-17часов надо будет уже край освободиться. Бери с собой зарядку модную, клещи и мультик (на одинаковой моще сравним резы с моста М4а и Квазара , можно сделать пару тройку контрольных точек например с 2К , 4К , 8К и в шишку). И еще возьми пресс и наконечники чтоб обжать те 8 протяжек что идут от шин в мост М4а (у Квазара под наконечник терминалы).

Договорилсь. :wink:

Team DD Russia

Дилер Digital Designs

Ссылка на комментарий
Не тема, а сплошная рекламная акция. Кучка "спецов" усердно впаривает продукт с непонятными характеристиками.

 

Оффтоп

Что известно о квазаре на настоящий момент:

- красивый внешний вид

- красивый информативный дисплей

- уходит в защиту в районе 0.25 Ом

- мощность в клипе на резисторах в районе 17 кВт

 

До сих пор ни одного отчета из реальной системы с замерами не представили (тем более сравнение с другим подобным усилителем). Вроде нарисовались реальные ребята, но из фразы

не понятно сколько это в дБ.

 

Отдельно порадовал

 

и это про усилитель с выходной мощностью от 10 кВт.

 

Про боевые испытания (никаких реальных данных о давлении как всегда нет) только вот такая информация:

 

Гарантия это конечно прекрасно. Но если причиной выхода из строя стало не криворукость пользователей, то вся партия должна отправляться обратно на доработку. Иначе они все со временем передохнут, если их будут эксплуатировать по полной.

(Может по этому и нет нормального отчета с замерами?)

PS:

 

Это лишний раз подтверждает, что у квазара проблемы с демпфированием, в следствии "оригинальной" схемотехники без обратной связи.

мощно у тебя бомбануло ::focus:: никто из владельцев не обязан делать для тебя отчет. каждый пишет на свое усмотрение что считает нужным. ты поясни у тебя интерес то какой, сдается мне ты этот усь не купишь никогда, да и в соревнованиях не участвуешь, так что ж он тебе покоя-то не дает? не нравится тема - не читай.

Извиняюсь.что то не влазит всё что я писал.

 

(выключенное)кроме момента квалификации(где я квазар и посмотрел вблизи).Ну выехала машина,1 секунду с паузы стрельнула.

и всё.Больше инфы(ветра,работы в полевых условиях):unknown: о квазаре ни какой.

все кто приобретал квазар - делали это за свои кровные и имеют право распоряжаться им как хотят. спортсмены затачивающие системы на результат не обязаны, и сами не горят желанием, ветер на площадке гонять. ты просто далек от этого, был бы спортсменом понимал бы. подходы принципиально разные. подошел бы к человеку - хозяину, и распросил что тебя интересует.

Ссылка на комментарий

Из реальных систем, что известно мне лично и своими глазами:

Фиат дукато и 3х15 кикс про пауэр = 154,7 на 42гц

Мазда 3 1х15 бв = 155+ на 51гц

Приора 1х15 бв = 156,4 на 53 гц

У меня в аутбеке 1х15 бв = 156,8 на 44гц

везде резы с 10-12,5квт.

Ссылка на комментарий

Слава Дима, молодцы :good: ждем результатов:hi:

Куплю подвигу на solox12 в любом состоянии)))

Ссылка на комментарий

 

все кто приобретал квазар - делали это за свои кровные и имеют право распоряжаться им как хотят. спортсмены затачивающие системы на результат не обязаны, и сами не горят желанием, ветер на площадке гонять. ты просто далек от этого, был бы спортсменом понимал бы. подходы принципиально разные. подошел бы к человеку - хозяину, и распросил что тебя интересует.

 

ребят в курске на дбдраге тем самым владельцем квазара был я, все кто подходили и просили посмотреть, пощупать усилитель и спрашивали разные вопросы не кому не было отказано в этом, я человек открытый и скрывать мне не чего.

Ну а поповоду погонять ветер, уж извините даный автомобиль не предназнаечн для этих целей, он предназначен попытатся показывать высокий результат по правилам дбдрага и амт на синусе в своем классе.

Изменено пользователем sanyok48

brunello cucinelli АМТ 157,37дб маньяки седанов :cool1:

Ссылка на комментарий
ты поясни у тебя интерес то какой' date=' сдается мне ты этот усь не купишь никогда, да и в соревнованиях не участвуешь, так что ж он тебе покоя-то не дает? не нравится тема - не читай.[/quote']

Уж коли ты придумал такой "оригинальный" способ, как "раскрутка" усилителя через форум, так будь готов к тому, что и вопросы могут быть разными.

Привык "грузить" SPLщиков техническими терминами в надежде, что мало кто толком понимает в схемотехнике и принципах работы усилителей.

 

Пример:

По поводу конденсаторов на выходе могу сказать следующее' date=' их больше чем на других аналогичных усилителях , значительно больше чем в бразильских, более чем в два раза больше чем на топовых корейцах, не кол-во штук надо считать и не микрофарады, а джоули.[/quote']

Ты бы еще шурупы в крышке усилителя посчитал бы, а потом говорил бы о крутых технических параметрах квазара :biggrin:

 

Вот покажут испытания и эксплуатация, что квазар по полной отрабатывает свой ценник, тогда разработчику респект и уважение!

Если нет, то извольте свое "детище" привести в соответствие с проделанной "рекламной компанией" и данными обещаниями!

Ссылка на комментарий
  • тема был откреплён

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...