Jump to content
Форум по Автозвуку на Бас Клубе
Rellax

Поймал вора 19.05.2010 у своей машины!

Recommended Posts

жестко ты его,40 штук:biggrin:-где он их найдет то? почку продаст чтоль?воришка вроде нормально одет, не нарк, сто процентов по наводке работал

Диванный теоретик

Красава:)"нежно касался головы:):):)"...а че за саб у тебя?живой?

У меня под капот залезли (концевик не сработал), высоковольтные провода спиз...или, крышку поломали, акб хотели унести (а там на 6-ти гранниках). Потом только сигналка сработала, да я бы и не успел, живу на 14 этаже.( хорошо уси не видели, фуфайкой были прикрыты, систему только собирал) Мля, но кипел я 2 недели, готов был убить прохожего (любого). А еслиб поймал, сломал бы все конечности ну и бошку бы расколол:diablo:

Отлично сработал! Ты спас от подобных разочарований ещё нескольких автовладельцев Томска :good:

Но.. Деньги я считаю тут не решат ситуацию.Ну допутим найдёт этот нарк 40.000 к сроку (займёт наверняка),отдаст тебе,ты заявление заберёшь свое,его выпустят.А потом ему самому же эти деньги отрабатывать придётся.Ну и так далее...

Так что,как говорил Анатолий Дмитриевич:

У меня пытались отжать колпак колёсный от Матиза :D Спустился потихоньку, разогнался и 46-ым размером пнул в голову. Потом поднялся в квартиру и сидел зырил, как тело в себя приходит.

У меня пытались отжать колпак колёсный от Матиза :D Спустился потихоньку, разогнался и 46-ым размером пнул в голову. Потом поднялся в квартиру и сидел зырил, как тело в себя приходит.

:rofl::rofl2::rofl2:

На стоянке в бетонном гараже и под камерами.............сплю спокойно......и всем советую на улице не бросать......

И кстати вспомнил,мой брательник занял денюшек и взял новые колёсики,а вот на стоянку не хватило тогда 60 руб.,так в эту же ночь и скрутили все.....так-то....

А я такого поймал однажды,только сумочку у дамочки свиснул......так не стал его учить уму разуму,но кореш приложился.......он очнулся,а рядом участковый жил и выскочил...потом они вместе нас как-бы искали!!!! НАЛЁТЧИКОВ на бедолагу....

30 минут назад.....

подруга... на обед поехала в банк осуществлять различные платежи....взяла подругу с собой....

картина

подруга моя Оля за рулем... Ира на пассажирском....

Оля выходит с машины и идет в банк... Ира сидит.... афта тонированная... подходит чувак посторонний... и в наглую скручивает колпак на нипиле с колеса... Ира выходит с машины... грит тело ты акуело.... тот говорит ой дамочка извините я думал никого нету в машине.... и кладет колпак НА ЗЕМЛЮ ПЕРЕД СВОИМИ НОГАМИ!!!! и уходит... Ира берет колпак в руки и спокойно садится в машину... возвращяется Оля с банка.... оборачивается на заднее сиденье чтобы положить кошелек с документами в сумку которая лежала на заднем сиденьи.... а сумки тютю....

итого: сумка 5000 рэ, в сумке карточки 3-х банков, 5000 рублей, сережки золотые, и прочаая мелочевка в роли блокнотиков косметики и бла бла бла...

вызвали ментов.... щя проверяют камеры банка, дороги, фитнесс центра который рядом....

псдц....