Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Kicker solo x18 VS. Sundown Audio Z18v4.


Zheka

Рекомендуемые сообщения

Всем привет:hi: . Вообщем встал такой перед мною такой вопрос?!:scratch_one-s_head: Продавать Мой Kicker Solo x18 и покупать Sundown Audio Z18v4!!!! Вопрос: стоит ли мне так делать?:unknown: , Да и Зетка будет лутше СолоХ??? Помогите с выбором!!:flag_of_truce:! буду очень благодарен!!

Kicker Solo x18 + DD m4a =::hair::

Ссылка на комментарий
Яб не стал. СолоХ весч

 

ну а если его не продавать а оставить ! а попробывать зетку 18 ! как она вообще ?

Kicker Solo x18 + DD m4a =::hair::

Ссылка на комментарий

На рынке полно хороших васемнах,солох со своей катушкой уже устарел и морально и физически...

Gorky Style

Ссылка на комментарий

скажу одно как пользователь зедки. взяв её ты з...ся с коробом! однозначно! ветра будет просто пипец сколько когда попадёшь в точку с коробом.низы её стихия. чисто валево ветрища! . клубняк и прочее не для него. одним словом якак слон доволен))

Ссылка на комментарий
скажу одно как пользователь зедки. взяв её ты з...ся с коробом! однозначно! ветра будет просто пипец сколько когда попадёшь в точку с коробом.низы её стихия. чисто валево ветрища! . клубняк и прочее не для него. одним словом якак слон доволен))

 

ну я только негров слушаю!

Kicker Solo x18 + DD m4a =::hair::

Ссылка на комментарий
ну я только негров слушаю!

 

тогда бери ! кто таам говорит сандали шлак. никого не слушай. апараты ещё те. те кто их патил криворукие!

Ссылка на комментарий
тогда бери ! кто таам говорит сандали шлак. никого не слушай. апараты ещё те. те кто их патил криворукие!

 

ну я тех кто говорил сандали тема гз шлак ! не слушал!! и в итоге с одной двинахи снял 146 дб !! это на Ground zero 30 spl extreme!!! и не чего Gz не воняло, не згорело , хоть и Киксом 1.1000 питал!

Kicker Solo x18 + DD m4a =::hair::

Ссылка на комментарий
но быстро надоедает!!!

 

в таком случае надо искать универсальный саб, для всех жанров.

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий
ну я тех кто говорил сандали тема гз шлак ! не слушал!! и в итоге с одной двинахи снял 146 дб !! это на Ground zero 30 spl extreme!!! и не чего Gz не воняло, не згорело , хоть и Киксом 1.1000 питал!

 

может UFO 318, 418 или BW 18???

Alpine 9815RB,Hertz Spl Show,2*70 AGM

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...