Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Посоветуйте бюджетные фронты 6"


kirilliwe93

Рекомендуемые сообщения

Посоветуйте бюджетные компонентные фронты 16-16,5см , ставлю на замену компонентным пионерам 13см в двери волги 31105, так что рад буду любому фронту, но хотелось бы чтоб поставил и забыл про фронт на долго)

Нравятся герцы, т.к. хорошо играют, но к сожалению не долго) планирую брать какие нибудь киксы, а вообще хотел бы найти уралы (патриотично и популярность фирмы растёт).

Бюджет до 5тыров

Компонентные 2полоски 16-16,5см

:flag_of_truce:

Ссылка на комментарий
Посоветуйте бюджетные компонентные фронты 16-16,5см , ставлю на замену компонентным пионерам 13см в двери волги 31105, так что рад буду любому фронту, но хотелось бы чтоб поставил и забыл про фронт на долго)

Нравятся герцы, т.к. хорошо играют, но к сожалению не долго) планирую брать какие нибудь киксы, а вообще хотел бы найти уралы (патриотично и популярность фирмы растёт).

Бюджет до 5тыров

Компонентные 2полоски 16-16,5см

:flag_of_truce:

 

http://ural-auto.ru/products/AK-74C.php

::new_russian::

Ссылка на комментарий

 

Еще рекомендую вот это до кучи приобрести, чтобы мид сверху подрезать http://ural-auto.ru/products/Warhead_Crossover_V1.php

Ссылка на комментарий
Посоветуйте бюджетные компонентные фронты 16-16,5см , ставлю на замену компонентным пионерам 13см в двери волги 31105, так что рад буду любому фронту, но хотелось бы чтоб поставил и забыл про фронт на долго)

Нравятся герцы, т.к. хорошо играют, но к сожалению не долго) планирую брать какие нибудь киксы, а вообще хотел бы найти уралы (патриотично и популярность фирмы растёт).

Бюджет до 5тыров

Компонентные 2полоски 16-16,5см

:flag_of_truce:

 

Pioneer ts-a172ci не рассматривал

Ссылка на комментарий

Заслуживают внимания(за эти деньги, но звучат по разному):

DD Audio CS 6.5

Pioneer TS-E170Ci

Morel Tempo 6

Рано или поздно, количество, всегда переходит в качество!...

Ссылка на комментарий

Имхо Morel Tempo 6 в самый раз, качал их LA 4200,выдавало на них примерно по 120 вт чистыми,а они жрали и хоть бы хны,как новые, играли очень шикарно, громкость тоже была не слабая.

x2 Junior 12 + hlx 1500.1d

Ссылка на комментарий
Имхо Morel Tempo 6 в самый раз, качал их LA 4200,выдавало на них примерно по 120 вт чистыми,а они жрали и хоть бы хны,как новые, играли очень шикарно, громкость тоже была не слабая.

 

Твое мнение что лучше морели 6 или уралы 74с, по одной паре и по две пары? ломаюсь меж уралами, дд и морел. У урала цена сладкая очень или может морели максимо 6? те тоже сладко стоят

Изменено пользователем XtranZ
Ссылка на комментарий

100гдш не плохо играют и вполне бюджетно-http://noema.ru/catalog/81/226

Я хоть и не Шаман - но в Бубен настучать смогу :hi:

Ссылка на комментарий
Твое мнение что лучше морели 6 или уралы 74с, по одной паре и по две пары? ломаюсь меж уралами, дд и морел. У урала цена сладкая очень или может морели максимо 6? те тоже сладко стоят

 

Не слышал ни уралы не дд, морели стояли долго, почти год,так что говорю за них,единственное что,когда хотелось громче,понимал,что всё ( но это уже ГУ старое стояло),а так моё мнение,что наваливать им можно много. Хотя слышал,что щас много подделок,но я покупал с гарантией, вышли мне 4200р

x2 Junior 12 + hlx 1500.1d

Ссылка на комментарий
Посоветуйте бюджетные компонентные фронты 16-16,5см , ставлю на замену компонентным пионерам 13см в двери волги 31105, так что рад буду любому фронту, но хотелось бы чтоб поставил и забыл про фронт на долго)

Нравятся герцы, т.к. хорошо играют, но к сожалению не долго) планирую брать какие нибудь киксы, а вообще хотел бы найти уралы (патриотично и популярность фирмы растёт).

Бюджет до 5тыров

Компонентные 2полоски 16-16,5см

:flag_of_truce:

 

в твой бюджет - однозначно морель темпо 6, звук хороший, правда баса от них ты не добьешься (у самого пока такие стоят), если чуть добавить - лучше конечно взять dd cs 6.5 !!

Ссылка на комментарий

я выбирал-выбирал, в итоге остановился на гладен рс165. громко и качественно.

ЗЫ купил бы DD cs6.5, но не нашел их, везде в продаже только с июня

 

а morel тоже неплохи, у брата такие стоят, верха и середина вообще супер

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...