Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Deaf Bonce (DB) - новые творения Alphard & Stradivari Original


Рекомендуемые сообщения

Для такого уровня саба я думаю ещё пойдет

 

:hang1:но не в два раза же,сабы огонь но цена

Дб батл чемпион РФ

Эмма чемпион РФ

Дб драг бронза

Ссылка на комментарий
  • Ответов 280
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Феррит СЧ:biggrin: :good::good::good:

i5YWSyztEMI.jpg

 

врунишка) там еще к керну неодимовый магнит прикручен:wink:

Дилер Ural Sound и DD Татарстан

vk.com/uralddtatarstan

Ссылка на комментарий
и че? я не прав?

Чувак по крайней мере это странно выглядит:biggrin:

Я для тебя такой авторитет который должен рассудить кто прав?не думаю...

Мика говорит норм,ты говоришь нет,а мне вообще покуй на их цены...

Gorky Style

Ссылка на комментарий

говорить можно все что угодно, но после ухода виталика, реально чет не пошло у них, прайды их задавили походу

Ссылка на комментарий
врунишка) там еще к керну неодимовый магнит прикручен:wink:

 

чей то врунишка, мотор гибридный да, кольцо неодимовое есть, но мотор то ферритовый:wink: и совсем не 28см в диаметре

Ссылка на комментарий
говорить можно все что угодно, но после ухода виталика, реально чет не пошло у них, прайды их задавили походу

 

У кого, что не пошло)) какие прайды, глянем след сезон))

И что Виталик??? А понял, это твой идол)))

SSNW 165.6 2014

Специалист 166.77 2015

SSNW 166.9 2016

Ссылка на комментарий
У кого, что не пошло)) какие прайды, глянем след сезон))

И что Виталик??? А понял, это твой идол)))

 

очень умно ты определяешь идолов однако)

 

а следущий сезон не покажет конкретно для меня ровным счетом ничего, так как мне пофиг у кого и сколько 3 секунды гудит, мне больше интересней доступность, качество и цена изделия

Ссылка на комментарий
очень умно ты определяешь идолов однако)

 

а следущий сезон не покажет конкретно для меня ровным счетом ничего, так как мне пофиг у кого и сколько 3 секунды гудит, мне больше интересней доступность, качество и цена изделия

 

Ну пофиг тебе из-за того что ты не селен показать что то за три секунды.

А второе: можешь посмотреть доступность дивбонсов на 3 дюймах, их качество, но и собственно резы на музе, что бы про три секунды не говорил):wink:

SSNW 165.6 2014

Специалист 166.77 2015

SSNW 166.9 2016

Ссылка на комментарий
Ну пофиг тебе из-за того что ты не селен показать что то за три секунды.

А второе: можешь посмотреть доступность дивбонсов на 3 дюймах, их качество, но и собственно резы на музе, что бы про три секунды не говорил):wink:

 

где посмотреть то? где инфа? где хоть что то? цены и тд?

 

и по поводу 3х секунд, дело не в том, что я могу, а нужно ли мне оно, мне не нужно, значит и тратить бабки и время я на это не буду, если на то пошло, я куплю себе качественную акустику и буду наслаждаться ей каждый раз, садясь за руль, а не 4 раза в году по 3 секунды на шарабане, который сам даже не едит, тут выбор каждого что ему интересней, так что такие сравнение аля, не можешь вот и пофиг, при себе оставь

Ссылка на комментарий
где посмотреть то? где инфа? где хоть что то? цены и тд?

 

и по поводу 3х секунд, дело не в том, что я могу, а нужно ли мне оно, мне не нужно, значит и тратить бабки и время я на это не буду, если на то пошло, я куплю себе качественную акустику и буду наслаждаться ей каждый раз, садясь за руль, а не 4 раза в году по 3 секунды на шарабане, который сам даже не едит, тут выбор каждого что ему интересней, так что такие сравнение аля, не можешь вот и пофиг, при себе оставь

 

И какая же в в твоём понимание качественная акустика))?? И ещё раз повторю, на счёт трёх секунд и музы, может зарубишься со мной на музе в 2015)) или ты считаешь что я не в состояние рез на музе напилить? Короче можешь раслабиться )) лучше рез пили)) качественный

Изменено пользователем Kasim

SSNW 165.6 2014

Специалист 166.77 2015

SSNW 166.9 2016

Ссылка на комментарий
где посмотреть то? где инфа? где хоть что то? цены и тд?

 

и по поводу 3х секунд, дело не в том, что я могу, а нужно ли мне оно, мне не нужно, значит и тратить бабки и время я на это не буду, если на то пошло, я куплю себе качественную акустику и буду наслаждаться ей каждый раз, садясь за руль, а не 4 раза в году по 3 секунды на шарабане, который сам даже не едит, тут выбор каждого что ему интересней, так что такие сравнение аля, не можешь вот и пофиг, при себе оставь

 

влезу в диалог хоть это и мало культурно .. это все ровно что слепому объяснит немой какая красивая картина... разные вещи повседнев и спорт .. Я тоже по повседневу ударяюсь мне больше нравиться именно он , но и я пробовал себя и в соревнованиях .. Это адский труд , каторжный создавать подгонять , пилить результат :peel: грубо говоря повседнев создать гораздо проще по времени ))))

GZPW 12 SPL пока что 2 штуки , m4a

Ссылка на комментарий
влезу в диалог хоть это и мало культурно .. это все ровно что слепому объяснит немой какая красивая картина... разные вещи повседнев и спорт .. Я тоже по повседневу ударяюсь мне больше нравиться именно он , но и я пробовал себя и в соревнованиях .. Это адский труд , каторжный создавать подгонять , пилить результат :peel: грубо говоря повседнев создать гораздо проще по времени ))))

Та дело даже не в этом, хотя он и сам прекрасно понимает, что надавить не просто.

Дело в том что он утверждает про чужие дела, хотя все здесь понимают, что Альфард это самая продаваемая продукция в России, хоть с Виталиком, хоть с Петей, хоть без них!

SSNW 165.6 2014

Специалист 166.77 2015

SSNW 166.9 2016

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...