Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Deaf Bonce (DB) - новые творения Alphard & Stradivari Original


Рекомендуемые сообщения

отлично, но у меня рост в 5 раз на гз

 

я написал про одинаковые условия, у тебя наверное БП? если да, то там рост гораздо выше

SSNW 165.6 2014

Специалист 166.77 2015

SSNW 166.9 2016

Ссылка на комментарий
  • Ответов 280
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

я написал про одинаковые условия, у тебя наверное БП? если да, то там рост гораздо выше

 

Оффтоп

Нет не бп, не хочу тут больше писать это типо **** будет. 35 гц фи рост 4-5 раз на частотах 25-40гц муз короб.

Цена на динамик уже известна?

Ссылка на комментарий

[quote name=NIGHTMARE

Цена на динамик уже известна?[/quote]

 

вроде 25 тыр 18ха, ценник очень достойный

SSNW 165.6 2014

Специалист 166.77 2015

SSNW 166.9 2016

Ссылка на комментарий
Почему катушки аллюминивые?

 

Да вроде все 4" катухи на алюминии, иначе вес большой получится всей подвижки

Ремонт динамиков и сабвуферов в Ростове-на-Дону - vk.com/respeaker

Ссылка на комментарий

Скоро вашему вниманию будут представлены сабвуферы Deaf Bonce, собранные на 5 дюймовых звуковых катушках!!! Несколько вариантов катушек уже готовы. Также, в настоящее время в процессе изготовления инструменты на центрирующие шайбы, диаметром около 12" и диффузоры.

Данные сабы будут собираться только с высокотемпературными неодимовыми моторами (специального для особо злого повседнева) и в трех вариантах типоразмеров 15", 18" и 21" (ДВАДЦАТЬ ОДИН ДЮЙМ) ::hair::

 

80d7feff0c43.jpg

 

443de020722d.jpg

Ссылка на комментарий
ОФИГЕТЬ, 5"катуха 21"диф + неодим

вот это яд :D

 

а ты представь как будет 24" негров играть

Ссылка на комментарий

А параметры есть на них? Меня интересуют три параметра динамика ДБ 18" на феррите, а именно: максимальный ход в одну сторону, собственная резонансная частота и чувствительность! Хотелось бы знать наверняка о том продукте, который задумываюсь опробовать у себя в машине!:hi:

156.7db on 32hz-democar Kicx

TEAM-HEAVY SOUND

Ссылка на комментарий
А параметры есть на них? Меня интересуют три параметра динамика ДБ 18" на феррите, а именно: максимальный ход в одну сторону, собственная резонансная частота и чувствительность! Хотелось бы знать наверняка о том продукте, который задумываюсь опробовать у себя в машине!:hi:

 

+1

тоже присматриваю!

Sound Stars team-Ви Чемп Раша

URAL-настегает конкурентов!!!

Ссылка на комментарий
А параметры есть на них? Меня интересуют три параметра динамика ДБ 18" на феррите, а именно: максимальный ход в одну сторону, собственная резонансная частота и чувствительность! Хотелось бы знать наверняка о том продукте, который задумываюсь опробовать у себя в машине!:hi:

 

Высота намотки катушки 80 милиметров это все что я знаю) Шайбы и диф позволяют)))

Ремонт динамиков и сабвуферов в Ростове-на-Дону - vk.com/respeaker

Ссылка на комментарий
kmx87, а какой БЛ?

 

я не располагаю такой информацией :hi:

 

Как сказал Денис тим Страдивари:

 

 

Один парамитр валят ))))

Изменено пользователем kmx87

Ремонт динамиков и сабвуферов в Ростове-на-Дону - vk.com/respeaker

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...