Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Сделано в России (как создавался усилитель Quasar от Bass Warrior)


Bass Warrior

Рекомендуемые сообщения

Вот покажут испытания и эксплуатация' date=' что квазар по полной отрабатывает свой ценник,[/quote']

 

А что в вашем понимании, должен показать квазар, чтобы можно было сказать "квазар по полной отрабатывает свой ценник" ?

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий
Уж коли ты придумал такой "оригинальный" способ, как "раскрутка" усилителя через форум, так будь готов к тому, что и вопросы могут быть разными.

Привык "грузить" SPLщиков техническими терминами в надежде, что мало кто толком понимает в схемотехнике и принципах работы усилителей.

 

Пример:

 

Ты бы еще шурупы в крышке усилителя посчитал бы, а потом говорил бы о крутых технических параметрах квазара :biggrin:

 

Вот покажут испытания и эксплуатация, что квазар по полной отрабатывает свой ценник, тогда разработчику респект и уважение!

Если нет, то извольте свое "детище" привести в соответствие с проделанной "рекламной компанией" и данными обещаниями!

 

не наркоман часом? или просто мнительно-впечатлительный? где рекламную компанию увидел? эта тема в которой представлен усилитель и не боле того.

ты не ответил на предложение Славы Коровина, и на мой прямой вопрос в чем интерес. на этом все. с хейтерами извергающими желчь общаться не вижу смысла.

Ссылка на комментарий
А что в вашем понимании, должен показать квазар, чтобы можно было сказать "квазар по полной отрабатывает свой ценник" ?

Если объективно взглянуть на квазар, то с экономической точки зрения при объявленной цене 100 т.р. и выходной мощности около 17 кВт, данный усилитель является выгодным приобретением. В настоящее время на рынке не найти новый усилитель (или мост) с таким же соотношением: (стоимость усилителя)/(выходная мощность).

Но в ходе обсуждения, к квазару возникли технические претензии (причем не у меня одного). По этому хотелось бы увидеть сравнительный тест в реальной системе с подобным усилителем или мостом.

Если в сравнении с более дорогими усилителями он покажет аналогичный результат (если такая же стоимость, то лучший результат), то, в принципе, все претензии можно откинуть и утверждать, что "квазар по полной отрабатывает свой ценник".

Конечно при условии, что квазар не будет периодически ломаться и произвольно уходить в защиту.

Ссылка на комментарий

Здесь все очень просто : хочешь бери, не хочешь - не бери!

запилим нужный рез, уходи участь №2 :biggrin: 

Ссылка на комментарий
Расходимся, пацаны, тролль слился :bye2:

 

вы че накинулись на человека? вполне здраво рассуждает. я вот тоже не рискнул приобрести по первому предзаказу этот усилитель, т.к очень много неясных вопросов именно при использовании непосредственно на площадке в онлайн режиме (валево, синусы, пьяные дискотеки, сварка электродом и прочие привычные для русского человека эксперименты) и до сих пор не на все вопросы есть ответы. но это не значит, что я имею что-то против, просто нужно время на полноценную проверку, а пока на этот сезон взял корейский мост. сразу прошу, не нужно меня закидывать дерьмом, на данный момент я это вижу именно так и никакие тесты на резисторах у лаудов для меня не показатель. :bye:

управление по управлению всеми управлениями

Ссылка на комментарий

Расслабтесь слегка.. Вот видео замера маршрутки с квазара и 3х киксов (киксы живы, прилетело 11,5квт) http://vk.com/wall-82039001_2258

Ссылка на комментарий
мощно у тебя бомбануло ::focus:: никто из владельцев не обязан делать для тебя отчет. каждый пишет на свое усмотрение что считает нужным. ты поясни у тебя интерес то какой, сдается мне ты этот усь не купишь никогда, да и в соревнованиях не участвуешь, так что ж он тебе покоя-то не дает? не нравится тема - не читай.

 

все кто приобретал квазар - делали это за свои кровные и имеют право распоряжаться им как хотят. спортсмены затачивающие системы на результат не обязаны, и сами не горят желанием, ветер на площадке гонять. ты просто далек от этого, был бы спортсменом понимал бы. подходы принципиально разные. подошел бы к человеку - хозяину, и распросил что тебя интересует.

Андрей,я говорил это не много в другом контексте.

Квазар на моих глазах работал пару секунд.

Ну хоть увидел его в живую,и то приятно посмотреть на твой труд.

Вице чемпион dbdrag bassrace 139.9 2015.

Ссылка на комментарий
вы че накинулись на человека? вполне здраво рассуждает. я вот тоже не рискнул приобрести по первому предзаказу этот усилитель, т.к очень много неясных вопросов именно при использовании непосредственно на площадке в онлайн режиме (валево, синусы, пьяные дискотеки, сварка электродом и прочие привычные для русского человека эксперименты) и до сих пор не на все вопросы есть ответы. но это не значит, что я имею что-то против, просто нужно время на полноценную проверку, а пока на этот сезон взял корейский мост. сразу прошу, не нужно меня закидывать дерьмом, на данный момент я это вижу именно так и никакие тесты на резисторах у лаудов для меня не показатель. :bye:

 

С бразильскими усилителями всегда возникают вопросы.С этим усилителем вопросов стало намного меньше,при правильном подходе они должны исчезнуть совсем.

Я был когда готовились на финал драга Санек с Семой на тарампсах.Отличные усилители.Как пацаны настраивали их чтобы включить каждый на катушку-конечно для новеньких все это сложно.

Квазар,по словам липецкого паренька да и других пользователей,серьезнее тарампса по моще,по защитам..

Если троль из челябинска защищает корейцев.-Пацаны когда готовились сказали,жаль мол что мы раньше не попробовали бразильцев,а топтались на корее несколько лет.Смотрите сами

Изменено пользователем МЯСНУХА Original
Ссылка на комментарий
С бразильскими усилителями всегда возникают вопросы.С этим усилителем вопросов стало намного меньше,при правильном подходе они должны исчезнуть совсем.

Я был когда готовились на финал драга Санек с Семой на тарампсах.Отличные усилители.Как пацаны настраивали их чтобы включить каждый на катушку-конечно для новеньких все это сложно.

Квазар,по словам липецкого паренька да и других пользователей,серьезнее тарампса по моще,по защитам..

Если троль из челябинска защищает корейцев.-Пацаны когда готовились сказали,жаль мол что мы раньше не попробовали бразильцев,а топтались на корее несколько лет.Смотрите сами

 

Бразилия эффективно но ненадежно (рулетка) - это давно всем известно. а вот то, что рассказываешь ты сейчас например и многие другие про квазар, так эту информацию в кучу собрать же надо, для общего обозрения. я ведь не буду всех настоящих владельцев обзванивать и спрашивать как оно там работает? время покажет, вот о чем я! + я описывал историю с самым первым заказом, сейчас какие то данные уже конечно есть

управление по управлению всеми управлениями

Ссылка на комментарий
вы че накинулись на человека? вполне здраво рассуждает. я вот тоже не рискнул приобрести по первому предзаказу этот усилитель, т.к очень много неясных вопросов именно при использовании непосредственно на площадке в онлайн режиме (валево, синусы, пьяные дискотеки, сварка электродом и прочие привычные для русского человека эксперименты) и до сих пор не на все вопросы есть ответы. но это не значит, что я имею что-то против, просто нужно время на полноценную проверку, а пока на этот сезон взял корейский мост. сразу прошу, не нужно меня закидывать дерьмом, на данный момент я это вижу именно так и никакие тесты на резисторах у лаудов для меня не показатель. :bye:

 

таки да:smile:

Штатка:sad:

Ссылка на комментарий
Если объективно взглянуть на квазар, то с экономической точки зрения при объявленной цене 100 т.р. и выходной мощности около 17 кВт, данный усилитель является выгодным приобретением. В настоящее время на рынке не найти новый усилитель (или мост) с таким же соотношением: (стоимость усилителя)/(выходная мощность).

Но в ходе обсуждения, к квазару возникли технические претензии (причем не у меня одного). По этому хотелось бы увидеть сравнительный тест в реальной системе с подобным усилителем или мостом.

Если в сравнении с более дорогими усилителями он покажет аналогичный результат (если такая же стоимость, то лучший результат), то, в принципе, все претензии можно откинуть и утверждать, что "квазар по полной отрабатывает свой ценник".

Конечно при условии, что квазар не будет периодически ломаться и произвольно уходить в защиту.

Уважаемый ЧЛЕН басс клуба , все ваши высказывания относятся к критике, на мой взгляд довольно не обоснованной, или в попытке спровоцировать и выставить изобретателя в виде "торгаша, пиарщика" и прочих не сильно приятных личностей, все вопросы касающееся устройства, схемотехнике, и прочей конструктивной составляющей, и вообще как это все работает , пользователем знать не обязательно, есть общепринятые основные параметры (мощность, рабочее напряжение, и т.д. ,не буду все перечислять) , все в теме про "квазар" есть. И в свете выше сказанного просто обидно что вместо того чтоб похвалить изобретателя, и вдохновить к новым изобретением многие то ли из за жадности, то ли из за завести, убивают в человеке желание сделать Российских СПЛьщиков, на Российском оборудовании, самыми громкими в мире !!! :smile:

Ссылка на комментарий
вы че накинулись на человека? вполне здраво рассуждает. я вот тоже не рискнул приобрести по первому предзаказу этот усилитель, т.к очень много неясных вопросов именно при использовании непосредственно на площадке в онлайн режиме (валево, синусы, пьяные дискотеки, сварка электродом и прочие привычные для русского человека эксперименты) и до сих пор не на все вопросы есть ответы. но это не значит, что я имею что-то против, просто нужно время на полноценную проверку, а пока на этот сезон взял корейский мост. сразу прошу, не нужно меня закидывать дерьмом, на данный момент я это вижу именно так и никакие тесты на резисторах у лаудов для меня не показатель. :bye:

если быть немного внимательней, то можно заметить, что этот человек зарегистрирован с мая 15 года, все его сообщения только в этой теме, все носят негативный характер, человек не имеет соревновательного опыта, а значит и соревновательной системы/техники. так что тогда может этот человек сказать по существу, какой конструктив может нести его критика? - вопрос риторический.

и еще, тесты на резисторах значительно суровее и показательнее тестов на живых динамиках.

Уважаемый ЧЛЕН басс клуба , все ваши высказывания относятся к критике, на мой взгляд довольно не обоснованной, или в попытке спровоцировать и выставить изобретателя в виде "торгаша, пиарщика" и прочих не сильно приятных личностей, все вопросы касающееся устройства, схемотехнике, и прочей конструктивной составляющей, и вообще как это все работает , пользователем знать не обязательно, есть общепринятые основные параметры (мощность, рабочее напряжение, и т.д. ,не буду все перечислять) , все в теме про "квазар" есть. И в свете выше сказанного просто обидно что вместо того чтоб похвалить изобретателя, и вдохновить к новым изобретением многие то ли из за жадности, то ли из за завести, убивают в человеке желание сделать Российских СПЛьщиков, на Российском оборудовании, самыми громкими в мире !!! :smile:

Дим, ты ему ничего не докажешь, "казачек засланный" не стоит внимания.

Ссылка на комментарий
просто обидно что вместо того чтоб похвалить изобретателя, и вдохновить к новым изобретением многие то ли из за жадности, то ли из за завести, убивают в человеке желание сделать Российских СПЛьщиков, на Российском оборудовании, самыми громкими в мире !!! :smile:

Да я разве против:

Всем привет! Масштабный проект, впечатлен размахом, да и цели амбициозные! Bass Warrior так держать!.

Даже если в усилителе и есть какие нибудь проблемы, то во второй версии квазара наверняка все недочеты будут устранены и мы получим уникальный прподукт.

 

Просто обычно разработчики сами тэстируют свои вторения, в том числе и в боевых условиях (реальных системах, а не только на резисторах). У Bass Warrior полно же разных усилков в ремонт приходит, поставил бы сам в реальную систему, сравнил, погонял. Дал бы другу бесплатно в боевую систему потестить. Статистики понабрал бы, доработки внес бы в конструкцию. Заодно друг тебе бы и пиар сделал, хвастаясь среди SPLщиков твоим крутым квазаром.

 

А начать продавать по предзаказу не доконца проверенный усилок, с вероятностью испортить репутацию, больше похоже на желание побыстрее срубить бабла.

 

Хотя это может просто от незнания и/или недостатка опыта в подобных сложных разработках.

Ссылка на комментарий

Эй Энтхусиаст74.. с чего ты взял чтоэусь собрали, непроверили и пустили в массы? Усь обирался, делался, переделывался ни один год, покаэне пришел кэнынешнему виду. С чего ты взял что Андрей, будучи сам сплщиком, не стрелчл со своего уся и должен какому то другу давать что то там проерять? У него есть неэтолько свои сабы, свой усь, но еще и своя панда. Не зная, не стоит догадки писать свои.

Ссылка на комментарий
  • тема был откреплён

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...