Перейти к публикации
Форум по Автозвуку на Бас Клубе
Alphard General

Deaf Bonce (DB) - новые творения Alphard & Stradivari Original

Рекомендованные сообщения

Да на какой такой дин то ? Что в нес сверхъестественного то ? Чтоооо ? Просто мощный повседневный дин... Раздуваешь муху из слона... Если судить с твоей колокольни-что тебе дорого встанет купить немного провода и заплатить за переделку ?

А ничего, что на динах альфарда всегда ставились все рекорды. И самые громкие тачки сейчас переобулись именно в эти сабы?:winner_first:

Поделиться сообщением

А ничего, что на динах альфарда всегда ставились все рекорды. И самые громкие тачки сейчас переобулись именно в эти сабы?:winner_first:

Оффтоп

Где-то в мире грустит один Алан Данте:cray:

Поделиться сообщением

Петр первый тоже как то табак завез в Россию и все начали его курить,но как оказалось это не есть хорошо...

Так вот... Ничего против Сабов не имею... Да для меня он был так же неким новшеством на картинке,но прослушав 415 я понял что это обычный динамик,как приде и другие ... У каждого свое мнение на этот счёт

Поделиться сообщением

Петр первый тоже как то табак завез в Россию и все начали его курить,но как оказалось это не есть хорошо...

Так вот... Ничего против Сабов не имею... Да для меня он был так же неким новшеством на картинке,но прослушав 415 я понял что это обычный динамик,как приде и другие ... У каждого свое мнение на этот счёт

действительно - у каждого свое мнение, я слушал много машин на дб и ни в одной не разочаровался, только положительные отзывы после смены сабвуферов (к примеру за место того же гр)

Тут скорее всего иная проблема - а именно не раскрытие потенциала динамика и не удачное оформление, которое зачастую и разочаровывает неопытных пользователей!

Поэтому советую слушать динамики не там где они не валят =))))

• Лайк 1

Поделиться сообщением

Здорова пацаны кто продает колпак на деф

Поделиться сообщением

Зачем тебе колпак ?))) Точно на деф?

Поделиться сообщением

А можно ли узнать какую-нибудь информацию по сабам с 5ти дюймовыми катушками?

Поделиться сообщением

Новенькое; ..........

Поделиться сообщением

Подскажите, что по прослушке DB-W80? На SQ пойдет, или это SPL вариант?

Поделиться сообщением

Это очень мощный мид - усь для него нужен серьёзный - при правильном использовании и настройке способен играть и в качественной системе и в ураганно громкой - именно в трёшке.

Поделиться сообщением

Я правильно понимаю, Alphard российский бренд?

Поделиться сообщением

• Создать...