Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Братцы, кому несложно кликнуть 1 раз?)


Malibu72

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 34
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

хорош читами пользоваться, даже если другие так делают.... то что мы одноклубники, это не дает тебе право, навязыть свои предпочтений мне......

 

ИМХО маринка симпотичней.

Ссылка на комментарий

Плюсанул. :hi:

 

Ксения там кстати вперед вырывается, почти на сотку уже...если хотите победить, придется поднапрячься.

 

 

 

P.S.

Миш, не мне тебе советовать....и всё такое....но имхо ты зря горячишься в этом плане... :scratch_one-s_head:

Никто же ничего не навязывает, просто попросили в конкурсе поддержать лайком...

 

Мне вот например вообще никто не понравился из представленных кандидаток, ну не мой вкус и всё тут... (надеюсь никого не обидел, всетки люди взрослые и должны понимать, что о вкусах не спорят и прочее)

Но тут то разговор о помощи в конкурсе чисто лайками, а не кому кто нравится. :biggrin:

Тут редко, по всем вопросам пишите в ВК id - S7evens.

Ссылка на комментарий
хорош читами пользоваться, даже если другие так делают.... то что мы одноклубники, это не дает тебе право, навязыть свои предпочтений мне......

 

ИМХО маринка симпотичней.

 

Никому ничего не навязываю, просто попросил, потому что сестра моей хорошей одногрупницы) о вкусах не спорят, как уже сказали выше, голосуй за Маринку ради Бога, за кого хочешь))), "дело то - житейское"):hi:

Всем кого не напрягает ставить лайк, кто хочет и не хочет, кто и не ставит - все равно всем спасибо за интерес!)

P.S. голосование ещё актуально!))

Изменено пользователем Malibu72
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...