Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Сделано в России (как создавался усилитель Quasar от Bass Warrior)


Bass Warrior

Рекомендуемые сообщения

На всякий случай придумайте как плату пожестче закрепить, чтоб без компромиссов. А то в ремонт тащат корейцев, у которых ноги на корпусах ТО247 отламываются от вибраций::focus::. И бразильцы такие были. Причем кореец был почти новый, ему пару месяцев было.

Ссылка на комментарий
рядом B2

 

54312c4fc454.jpg

 

б2 жалко:cray:

Изменено пользователем sanyok48

brunello cucinelli АМТ 157,37дб маньяки седанов :cool1:

Ссылка на комментарий

Смотрю на БП и думаю.. Блочная сборка эт клёво, но масштабы поражают и вызывают вопросы.. Вот пробьёт козой выход уся - с такой мощностью запустить катуху в космос эт раз плюнуть - а вот защита сработает? Или 100500 транзисторов в БП менять? Или транзисторы будут на отдельных платках через шины одинаковыми модулями по нному количеству штук? Или блоки(бп, выход, фильтра и управление) будут в рознице как подвиги на сабы? :scratch_one-s_head:

души чёрные как нескафэ :cool1:

Ссылка на комментарий
Смотрю на БП и думаю.. Блочная сборка эт клёво, но масштабы поражают и вызывают вопросы.. Вот пробьёт козой выход уся - с такой мощностью запустить катуху в космос эт раз плюнуть - а вот защита сработает? Или 100500 транзисторов в БП менять? Или транзисторы будут на отдельных платках через шины одинаковыми модулями по нному количеству штук? Или блоки(бп, выход, фильтра и управление) будут в рознице как подвиги на сабы? :scratch_one-s_head:

масштабы соответствуют расчетной мощности ( в сравнении с другими усями отношение - масштаб/мощность даже скромное). все перечисленные варианты в ходе разработки нами обдумывались и некоторые прорабатывались. в итоге пришли к тому что на картинке. конструкция блочная, транзы запаяны как обычно. по защитам в этом усе они беспрецедентные, однако возможность поломки все равно исключать нельзя в силу некоторых субъективных факторов отдельных особо одаренных юзеров)). но будет тех поддержка и гарантия, что существенно облегчит пользователю жизнь.

Ссылка на комментарий

Блин как всё круто, не устаю поражаться, Андрею респект. Вопрос вот какой: понятно что усил будет очень мощным, и с бешеным кпд, а как по музыкальности, или это всё же только спорт вариант?

Ground Zero GZPW 18SPL + Audiosystem H 3000.1 пока мало дБ

TEAM SOSNOVOBORSK SPL

 

Ссылка на комментарий
Блин как всё круто, не устаю поражаться, Андрею респект. Вопрос вот какой: понятно что усил будет очень мощным, и с бешеным кпд, а как по музыкальности, или это всё же только спорт вариант?

 

ну если кто-то будет слушать музычку на 20квт усе, думаю останется доволен). хотя музыкальность понятие очень относительное, и то что многим нравится как "мягкий бас" на самом деле есть не что иное как слабый демпинг фактор...

Ссылка на комментарий

Прочитал тему, очень сильно задумался о том, чтобы не торопиться с покупкой нового уся!

Есть реальный интерес к данному проекту, так как в нем учитывается масса недостатков многих фирм которые смущают. Если ценник будет в районе 80К и тесты пройдут хорошо, я буду иметь большое желание купить такой усь!!

 

Андрей, ты реально голова!! Саб меня твой радует очень, еще и усил твой к нему в други и будет совсем хорошо!!!:good:

2015 Db Drag (SST 1k) - 147.8db

Ссылка на комментарий

я не один. одна моя голова ничего бы не сделала:biggrin:, за проектом стоит еще как минимум одна вот такая :greeting: голова)).

Ссылка на комментарий

пока в соседних темах ветки идут споры у кого ....... детство было более счастливым:biggrin:, мы тут кепеде выводим...

 

17befe4ce626.jpg

 

нагрузка резисторы 7,8Ом красные вольтметры это Uвх и Iвх 623,3А, мультик Uвых

работает 2 трансформатора блока питания

:morning1:

Изменено пользователем Bass Warrior
Ссылка на комментарий
Прочитал тему, очень сильно задумался о том, чтобы не торопиться с покупкой нового уся!

Есть реальный интерес к данному проекту, так как в нем учитывается масса недостатков многих фирм которые смущают. Если ценник будет в районе 80К и тесты пройдут хорошо, я буду иметь большое желание купить такой усь!!

Андрей, ты реально голова!! Саб меня твой радует очень, еще и усил твой к нему в други и будет совсем хорошо!!!

Оффтоп
Во, Дима бери, а мы все послушать приедем, в любом случае пощупать в живую, а потом определится это дорогого стоит.

Ground Zero GZPW 18SPL + Audiosystem H 3000.1 пока мало дБ

TEAM SOSNOVOBORSK SPL

 

Ссылка на комментарий
кто ни будь посчитал мощность? или не понятно и надо разложить?

 

Ну если нагрузка 7,8 ом. На выходе 235 вольт и 30,1 ампер. 7,07 кВт?

Потребление 623,3 ампера с просадкой 12,96 вольт, так? И КПД получается в районе 87%

Для быстрой связи - vk.com/by_manul

Ссылка на комментарий
кто ни будь посчитал мощность? или не понятно и надо разложить?

Поведай тайну!:pardon:

Я хоть и не Шаман - но в Бубен настучать смогу :hi:

Ссылка на комментарий
  • тема был откреплён

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...